Гость
Статьи
Почему не стоит …

Почему не стоит распыляться и обеспечивать нищих девушек?

Как считаете, малоимущие девушки непригодны для отношений, что малоимущая может своему мужчине?

Крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам. Так было всегда.

Строить …

Даня Ариш
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#131
Даня Ариш

165 карланский рост, а то что вас обеспечивают - сомневаюсь. у вас куча комплексов это видно по сообщениям вашим. на самом деле вы нищая злючая старушка уже.
девочку, которую обеспечивают и которая счастлива прошла бы мимо этого поста, либо показала бы адекватность. а вас рвёт прям.

Модераторша(Эльза, и оперная певица) все поняли уже что это ты) Мутантша с грыжей позвоночника и протрузиями и ногой 48 размера,без талии и попы)

Гость
#135
6581

Автор, мужла у нас 90% голодранцев,живущих с мамками. А насчёт роста дичь какая то, высокий рост у бабы нравится далеко не всем. Это гренадеры с 42 размером тапка, такую на ручках не поносишь нифига и тем более одни карлики везде с ростом 170 175,а если она каблуки оденет, туши свет. Судят не по росту, а по внутреннему наполнению. У Джей Ло рост небольшой, а она себе почти 2 метрового красавчика охватила, уверена, он знает толк в девочках

Ну так карлик мне не нужен, я то 176...

Гость
#137
Гость

А если 183

Ну если он подтянутый 183 то тоже сойдёт

Игорек
#138

надоел, жoпа

Гость
#139
Даня Ариш

сколько у тебя комплексов. Что, в школе мальчики смотрели на высоких девочек, а ты метр50 была постоянно в стороне?

Я 165 ,и меня содержит жених. А ты мужланка *** 190 см с ногой 48 размера и с кадыком
завистливая, закомплексованная .
Ты который раз уже домогаешься до девушек которые более женственные чем ты.

Гость
#140
Гость

Я 165 ,и меня содержит жених. А ты мужланка *** 190 см с ногой 48 размера и с кадыком
завистливая, закомплексованная .
Ты который раз уже домогаешься до девушек которые более женственные чем ты.

Твой рост и обеспечение это для тебя больная тема- все это поняли.

Гость
#141

А помимо обеспеченной семьи у тебя какие-то личные достижения есть? Магистратура? Или аспирантура?
Потому что моя семья тоже не из бедных, но выбирать я буду интеллектуала. Допустим с этими всякими бизнесменами владеющими дискотеками и ресторанами мне не приятно общаться. А вот заведующий фармацевтической компании, с таким да. У таких состоятельных интеллектуалов свои круги, которых всяких «новых богачей» не пускают.

Гость
#144
Даня Ариш

каких таких? которые не хотят иметь дел с нищими людьми? не только девушками. Просто девушки почему то в основном уверены, что ее нищую 150 сантиметровую карланшу подхватит принц на белом каене

Ты похожа на мужика,рост у тебя 190 ,ты домогаешься до миниатюрных и женственных девушек В этлм твоя проблема.И тебя никто не содержит,вот ты как *** и пристаешь ,завидуешь миниатюрны женственным девушка которых обеспечивают мужчины. А кто захочет заботиться о мужланке с кадыком,стопой 48 размера, с лапами и лицом как у Валуева. Конечно тебя не содержит мужчина,вот тебя и бомбит уже который день от зависти.

Даня Ариш
#148
Гость

А помимо обеспеченной семьи у тебя какие-то личные достижения есть? Магистратура? Или аспирантура?
Потому что моя семья тоже не из бедных, но выбирать я буду интеллектуала. Допустим с этими всякими бизнесменами владеющими дискотеками и ресторанами мне не приятно общаться. А вот заведующий фармацевтической компании, с таким да. У таких состоятельных интеллектуалов свои круги, которых всяких «новых богачей» не пускают.

я клубных
плебеев тоже презираю, но как ты сама и говоришь есть разные люди
клуб может держать и коксо торчок и интеллектуал, который просто выбрал в нужный момент выгодное вложение.
У меня семья вообще в другой стезе, мама генеральный фирмы строительной, отец с военными контракты имеет на поставку оборудования.
Что значит личные достижения для тебя? Я бакалавр, всю жизнь занимался хобби-спортом(большой теннис, гольф, скачки, sailing и так далее), знаю два иностранных языка в почти идеале

Гость
#149
Даня Ариш

я клубных
плебеев тоже презираю, но как ты сама и говоришь есть разные люди
клуб может держать и коксо торчок и интеллектуал, который просто выбрал в нужный момент выгодное вложение.
У меня семья вообще в другой стезе, мама генеральный фирмы строительной, отец с военными контракты имеет на поставку оборудования.
Что значит личные достижения для тебя? Я бакалавр, всю жизнь занимался хобби-спортом(большой теннис, гольф, скачки, sailing и так далее), знаю два иностранных языка в почти идеале

Да, личные достижения как образование и карьера, чего ты достиг сам.
Потому что если отпрыск тупой, то он не сможет удержать семейный бизнес или открыть свой. Поэтому помимо денежного статуса, который может быть временно, я всегда смотрю на интеллект ;)

Даня Ариш
#150
Гость

Да, личные достижения как образование и карьера, чего ты достиг сам.
Потому что если отпрыск тупой, то он не сможет удержать семейный бизнес или открыть свой. Поэтому помимо денежного статуса, который может быть временно, я всегда смотрю на интеллект ;)

умничка, достойно мыслишь

Гость
#151
я

убогие все людишки как раз, себя считаю бриллиантом этого мира

А что ты тут сидишь тогда, разпиздатая красавица? Очередная бабенка пытается поднять тут саммоценку, как и автор темы за счёт других))

Лучик
#152

Фи автор. Вы бы не деньгами родителей гордились а своими достижениями. Яхты гольфы конная езда да да все понятно а кто Их эти хотелки оплачивает? Родители? В 21 год? Пора бы вам мужчиной становится а то честно вы не отличаетесь от женщин старающихся за мешок выйти. Только вы родились в мешке и ждете что вам еще накинут мешок от родителей избранницы. Меркантильность убивает всю породу в мужике.
По хорошему считаю ваш отец должен забрать все карточки у вас и сказать иди ка сынок с нуля добивайся. А то вас разбаловали. Мажориков кичащихся деньгами отца терпеть не могу. Заработайте сначала хоть на одну клюшку для гольфа самостоятельно. И девушки 160-178 самые встречающиеся. Русские вообще не самые рослые. Учитывая смешение других кровей из снг стран. Мужчины все примерно 170-187 у нас. Выше редкость и то прибалты. Так что ищите избранницу где нибудь в финляндии скандинавии. Но учтите там деньгами нельзя кичится. Это не цыгане где дорого богато и позолоченная люстра в холе приемной для гостей. Даже богачи одеваются просто, имеют обычный дизайн дома, нет вычурности. детей учат самим с 16 лет зарабатывать и упархивать с гнезда. Обычными курьерщиками разносчиками почтальонами. В 21 вы уже все ломоть и должны быть отрезаны от родительских счетов в цивилизованных странах.

Гость
#154
Гость

Женщина и должна быть миниатюрной или среднего роста) Женщина это не мужчина) Ты еще бы написал что у женщины должен быть кадык и член)
Я 165)Да,мужчина обеспечивает) Потому что я красивая ,женственная и с классной фигурой)
Завидно,мутант? )

Нет, женщина должна быть от 175 ростом

Гость
#155
Я

я не бабенка а королева

С засраной жеппой.

А
#157

175см это ахренеть какая дылда. Я 167 и считаю себя эталоном.

Мара
#158

Если девушка ниже 175см, то она непригодна для отношений, в виду плохой генетики.
Большей глупости я ещё не слышала!
Дуня, сколько тебе лет?
Если ты ростом выше, чем озвученные 175 см, это еще вообще ни о чем! Подозреваю, что размер извилин сильно укорочен...
Мой муж 170 см. Я 157.
И что? Детей трое, все ок.

#159
Мара

Если девушка ниже 175см, то она непригодна для отношений, в виду плохой генетики.
Большей глупости я ещё не слышала!
Дуня, сколько тебе лет?
Если ты ростом выше, чем озвученные 175 см, это еще вообще ни о чем! Подозреваю, что размер извилин сильно укорочен...
Мой муж 170 см. Я 157.
И что? Детей трое, все ок.

Автору 21 год, он ещё дурак.

Гость
#160

Вы очень рассчетливый. Поэтому вам и попадется рассчетливая девушка. А выбирать надо сердцем, свою вторую половину. Если хотите счастья, выбирать надо ту, которую полюбите, и которая вас полюбит. Но видно, что вы никогда не любили, вас тоже никогда не любили. Поэтому так рассуждаете. Очень жаль.

Твоя мать.
#161

Пошёл ***

Грешница
#162

Ещё один нищук скулит, умоляя более успешных мужиков-акул не заплывать в его бассейн в надежде на то, что женщины победнее, оставшись без олигарха, тут же кинуться е этому нищуку плодить нищету от него. Боюсь, так не работает. Даже дело не в том, что более успешным плевать на тебя, а в том, что женщины от безрыбья не станут кидаться на раков. Забудьте. У нас нет необходимости в сексе, как у вас, поэтому жить спокойно себе одной для нас не пытка и не стресс, так что большинство все равно предпочтет быть одни, а ты останешься не у дел, васек. На работу иди.

Грешница
#163
Гость

А что ты тут сидишь тогда, разпиздатая красавица? Очередная бабенка пытается поднять тут саммоценку, как и автор темы за счёт других))

Ну вот я распиздата красавица и тут сижу и huli мне ещё делать? По-твоему, внешность как-то отбивает желание в интернете торчать, тупой огрызок?

Даня Ариш
#164
Грешница

Ещё один нищук скулит, умоляя более успешных мужиков-акул не заплывать в его бассейн в надежде на то, что женщины победнее, оставшись без олигарха, тут же кинуться е этому нищуку плодить нищету от него. Боюсь, так не работает. Даже дело не в том, что более успешным плевать на тебя, а в том, что женщины от безрыбья не станут кидаться на раков. Забудьте. У нас нет необходимости в сексе, как у вас, поэтому жить спокойно себе одной для нас не пытка и не стресс, так что большинство все равно предпочтет быть одни, а ты останешься не у дел, васек. На работу иди.

нищебродка с не оч внешкой и большим возрастом высказалась. у тебя комплексы, что тебя никто на обеспечивает в жизни, не состоялась ты, приходится на форуме отдуваться за других.
я ни дня не работал и не буду.
женщины не зависимы от секса? ахахха не смеши, можно только так манипулировать женщиной, когда у неё чешется

Гость
#165

непонятно, что ты даня хочешь услышать. ты прав - доволен? теперь чеши *** к богатой, воспитанной, длинноногой сучке, гоу мальчик по милашному имени даня:) вперёд! стоп, я поняла, ты им на *** не нужен, верно? гы-гы, убогое

Даня Ариш
#166
Гость

непонятно, что ты даня хочешь услышать. ты прав - доволен? теперь чеши *** к богатой, воспитанной, длинноногой сучке, гоу мальчик по милашному имени даня:) вперёд! стоп, я поняла, ты им на *** не нужен, верно? гы-гы, убогое

ну посватать нас хотят с ней ее родители и мои, да и мы близки с друг другом.
А так да, я прав, получается, хорошо, что ты это нищей головой признаёшь, первый шаг к тому, чтоб понять, что ты обречена

Гость
#167
Вау🍷

Я просто вопрос задала.
Я нормально зарабатываю и у меня проблем нет, ещё и муж прелесть 😁

Bay привыкай уже к этому 😀

Гость
#168
Даня Ариш

да, само собой. Нечего плодить детей карланов

ты коротышка?

Гость
#169
я

мне эти селючки крепостные завидуют я породистая

породистая собачка - чихуа?

Гость
#170
Даня Ариш

ну посватать нас хотят с ней ее родители и мои, да и мы близки с друг другом.
А так да, я прав, получается, хорошо, что ты это нищей головой признаёшь, первый шаг к тому, чтоб понять, что ты обречена

голубая кровь 😃

Даня Ариш
#171
Гость

ты коротышка?

~185

Гость
#172
Грешница

Ещё один нищук скулит, умоляя более успешных мужиков-акул не заплывать в его бассейн в надежде на то, что женщины победнее, оставшись без олигарха, тут же кинуться е этому нищуку плодить нищету от него. Боюсь, так не работает. Даже дело не в том, что более успешным плевать на тебя, а в том, что женщины от безрыбья не станут кидаться на раков. Забудьте. У нас нет необходимости в сексе, как у вас, поэтому жить спокойно себе одной для нас не пытка и не стресс, так что большинство все равно предпочтет быть одни, а ты останешься не у дел, васек. На работу иди.

Самоуспокоение ). У всех нищуков есть женщины, кончено такие же как и они.
Одинокие женщины воют на форуме без отношений )

Гость
#174

И где ты этого нахватался?

Гость
#175
Даня Ариш

ещё одна нищая узнала себя в топике поста

Ты моего даже *** не стоишь ! Меньше строй из себя *** !🤣 По тому как ты разговариваешь всё с тобой и так понятно ,холоп несчастный 🤣🤣🤣 Что-то он еще из себя строит ахахахах

Гость
#176
Даня Ариш

опа, попалась колхозница старушка. Моделей считает «не такими»
:)

"Не такой " так это ты!🤣🤣🤣

Даня Ариш
#177
Гость

Ты моего даже *** не стоишь ! Меньше строй из себя *** !🤣 По тому как ты разговариваешь всё с тобой и так понятно ,холоп несчастный 🤣🤣🤣 Что-то он еще из себя строит ахахахах

але старушка, че за смайлики колхозные? палишься ты, что либо деревенская, либо уже лет тебе за сорокет)
а моя родословная как раз таки уже много десятилетий доит таких холопов, как ты, а ты все в нищете живешь. потому что у тебя голова нищая, да и родословная плебеев

Гость
#178
Даня Ариш

але старушка, че за смайлики колхозные? палишься ты, что либо деревенская, либо уже лет тебе за сорокет)
а моя родословная как раз таки уже много десятилетий доит таких холопов, как ты, а ты все в нищете живешь. потому что у тебя голова нищая, да и родословная плебеев

Да не старайся не старайся так ,уже видно откуда ты🤣🤣Даже сам сказал о деревенщине значит сам оттуда раз так зацепило тебя.Сам себя выдал ахаха Нищета всегда выпендривается ,старается что-то доказать другим и первым делом всегда о деревне упоминает 🤣🤣 А то что у тебя и у твоей родословной "голова нищая " то это и так понятно ,по тебе видно кто твоя родословная ! Ты хоть в школе то учился недоразвитый?ахах Сидит видимо от нищеты обозлённое на весь мир что никто походу даже в его сторону не смотрит 🤣🤣Давай проваливай отсюда нищеброд недоразвитый со своей родословной такой же !

Гость
#179
Даня Ариш

нищебродка с не оч внешкой и большим возрастом высказалась. у тебя комплексы, что тебя никто на обеспечивает в жизни, не состоялась ты, приходится на форуме отдуваться за других.
я ни дня не работал и не буду.
женщины не зависимы от секса? ахахха не смеши, можно только так манипулировать женщиной, когда у неё чешется

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#180
Даня Ариш

ну посватать нас хотят с ней ее родители и мои, да и мы близки с друг другом.
А так да, я прав, получается, хорошо, что ты это нищей головой признаёшь, первый шаг к тому, чтоб понять, что ты обречена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#181
Даня Ариш

нищебродка с не оч внешкой и большим возрастом высказалась. у тебя комплексы, что тебя никто на обеспечивает в жизни, не состоялась ты, приходится на форуме отдуваться за других.
я ни дня не работал и не буду.
женщины не зависимы от секса? ахахха не смеши, можно только так манипулировать женщиной, когда у неё чешется

А чего ты тогда сюда прилезло на форум ? Конечно не работал ,слабоумные так и не работают никогда .Не пиши и не доказывай по 100 раз одно и тоже видно и так кто ты 🤣🤣 По твоих ответах очень понятно кто ты нищеброд недоразвитый обозлённые на весь мир ! С тобой даже никто не общается походу раз сюда пишет оно на форум ! 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: