Гость
Статьи
Девушка и свадьба

Девушка и свадьба

Девушка, которая женит на себе через ребёнка, цинично. Достойна внимания?
Сейчас есть такая, но такое ощущение будто приворотами ворожит. То есть встречаюсь с девушкой, а снится она, мысли-слезы о ней. Потом раз и отпускает и даже начинаю искать другую девушку. Любовь к ворожее вообще пропадает и она кажется никем.
Ей 25 (часики так скажем), мне 26. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие часики, какое ворожение... Я как-будто прочитала урывок из жизни в средневековье.

Гость
#2

Про какую ворожбу вы говорите? Почему решили что ее часики тикают, а ваши нет?

Гость
#3
Chuchulu

Какие часики, какое ворожение... Я как-будто прочитала урывок из жизни в средневековье.

Правда к сожалению, другая девушка "подкатывала", а я не мог ничего сделать. Будто блокировка, типо "нельзя изменять". Как отпустило познакомился поближе. И кстати у меня на неё иногда агрессия и хочется даже убить, хотя мне пофиг на неё.

Гость
#4
Гость

Про какую ворожбу вы говорите? Почему решили что ее часики тикают, а ваши нет?

И мои, только не с ней. Её точно, т.к года 4 работали вместе и под её увольнение началась такая ерунда.

Гость
#5
Гость

И мои, только не с ней. Её точно, т.к года 4 работали вместе и под её увольнение началась такая ерунда.

Да она вас зацепила, и сами обьяснить себе не можете чем, вот и придумал ворожбу, надо в своей голове разобраться

Гость
#6
Гость

Да она вас зацепила, и сами обьяснить себе не можете чем, вот и придумал ворожбу, надо в своей голове разобраться

Вот когда "отпускает" я даже придумать не могу, чем она хороша. Вряд ли. Верю конечно в прошлые жизни мужа и жены. Но неужели такое правда.

Гость
#7

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: