Гость
Статьи
Женщины продают свою …

Женщины продают свою молодость...

Почему женщины пытаются всегда выгодно продать свою молодость? Мне самой 30, я не понимаю...Они не хотят встречаться с людьми старше их, либо только за деньги... Я понимаю, что всё надо в выгоду себе, но если человек хороший и старше и нет денег и душа тянется, то почему надо себе отказывать? Просто потому что "он тянет из тебя молодость, выбирай молодого и с деньгами", а если не хочешь, если полюбила человека? Да, незнаю, что ждёт впереди. У меня за всю жизнь были одни неудачные отношения, мне уже 30, хочется семью. Он любит и заботится, что ещё надо? Но он старше на 20 лет... Не могу бросить, не вижу смысла, вместе хорошо... Про будущее не загадываю. Поначиталась много на эту тему... #отношения

Sveta
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За пиво и пакет продуктов хотят встречатся. А остальные разобраны по оленьим табунам , это мужчины от 40 лет младше это уже отбросы.

Гость
#2

ну так что он тебе дает? квартиру дал? деньги дает? финансовую защиту и стабильность обеспечил? ведь нет же. только пысечку вялую пенсионерскую. а ты на нее ведешься.

Лулушенька
#3

Мне тоже 30. Но всегда интересовали мужчины поопытнее и постарше максимум до 10 лет. Остальное уже слишком большой разброс в поколениях, в ритме жизни, он быстро состариться если ещё «живчик» и тебе не останется ничего, ну чем моложе тем приятнее. У мужчин с возрастом риск проблем с потенцией. Мой муж на 3 года меня старше, но я 2 года нравлюсь парню которому 24. И мне с ним легче и веселее в общении.

#4

Дело в рациональности,мне важно чтобы муж хорошо обеспечивал семью и с небольшой разницей в возрасте.Я живу в реальном мире и не имею желания ломать голову на что жить,как поднимать детей и спать с дедушкой,только потому что он хороший человек.

Гость
#5

Очередная попытка поднять тему про возраст))
Вернее, "люби старших безкарысно")

Лулушенька
#6
Гость

Очередная попытка поднять тему про возраст))
Вернее, "люби старших безкарысно")

По сути , если ему 50, то ей с ним остаётся максимум 10 лет жизни, остальное уже извините старость

Гость
#7

Какая разница сколько зарабатывает? Если ничего не даёт и не дарит, то это значит ВЫ просто удобный вариант. К 30 годам пора бы уже это понять, наверное…

Гость
#8

Вернее, если вы так готовы встречаться и ничего не требовать , то просто себя не цените. А мужику то что, они этому и рады)
Давайте уже в реальность как - то.
Хотя по идее вам уже 30, наверно такие мысли норм в вашем возрасте
Смотря ещё как выглядите, конечно.

Лулушенька
#9

Продают и правильно делают ☝🏻

Гость
#10
Лулушенька

Продают и правильно делают ☝🏻

Вот именно. С какой стати молодая, красивая девушка с хорошей фигурой должна с кем-то за так встречаться?!

Гость
#11

Да патамушта стояк не вечен. Если взять старого,то каждый раз как в последний раз. Потому что следующего секса может и не быть. Будет тебе пальцы и морковки совать.

Гость
#12

В любви возраст не важен, пока это возраст фертильный, активно сексуальный. От 18 до 60 лет. Видела самые разнообразные сочетания возрастов и пары были счастливы в этом диапазоне. Но в в 60 лет мужчина ну совсем не то, что даже в 55. Не только в сексе, в образе жизни, мышлении, привычках. Всё меняется. И женщине 40 лет он перестаёт быть пара. В этом опасность брака со старшим партнёром.
А что именно продавать и продавать ли вообще каждая решает сама.

НоЫВоигура
#13
Гость

За пиво и пакет продуктов хотят встречатся. А остальные разобраны по оленьим табунам , это мужчины от 40 лет младше это уже отбросы.

Всё правильно,нормальных ещё щенками разбирают: вот я ,женился в 20 и живу как у христа за пазухой. А старые холостяки это всё равно,что-шелудивые псы неухоженые.

Гость
#15

Как вам могут нравиться не миллионеры и старше вас? Я вас искренне не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: