Гость
Статьи
Для чего русская …

Для чего русская 30-летняя женщина притворяется молодой турчанкой в интернете?

Для чего русская 30-летняя женщина притворяется молодой турчанкой в интернете? Встретил одну такую мадам, она притворяется то малолеткой из Петербурга,то турчанкой лет 20. Комплексы насчет возраста?

337 ответов
Последний — Перейти
30-летняя дама
#1

30-летние дамы еще молоды так-то

Гарпия
#2

Нам откуда знать?

Малая
#3

Напрямую спросить не пробовал?

Малая
#4

Клоун

Малая
#6

Твоими фото из вк и инсты можно людей пугать,Квазимодо рыжее

Гость
#7

Жена турка

Гость
#8
Гарпия

Нам откуда знать?

Тот же вопрос

Amelie
#9

Ой,тебя она спросить забыла,Векслер

Amelie
#10

Над тобой все ответы майл ру ржут,пугало

Amelie
#11

Еще и на Галю,Вумен и другии женские форумы лезешь,бабой себя чувствуешь?

Amelie
#12

Неспроста тебе в детстве диагноз аутизм поставили...

Гость
#13

развлекается

Hugg
#14

Хочет турка

Amelie
#15

Ты ей завидуешь от того,что любишь турков,да дедов старых ублажать орально,самых небрезгливых причем,ты же не нужен никоиу,уродище,а она туркам нравится,наверное

#16
Малая

Клоун

Кто обзывается...

Гость
#17
30-летняя дама

30-летние дамы еще молоды так-то

молоды для других дам, но не для кавалеров. для кавалеров они самые настоящие старухи.

#18
Amelie

Ты ей завидуешь от того,что любишь турков,да дедов старых ублажать орально,самых небрезгливых причем,ты же не нужен никоиу,уродище,а она туркам нравится,наверное

Это ты мне завидуешь,меня хотят

#19
Hugg

Хочет турка

Не любит их. У неё какой-то азербайджанец или кавказец есть...

#20
30-летняя дама

30-летние дамы еще молоды так-то

Разве?

#21
Гость

молоды для других дам, но не для кавалеров. для кавалеров они самые настоящие старухи.

Поддержу

30-летняя дама
#22
Сергей Векслер

Поддержу

Сказал рыжий морщинистый дедок,выглядящий на 40

30-летняя дама
#23
Гость

молоды для других дам, но не для кавалеров. для кавалеров они самые настоящие старухи.

Мы не старухи,а ты похожа на бабку или скорее деда-петушка из мужских движений

#24
30-летняя дама

Сказал рыжий морщинистый дедок,выглядящий на 40

Я прекрасно выгляжу

Diana
#25

No

#26
Diana

No

Yes

Гость
#27

X3

Гость
#28
Сергей Векслер

Yes

No way

Гость
#29
Сергей Векслер

Это ты мне завидуешь,меня хотят

Такому не завидуют...

Гость
#30

Спроси у неё

Гость
#31
Гость

Такому не завидуют...

Вот именно

Гость
#32
Amelie

Неспроста тебе в детстве диагноз аутизм поставили...

У него и диагноз есть?Это всё объясняет

Гость
#33
Сергей Векслер

Я прекрасно выгляжу

Для кунсткамеры

Гость
#34
Сергей Векслер

Это ты мне завидуешь,меня хотят

Дедам и туркам "приятно делаешь"? Тьфу,позорище!

Гость
#35

Ты,Трапездий Трахаридзе,прoститутка,а не мужчина

#36

Ой... Скорее всего, это человек, который врёт патологически или пытается "пересоздать себя" придумывая разные "легенды" о себе. Была у нас такая сокурсница, её звали Анастасия, но она представлялась то как Ана, то как Стейси то как Ася. Будто сама не знала, какое имя для себя придумать (лишь бы не Анастасия и не Настя). И в зависимости от того, с кем встречалась, она придумывала себе разные корни. Встречалась какое-то время с парнем беларусом и говорила, что она наполовину беларуска. Потом она краткое время встречалась с итальянцем и она "вспомнила," что её бабушка итальянка и начала всем нам твердить то же самое (а как объяснить, что бабушка её родилась и выросла в Мусорке и никогда не выезжала из Самарской обл., это она упустила). Потом она с еврейской компанией связалась и, угадайте, у неё корни еврейские, оказывается! Ну и многое чего. О своём возрасте, разумеется, врала, иногда нагло, особенно в соцсетях (но она могла и добавлять себе пару лет, ей на самом деле 25 сейчас). Всегда следила, чтобы был загар и красила волос в каштановый, выдавала себя за "натуральную брунетку," хотя от природы кожа бледненькая и волос средне-русый. После получения диплома, сменила полностью своё ФИО, переехала в другой город и удалила всех нас знакомых и друзей из соцсетей. Ведёт себя, будто в международном розыске, но на самом деле, это просто человек, который думает, что "с чистого листа" начинает каждый раз, и не знает, как перевоплотить себя, потому что стыдится своего прошлого, своего происхождения, всё стыдится и живёт отдельной реальностью, отрицая себя. По-моему признак не очень здорового человека. Я не ставлю диагноз сейчас той "турчанке," но просто можно учитывать такой сценарий, как у этой "Аны/Стейси/Ася. Или просто создаёт экзотичный имидж о себе, ибо русских в своём регионе много, а вот турчанок мало, вот и выделяется. Всё же, комплексы у неё есть. Если бы была яркой личностью и уверенной в себе, то выделялась бы и как русская в своём возрасте, без легенд о себе.

#38
Викинг

Эта украинка, украинцы выглядят как турки

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

Она чистокровная русская и выглядит по-русски. Но врёт много. Насчет внешности украинцев не соглашусь

#39
Chase Meridian

Ой... Скорее всего, это человек, который врёт патологически или пытается "пересоздать себя" придумывая разные "легенды" о себе. Была у нас такая сокурсница, её звали Анастасия, но она представлялась то как Ана, то как Стейси то как Ася. Будто сама не знала, какое имя для себя придумать (лишь бы не Анастасия и не Настя). И в зависимости от того, с кем встречалась, она придумывала себе разные корни. Встречалась какое-то время с парнем беларусом и говорила, что она наполовину беларуска. Потом она краткое время встречалась с итальянцем и она "вспомнила," что её бабушка итальянка и начала всем нам твердить то же самое (а как объяснить, что бабушка её родилась и выросла в Мусорке и никогда не выезжала из Самарской обл., это она упустила). Потом она с еврейской компанией связалась и, угадайте, у неё корни еврейские, оказывается! Ну и многое чего. О своём возрасте, разумеется, врала, иногда нагло, особенно в соцсетях (но она могла и добавлять себе пару лет, ей на самом деле 25 сейчас). Всегда следила, чтобы был загар и красила волос в каштановый, выдавала себя за "натуральную брунетку," хотя от природы кожа бледненькая и волос средне-русый. После получения диплома, сменила полностью своё ФИО, переехала в другой город и удалила всех нас знакомых и друзей из соцсетей. Ведёт себя, будто в международном розыске, но на самом деле, это просто человек, который думает, что "с чистого листа" начинает каждый раз, и не знает, как перевоплотить себя, потому что стыдится своего прошлого, своего происхождения, всё стыдится и живёт отдельной реальностью, отрицая себя. По-моему признак не очень здорового человека. Я не ставлю диагноз сейчас той "турчанке," но просто можно учитывать такой сценарий, как у этой "Аны/Стейси/Ася. Или просто создаёт экзотичный имидж о себе, ибо русских в своём регионе много, а вот турчанок мало, вот и выделяется. Всё же, комплексы у неё есть. Если бы была яркой личностью и уверенной в себе, то выделялась бы и как русская в своём возрасте, без легенд о себе.

Очень похоже действительно. И точно также в чёрный и каштан красится. И легенды каждый раз разные:то евреи в роду,то кавказцы,то она турчанка...

#40
Гость

Ты,Трапездий Трахаридзе,прoститутка,а не мужчина

По себе не суди