Гость
Статьи
Парень уехал в …

Парень уехал в командировку

Мой парень уехал в командировку на 4 месяца, до его приезда осталось ещё 3мес, первый месяц было как то гладко и спокойно, но вот уже второй, а я не знаю куда деть своё высокое либидо, девочки у которых знакомая ситуация , как вы справляйтесь? #либидо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нового парня найдите. Он же просто парень, не муж. А значит, у вас нет никаких обязанностей. Он, уверенна, то же самое делает) Пока вы там страдаете, он после рабочей смены расслабляется с девами)

Гость
#2
Гость

Нового парня найдите. Он же просто парень, не муж. А значит, у вас нет никаких обязанностей. Он, уверенна, то же самое делает) Пока вы там страдаете, он после рабочей смены расслабляется с девами)

Нет он снимает на видео как вышел с работы, а дальше как ложится спать😅 каждый день. Я очень ревнивая(

Гость
#3

найди мужика себе хорошего, и не парься

Гость8
#4
Гость

Нет он снимает на видео как вышел с работы, а дальше как ложится спать😅 каждый день. Я очень ревнивая(

Заведите себе парня временного для вашего либидо

Na_avosi
#5

Справляемся легко: не строим отношения с коммандировочными, которые месяцами отсутствуют.

Незнакомка
#6

Вот так и потерять можно свою половину ..
Игрушки в помощь вам ,их огромное множество )

Сама по себе
#7
Гость

Нет он снимает на видео как вышел с работы, а дальше как ложится спать😅 каждый день. Я очень ревнивая(

Снял на видео и пошёл в соседний номер. А вам не стыдно так его унижать? Самой унижаться? Я не говорю о слепом доверии. Просто ни ему, ни вам не нужны такие ограничения. Видите, вам уже тяжело. У каждого свои границы. Охраняйте свои, на его вы не имеете права.Даже на мужа не будете прав иметь. Полюбил, изменил, ушёл. Ревнуй-не ревнуй. Штангой займитесь, будет легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: