Гость
Статьи
Девушка сказала, что …

Девушка сказала, что секс после свадьбы.

Девушка сказала, что с*кс только после свадьбы, как реагировать?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее право. Личность неприкосновенна.

ч-г
#2

ждать пока замуж выйдет

Голиаф
#3

Спросить, сколько у неё мужиков было, а потом узнать, почему одним потыкать в неё за просто так, а другим за бумажку в ЗАГСе?

Гость
#4

Да не вопрос. Пусть ее проверит врач, она целка или нет. Если нет то никакой свадьбы.
Ой хотя о чем я... Если у мужчины есть мозги и он способен думать, то никакой спадьбы вообще не будет. Эту не пригодную оставит там где взял и найдет другую которая будет давать ему

Гость
#5

пусть взамуж выходит за кого-то а дальше можно ее трахать

Гость
#6

Жди когда она замуж выйдет.

Гость
#7

Или уходить, или рассматривать как будущую жену.

гость
#8

плачь,_дрочи, жди...

#9

Смотреть на свои принципы. Если не подходит, расходиться, если подходит, ждать свадьбы. Я сомневаюсь, что была бы с человеком, который считает, что секс только после свадьбы, такие тараканы мне не нужны))

Гость
#10

Правильно хоть и парень ахаюсь, но женусь ток на дев и ждать готов сколько угодно если девушка прям для меня, всякое чем переаханая

Na_avosi
#11

Её тело - её дело.

Гость
#12
Veronica

Смотреть на свои принципы. Если не подходит, расходиться, если подходит, ждать свадьбы. Я сомневаюсь, что была бы с человеком, который считает, что секс только после свадьбы, такие тараканы мне не нужны))

Тараканы? Ты не имеешь право так называть принципы и позицию человка, в свободном мире живем, есть те для кого это значимо, и дело не в самой плеве или зон понятия а сам факт что кто то еЬал твою девушку и возможно жену, морально неприятно, ну если человек имеет принципы моральные, в этом нет ничего такого, вот я никого не осуждаю и не требую так как не имею прав, но не принимаю и все, а называть принципы других тараканами двойн стандарты

#13
Гость

Тараканы? Ты не имеешь право так называть принципы и позицию человка, в свободном мире живем, есть те для кого это значимо, и дело не в самой плеве или зон понятия а сам факт что кто то еЬал твою девушку и возможно жену, морально неприятно, ну если человек имеет принципы моральные, в этом нет ничего такого, вот я никого не осуждаю и не требую так как не имею прав, но не принимаю и все, а называть принципы других тараканами двойн стандарты

Да плевать мне, у кого какие загоны и тараканы, кому то мои тараканы не по нраву, мне абсолютно все равно)

Авиатор
#14

Странный вопрос. Ты и правда не знаешь, что делать? У тебя куча вариантов. Один, самый простой и самый надёжный, тебе уже многие озвучили. Если мсье тонкий извращенец, можно поступить иначе. Прими одухотворённый вид, продолжай ухаживать как ни в чём ни бывало. Параллельно найди веселую и незамороченную подругу (а лучше двух), с которыми можно будет без проблем снимать напряжение в любое удобное время. Тогда у тебя будет возможность оставаться галантным кавалером до самой свадьбы, а у нее - соблюсти реноме. Можно и по-другому. Плачешь_дрочишь_ждёшь. Как только окольцевались, вымещаешь на ней все свои унижения периода ухаживания. Долго. Годами. Как делают многие (иные всю жизнь). Если не_еблей_в_жопу (нравится- не нравится спи моя красавица), то унижением человеческого достоинства и_еблей_мозгов. Откуда, ты думаешь, берутся обрюзгшие пузаны, гоняющие жену по магазинам с сумками наперевес? А она терпит, потому что принципы. Так бабушка завещала. Решать тебе.

Na_avosi
#15
Авиатор

Странный вопрос. Ты и правда не знаешь, что делать? У тебя куча вариантов. Один, самый простой и самый надёжный, тебе уже многие озвучили. Если мсье тонкий извращенец, можно поступить иначе. Прими одухотворённый вид, продолжай ухаживать как ни в чём ни бывало. Параллельно найди веселую и незамороченную подругу (а лучше двух), с которыми можно будет без проблем снимать напряжение в любое удобное время. Тогда у тебя будет возможность оставаться галантным кавалером до самой свадьбы, а у нее - соблюсти реноме. Можно и по-другому. Плачешь_дрочишь_ждёшь. Как только окольцевались, вымещаешь на ней все свои унижения периода ухаживания. Долго. Годами. Как делают многие (иные всю жизнь). Если не_еблей_в_жопу (нравится- не нравится спи моя красавица), то унижением человеческого достоинства и_еблей_мозгов. Откуда, ты думаешь, берутся обрюзгшие пузаны, гоняющие жену по магазинам с сумками наперевес? А она терпит, потому что принципы. Так бабушка завещала. Решать тебе.

Вариант: женишься и живёшь долго и счастливо не рассматривается?

Гость
#16
Veronica

Да плевать мне, у кого какие загоны и тараканы, кому то мои тараканы не по нраву, мне абсолютно все равно)

Нет я не об этом, просто девушки все такие, если сказать что тебе это важно девушки сразу гасят типа "о у тебя проблемы иначе быть не может!" А если им прямо сказать что не хочешь строить серьезные отнш с перееЬаной то срвзу начинается типа "о ты не имеешь право как ты смеешь это моя жизнь!" Типа ты не имеешь право меня не принимать, а я имею право путать твои моральные принципы с отрицательными псевдо фактами и стереотипами) очень забавно) типа видать их должны принимать такими какие они есть, а они имеют право говорить что вот ты такой и это значит у тебя проблемы))

Na_avosi
#17
Гость

Нет я не об этом, просто девушки все такие, если сказать что тебе это важно девушки сразу гасят типа "о у тебя проблемы иначе быть не может!" А если им прямо сказать что не хочешь строить серьезные отнш с перееЬаной то срвзу начинается типа "о ты не имеешь право как ты смеешь это моя жизнь!" Типа ты не имеешь право меня не принимать, а я имею право путать твои моральные принципы с отрицательными псевдо фактами и стереотипами) очень забавно) типа видать их должны принимать такими какие они есть, а они имеют право говорить что вот ты такой и это значит у тебя проблемы))

Вы думаете приятно строить отношения с неразборчивым в половых связях мужчиной? Совершенно неприятно, даже при наличии у него хорошей внешности и материальной составляющей.

#18
Гость

Нет я не об этом, просто девушки все такие, если сказать что тебе это важно девушки сразу гасят типа "о у тебя проблемы иначе быть не может!" А если им прямо сказать что не хочешь строить серьезные отнш с перееЬаной то срвзу начинается типа "о ты не имеешь право как ты смеешь это моя жизнь!" Типа ты не имеешь право меня не принимать, а я имею право путать твои моральные принципы с отрицательными псевдо фактами и стереотипами) очень забавно) типа видать их должны принимать такими какие они есть, а они имеют право говорить что вот ты такой и это значит у тебя проблемы))

Мне все равно на чужих тараканов, поэтому и все равно, что кто думает о возможных моих)

Гость
#19

Присматривай кольцо с бриллиантом, что еще делать-то. Ну если нищий - отстань от девушки, сделай милость.

Гость
#20
Na_avosi

Вы думаете приятно строить отношения с неразборчивым в половых связях мужчиной? Совершенно неприятно, даже при наличии у него хорошей внешности и материальной составляющей.

Ага это еще смешнее, вы все нагло утверждаете типа секс якобы что то сложное чему не научиться если не еЬаться со всеми, будто этл высшая экономика где надо учиться годами, бред, любой может за пару недель максимум научиться всему, очень нелепо когда люди говорят о половом опыте так буд то это аргумент)

Гость
#21
Гость

Ага это еще смешнее, вы все нагло утверждаете типа секс якобы что то сложное чему не научиться если не еЬаться со всеми, будто этл высшая экономика где надо учиться годами, бред, любой может за пару недель максимум научиться всему, очень нелепо когда люди говорят о половом опыте так буд то это аргумент)

Перепутал, вы имели ввиду о том типа "требуешь-соотвествуй" но ведь я уточнил, я не требую, я просто не принимаю девушек для серьезных отнш кто имели половую сзявь, то есть я и не буду требовать принимать меня, если девушке тоже важно что бы парень был дев, то она имеет право меня не принимать, вот и все)

Na_avosi
#22
Гость

Ага это еще смешнее, вы все нагло утверждаете типа секс якобы что то сложное чему не научиться если не еЬаться со всеми, будто этл высшая экономика где надо учиться годами, бред, любой может за пару недель максимум научиться всему, очень нелепо когда люди говорят о половом опыте так буд то это аргумент)

Когда я утверждала, что сексу сложно научиться?

Гость
#23
Гость

Да не вопрос. Пусть ее проверит врач, она целка или нет. Если нет то никакой свадьбы.
Ой хотя о чем я... Если у мужчины есть мозги и он способен думать, то никакой спадьбы вообще не будет. Эту не пригодную оставит там где взял и найдет другую которая будет давать ему

Врач может и не определить

Гость
#24
Гость

Врач может и не определить

Может.

Гость
#25
Na_avosi

Когда я утверждала, что сексу сложно научиться?

Да я перепутал, и ниже написал что перепутал

Na_avosi
#26
Гость

Да я перепутал, и ниже написал что перепутал

Я прочитала ваш комментарий уже после того, как ответила

Гость
#27

зачем нужен кот в мешке? если она ДО свадьбы мозг компостирует - то послать как можно быстрей

Σκίλουρος
#28

Она больная, нужно бросать и искать нормальную.

Гость
#29

Чем недовольны? Вы же ищете девственниц, порядочных, верных, чистых, вот нашли и вылили уже ведро помоев

Гость
#30
Авиатор

Странный вопрос. Ты и правда не знаешь, что делать? У тебя куча вариантов. Один, самый простой и самый надёжный, тебе уже многие озвучили. Если мсье тонкий извращенец, можно поступить иначе. Прими одухотворённый вид, продолжай ухаживать как ни в чём ни бывало. Параллельно найди веселую и незамороченную подругу (а лучше двух), с которыми можно будет без проблем снимать напряжение в любое удобное время. Тогда у тебя будет возможность оставаться галантным кавалером до самой свадьбы, а у нее - соблюсти реноме. Можно и по-другому. Плачешь_дрочишь_ждёшь. Как только окольцевались, вымещаешь на ней все свои унижения периода ухаживания. Долго. Годами. Как делают многие (иные всю жизнь). Если не_еблей_в_жопу (нравится- не нравится спи моя красавица), то унижением человеческого достоинства и_еблей_мозгов. Откуда, ты думаешь, берутся обрюзгшие пузаны, гоняющие жену по магазинам с сумками наперевес? А она терпит, потому что принципы. Так бабушка завещала. Решать тебе.

Ну ты и мrrazь, надеюсь рука будет твоей вечной спутницей

Гость
#31
Авиатор

Странный вопрос. Ты и правда не знаешь, что делать? У тебя куча вариантов. Один, самый простой и самый надёжный, тебе уже многие озвучили. Если мсье тонкий извращенец, можно поступить иначе. Прими одухотворённый вид, продолжай ухаживать как ни в чём ни бывало. Параллельно найди веселую и незамороченную подругу (а лучше двух), с которыми можно будет без проблем снимать напряжение в любое удобное время. Тогда у тебя будет возможность оставаться галантным кавалером до самой свадьбы, а у нее - соблюсти реноме. Можно и по-другому. Плачешь_дрочишь_ждёшь. Как только окольцевались, вымещаешь на ней все свои унижения периода ухаживания. Долго. Годами. Как делают многие (иные всю жизнь). Если не_еблей_в_жопу (нравится- не нравится спи моя красавица), то унижением человеческого достоинства и_еблей_мозгов. Откуда, ты думаешь, берутся обрюзгшие пузаны, гоняющие жену по магазинам с сумками наперевес? А она терпит, потому что принципы. Так бабушка завещала. Решать тебе.

А вымещать зачем? Ну и *** тут сидят

Гость
#32
Гость

А вымещать зачем? Ну и *** тут сидят

Вот именно. Вам двоим на выход.

Гость
#33
Na_avosi

Вариант: женишься и живёшь долго и счастливо не рассматривается?

Так это неизвестно. Может она бесить будет в постели.

Na_avosi
#34
Гость

Ну ты и мrrazь, надеюсь рука будет твоей вечной спутницей

Это же больной извращенец, у которого жена должна сосать после гинекологической операции.

Гость
#35
Гость

Так это неизвестно. Может она бесить будет в постели.

Не бесят только старые помойки?) Жирно троллишь, бабуль.

Na_avosi
#36
Гость

Так это неизвестно. Может она бесить будет в постели.

Главное, чтоб мужик в постели не бесил, многие в ней просто ни о чём. Потому что сексуальное умение не связано с пролеченными зппп.

Гость
#37
Гость

Не бесят только старые помойки?) Жирно троллишь, бабуль.

Ты вот точно бесишь, г а в н о подотри, изо рта вываливается)

Гость
#38
Гость

Ты вот точно бесишь, г а в н о подотри, изо рта вываливается)

У тебя чего только не было во рту, профессия обязывает, а разведенный жирноид-пипеточник подотрет, при чем тут я?)

Гость
#40
Гость

У тебя чего только не было во рту, профессия обязывает, а разведенный жирноид-пипеточник подотрет, при чем тут я?)

😆

Гость
#41
Гость

У тебя чего только не было во рту, профессия обязывает, а разведенный жирноид-пипеточник подотрет, при чем тут я?)

Уйди отсюда, сумасшедшее, свои психи в другом месте рассказывай.
Вот же прицепилось.
Таблетки сегодня забыло принять?

Гость
#42
Гость

Уйди отсюда, сумасшедшее, свои психи в другом месте рассказывай.
Вот же прицепилось.
Таблетки сегодня забыло принять?

Какие психи, всего лишь парочка фактов из твоей убогой жизни, старая шаболда.

Гость
#43
Гость

Может.

Ну и зачем вас стадно залайкали? Если б мог Однозначно определить, то не спрашивали бы на каждом приёме об этом, а просто взглянув, знали бы, какой инструмент взять🤦🏻‍♀️

Авиатор
#44
Гость

А вымещать зачем? Ну и *** тут сидят

Я-то никогда ничего не вымещал: необходимости не было. А вот как и почему что происходит написал: нравится это кому или нет. Вы посмотрите повнимательней вокруг.

Гость
#45

Автор, а как можно реагировать на подобный средневековый бред? Сказать ей, что между вами всё кончено!

Авиатор
#46
Na_avosi

Вариант: женишься и живёшь долго и счастливо не рассматривается?

Это идеальный вариант, а тут уже сразу "что-то пошло не так". Люди, которые любят друг друга, не начинают сначала кошмарить друг друга. Женщина не делает из мужчины ни барана, ни страстотерпца, он же не делает из нее дуру и не пытается самоутвердиться за её счёт. В жизни чаще происходит так, будто речь о противоборствующих сторонах, одна из которой в конечном итоге должна капитулировать, другая - вести длительную осаду, неся боевые потери.

Гость
#47

Но если она девствиница

Гость
#48

Интересно, как она удар держит..

Лучик
#49

Отстать от девушки. Вы уже тот момент упустили когда надо было как то поступить. Наверное смолчали когда она сказала. Девушка имеет право но..таким лучше создавать семьи со схожими принципами. Вот есть сумасшедший мужик который ищет только девственницу для чистоты рода хехе вот ему подойдет женушка ни ни до свадьбы ведь секс для деторождения. Потом у них все в быт скатывается и общение в духе купи картошки, а сына забрал из сада? Коту корма возьми. И все. И многие считают нормой. А вот в парах где эмоции искра страсть там чуть веселее )) короче выбор девушки может она себя видит только матерью детей. Ну и нужен ей такой же со статусом папаша. Будут жить для детей. Их право. Но если вы автор человек не таких моральных норм традиций не считаете что секс только под одеялком, хотите разнообразия похоти и разврата.. лучше не суйтесь туда.

Гость
#50
Гость

Ну и зачем вас стадно залайкали? Если б мог Однозначно определить, то не спрашивали бы на каждом приёме об этом, а просто взглянув, знали бы, какой инструмент взять🤦🏻‍♀️

Спрашивают до осмотра,чтобы определить метод осмотра.Наичие плевы видно,раздвинув губы.Если гинеколог этого не может определить,то он купил диплом.Через анус девственниц прощупывают только на наличие заболеваний--матки,яичников и маточных труб,цистита и прямой кишки на рак.Наличие девственности легко определялось мамками-бабками-шаманами с древних времён,без всяких зеркал и сования пальца в кишку-простым осмотром со свидетелями.У некоторых народов был обычай ритуального лишения девственности,чтобы уберечь невесту от стресса в брачную ночь.

Гость
#51

Уточните у неё: к о-алу и а-алу это тоже относится? ;)