Гость
Статьи
Близкое общение …

Близкое общение взрослой женщины и молодой девушки - это нормально?

Есть очень хорошая позитивная молодая девушка, с которой мы познакомились на работе. Она действительно очень хороший светлый человечек. Она младше меня на 15 лет. Я относилась к ней очень заботливо, как к младшей сестренке, о которой я всегда мечтала. У меня есть своя семья, есть дети. У нее пока нет, но она совсем молоденькая, все у нее впереди. Она для меня родственная душа, мы стали подругами за последний год. Но меня это вдруг стало беспокоить. Я, взрослая женщина, отнимаю время у молодой девушки, приглашаю ее в гости, в театр, в кафе. Она никогда не против общения со мной. Но может она это делает из вежливости. Муж надо мной посмеивается, мол, удочери уже ее. Подруги тоже удивляются, что у нас с ней может быть общего. А мне просто комфортно с ней и все. И не хочу искать никаких объяснений. Но мне уже намекают, что я ненормальная, раз общаюсь с ней. Что скажете? Это действительно ненормально? Были в такой ситуации? Как общаетесь, какие темы для разговоров у вас?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
я
#1

а когда она у вас мужа уведет тоже будете ее подружкой считать?

Гость
#2

Автор, если соглашается с вами на встречи, значит ей тоже приятно общение с вами.
Мне бы такую старшую подругу :(

Гость
#3

мне 27 познакомилась с прекрасной женщиной 46 лет. Нам всегда есть о чем поговорить, у нее очень широкий кругозор, она очень начитанный интересующийся человек. Мы можем обсуждать книги, искусство, культуру, политику да что угодно. Плюс есть одно общее хобби на волне которого и познакомились. Не вижу в этом ничего странного

Гость
#4

Кто вам намекает? Почему вы вовлекаете посторонних людей в собственные дела, которые совершенно их не касаются?
Встречаюсь с подругой/коллегой вполне будет достаточно для "отчета" окружающим.
Вы сами себе честно признайтесь, вас к ней влечет? (физически, эротически) Нет? Значит все нормально и не стоит дальнейших размышлений. Да? Тогда конечно самокопание ваше не бессмысленно.

Гость
#5

У меня 2 самые лучшие подруги старше меня на 10 лет. Они у меня самые-самые любимые))

Гость
#6

А я дружу с женщиной 50 лет, мне 26 и мне с ней нра больше чем с с у ками ровесницами...и советы дает хорошие

Гость
#7

У меня подруга на 16 лет старше,но кстати я заметила.что она ко мне относится, не так, как вы к подруге, многим моментам просто мешает, но как подсказать что , так её нет .Разочаровалась я в ней

Гость
#8

У меня близкая подруга на 22 года старше, начали дружить, когда мне было лет 20, сейчас мне 33, она очень веселая и интересная, и мне с ней интереснее, чем с ровесниками. Так что ничего странного в такой дружбе нет.

Олег
#9

а у меня был друг на 16,5 лет старше, он умер от передозировки почти год назад

Гость
#11

Я на 12 лет старше очень хорошей своей подруги. И мы с самой ее молодости знакомы. Я примерно представляю, почему она ко мне тянулась тогда - молодая, ей нужны были советы более опытных женщин. И при этом на сто процентов дружелюбно настроенных, как мама или сестра. И еще она умная была, умнее ровесниц своих. Возможно, ей с ними было просто неинтересно. А мне она просто нравилась, хороший ребенок прям была, светлый, доверчивый. Поэтому я и всегда не против была чем-то помочь и подсказать, от всей души. Так и сошлись. И уж много лет дружим )) Не сказать, чтоб я ее прям опекала, но за советом она всегда ко мне, и до сих пор так. Говорит, что мой взгляд, в силу характера моего, сильно от ее отличается, я ей мозги вставляю, когда она в эмоциях готова наворотить )))
А темы для разговоров - разные. От учебы (когда-то) до работы и личных отношений. Вот как раз в личных отношениях ей, похоже, мои советы ценны.

Гость
#12

Моя подруга старше меня на 12 лет. Мне с ней интересно и комфортно

Гость
#13

я так же дружила с коллегой, у нее дочь на год младше меня... Нам нравилось дружить, до сих пор близко общаемся, я уволилась и переехала в другой город, но когда бываю в том городе обязательно выделяю день чтоб с ней встретиться! Мы с ней очень близки были (просто сейчас из-за расстояния меньше общаемся), я ей рассказывала то что маме порой не могла рассказать,так же и она мне, то что ни мужу ни дочери не расскажешь... Зато это честная дружба, без зависти и подхалимства, мы совета друг у друга просили (например она у меня по поводу одежды, я у нее по поводу каких то житейских ситуаций), мне нравилось иметь такую подругу, при первой же возможности вернусь опять в ту организацию работать и к ней за соседний стол :))))

Гость
#14

Одна из моих лучших подруг старше меня на 35 лет.

Гость
#15

Очень хорошо общаюсь с 2-мя бывшими женщинами-коллегами, я младше них на 14-15 лет. С ними намного приятнее и интереснее общаться, чем со многими знакомыми ровесницами, у которых мысли вертятся только вокруг того, как побыстрее выйти замуж и родить троих детей.

Гость
#16

И у меня есть подруга-коллега на 29 лет меня старше. Очень молодая душой женщина! С ней интересно. Всегда поймет меня во всех вопросах, не осудит. Говорит, что я это она в молодости, и я на нее как в отражение смотрюсь. Тусим с ней часто у нее на даче, прям после работы гоним и оттуда с утра на работу. Сейчас особо не афишируем дружбу, т.к. ее здорово повысили и много завистников. Благодарна этому месту за нее, ее тогда в мой кабинет посадили)) Это классная дружба! Считаю, что такую нужно беречь и ценить обоим)

Гость
#17

Автор, ваш муж- недалекий очень. Или ревнует к тому, что он вам как друг не подходит.

Гость
#18

У меня была знакомая, очень любила с молодежью потусить. Ей тогда было 50-55, а нам по 30-35. Мне вообще это было странно. У нее подруг ровесниц не было, все сплош моложе ее намного. Я не могла тогда отвергнуть ее дружбу, ибо она была мой начальник. Но мне реально было непонятно о чем говорить с такой взрослой женщиной, какие у нас могут быть точки пересечения? У нее дача-внуки-радикулит вот и все разговоры. Как только уволилась с той работы оборвала все отношения, чему рада несказанно. А она до сих пор вокруг себя молодых собирает, знаю от общих знакомых.

Горгона Б
#19

Я не понимаю ни дружбу с женщинами, ни отношений с мужчинами не на равных.

Гость
#20
Гость

У меня была знакомая, очень любила с молодежью потусить. Ей тогда было 50-55, а нам по 30-35. Мне вообще это было странно. У нее подруг ровесниц не было, все сплош моложе ее намного. Я не могла тогда отвергнуть ее дружбу, ибо она была мой начальник. Но мне реально было непонятно о чем говорить с такой взрослой женщиной, какие у нас могут быть точки пересечения? У нее дача-внуки-радикулит вот и все разговоры. Как только уволилась с той работы оборвала все отношения, чему рада несказанно. А она до сих пор вокруг себя молодых собирает, знаю от общих знакомых.

У меня свекровь такая была- до чего же раздражало!То ко мне в подруги набивалась, то к друзьям нашим.Главное выезжаем компанией на природу, все молодые вместе, а она названивает нашим общим друзьям перед этим,типа,я с вами поеду.В итоге едет,конечно с нами,мы на нее, естественно, сбрасываемся(еда не на двух, а на трех человек), а потом она начинает по стодесятому разу рассказывать одни и те же рассказы про свою молодость и какая она офигительная бой-баба была.А потом начинает липнуть к молодым мальчикам!
Такая мерзость.
при этом, ее возраста в компании не было никого. друзья терпели из уважения к нам.
слава богу, она лет через 5-7 перестала везде с нами шляться.
Видимо, такие люди преследуют претеленную цель- буду тусоваться с молодыми-будут воспринимать,как молодую.Мозгов-то на верхний уровень переступить- нет.

Гость
#21

Я когда-то тоже "дружила" с женщиной намного старше, только она преследовала одну цель - женить своего непутёвого сына. Когда я ему отказала - она "дружбу" со мной порвала. У вас автор тоже сынок подрастает?

Гость
#22

Люди в брак вступают с теми, кто моложе/старше на 15 лет и ничего! Находят о чем поговорить)) А тут дружба. Дружите на здоровье. Представьте, Вам будет 55, а ей 40, что прям разница-разница? Это ж не дружба между годовалым ребенком и 16-летним подростком))) А остальных посвящать в аспекты своей дружбы вообще не обязательно.

Лето
#23

Странные у Вас подруги, извините, пожалуйста. Кто вообще сказал, что дружить надо обязательно с ровесниками? Если Вам общение с девушкой интересно и ей тоже, то к чему эти возрастные рамки?? Скорее всего это означает, что Вы очень добрый и умный человек, поэтому к Вам тянутся люди разных возрастов. И не переживайте. что Вы время отнимаете, как правило, девушки очень любят общаться со взрослыми мудрыми людьми. Я вообще дружу с подругой родной сестры)) Им по 41 году, а мне 21) Обсуждаем жизнь, людей, косметику, еду, она спрашивает у меня советов, как поступить с дочерью в той или иной ситуации (ее дочке 17 лет). Познакомились дома у сестры. Недостатка "взрослого " общения я не испытываю, у меня много двоюродных братьев и сестер старше на 20+ лет, с ними хорошие отношения) И с родной сестрой почти 21 год разница. Так мне с ней интереснее, чем с ее дочкой, которая почти мне ровесница. Я думаю, все из-за того, что я поздний ребенок и привыкла ко взрослым людям, все детство провела рядом с родителями, никаких садиков -лагерей

#24

мне 28,одной подруге 55,второй 42.Прекрасно понимаем друг друга,от них самые ценные советы и самый трезвый взгляд на жизнь.Никакого притворства.

Гость
#25

В 2012 г я познакомилась с девочкой 16 л( мне тогда было 30). Мы состояли в одной группе в соц сети, посвященной творчеству одного музыкального коллектива. Выяснилось, что какая-то неразбериха с билетами( у нее и меня оказался билет на концерт один и тот же). Обе расстроились, запаниковали. Но все разрешилось наилучшим образом для нас обоих, инцидент с билетами был исчерпан. И мы начали просто общаться. Это оказалась не по годам интеллектуально развитая девочка, по-своему даже мудрая для своих лет. Ее объему знаний и кругозору может позавидовать чел., у которого 2 вузовских диплома. Она как и я очень любила искусство, культурные мероприятия в нашем городе: концерты, спектакли, выставки. На них мы встречались, потом обсуждали делились впечатлениями и эмоциями. Общаясь с ней я напрочь забывала сколько ей лет. Она делилась со мной взаимоотношениями с родственниками, друзьями, молодыми людьми. Я тоже ей приоткрывала эти стороны своей жизни. Прошло около 2,5 лет и постепенно наше общение стало угасать, она не проявляла инициативу в общении. А в один из дней я увидела, что она удалила меня из соц сети. На мои вопросы что случилось и чем я ее могла обидеть, она ответила что ничего не произошло просто она хочет начать новую жизнь в которой не всем есть место. (ну мне тоже, как я поняла). Я думаю, повлияла огромная соц пропасть между нами: она ко всему прочему принадлежит к элите нашего города, а я к обычным среднестатистическим гражданам нашего города с небольшим доходом. А может другая причина, я не знаю. Ну в общем после нее я ни с кем не завязываю приятельских отношений младше себя более чем на 7-8 лет.

Гость
#26

мне б такую подругу..а то меня их вообще нет
тоскливо порой

Гость
#27
Олег

а у меня был друг на 16,5 лет старше, он умер от передозировки почти год назад

СТРАННО.что ты ещё жив.

Автор
#28
я

а когда она у вас мужа уведет тоже будете ее подружкой считать?

Она не знакома с моим мужем. Это во-первых. Во-вторых, моего мужа кто только уже не пытался увести до свадьбы. Да и после тоже были инциденты. И тем не менее он женился на мне и вот уже 18 лет он со мной, я в нем уверена на все 100%. У нас растут два сына

Автор
#29
Гость

Автор, если соглашается с вами на встречи, значит ей тоже приятно общение с вами.
Мне бы такую старшую подругу :(

Да, она ни разу не отказалась. Иногда сама звонит, интересуется делами. Она уже уволилась, в другом месте сейчас работает. Видимся редко. Да я и сама считала, что в этом нет ничего предрассудительного. Муж начал подшучивать, мол, она тебе уже как родная, удочери и все. А потом и подруги давить на совесть начали. Вот я и засомневалась. А девушка и правда очень хорошая, искренняя, открытая, я желаю ей всего самого наилучшего в жизни

Автор
#30
Гость

Автор, ваш муж- недалекий очень. Или ревнует к тому, что он вам как друг не подходит.

Мой муж может и подходил бы мне как друг, если бы чаще бывал дома. Он лётчик и в большинстве случаев, когда мне очень нужна его поддержка, его нет рядом

Автор
#31
Гость

Я на 12 лет старше очень хорошей своей подруги. И мы с самой ее молодости знакомы. Я примерно представляю, почему она ко мне тянулась тогда - молодая, ей нужны были советы более опытных женщин. И при этом на сто процентов дружелюбно настроенных, как мама или сестра. И еще она умная была, умнее ровесниц своих. Возможно, ей с ними было просто неинтересно. А мне она просто нравилась, хороший ребенок прям была, светлый, доверчивый. Поэтому я и всегда не против была чем-то помочь и подсказать, от всей души. Так и сошлись. И уж много лет дружим )) Не сказать, чтоб я ее прям опекала, но за советом она всегда ко мне, и до сих пор так. Говорит, что мой взгляд, в силу характера моего, сильно от ее отличается, я ей мозги вставляю, когда она в эмоциях готова наворотить )))
А темы для разговоров - разные. От учебы (когда-то) до работы и личных отношений. Вот как раз в личных отношениях ей, похоже, мои советы ценны.

Гость

я так же дружила с коллегой, у нее дочь на год младше меня... Нам нравилось дружить, до сих пор близко общаемся, я уволилась и переехала в другой город, но когда бываю в том городе обязательно выделяю день чтоб с ней встретиться! Мы с ней очень близки были (просто сейчас из-за расстояния меньше общаемся), я ей рассказывала то что маме порой не могла рассказать,так же и она мне, то что ни мужу ни дочери не расскажешь... Зато это честная дружба, без зависти и подхалимства, мы совета друг у друга просили (например она у меня по поводу одежды, я у нее по поводу каких то житейских ситуаций), мне нравилось иметь такую подругу, при первой же возможности вернусь опять в ту организацию работать и к ней за соседний стол :))))

Какие обычно у вас темы для разговоров?

Автор
#32
Гость

Я когда-то тоже "дружила" с женщиной намного старше, только она преследовала одну цель - женить своего непутёвого сына. Когда я ему отказала - она "дружбу" со мной порвала. У вас автор тоже сынок подрастает?

Мои сыновья еще в школе учатся и они намного младше ее. И никогда у меня в мыслях не было ничего подобного. Сочувствую вам, это дружбой назвать нельзя

Гость
#33

Я дружу уже лет 12, наверное, со своей когда-то ученицей, а теперь уже давно подругой. Я ее старше лет на 17, наверное. Ну вот нравится нам общаться друг с другом. вот что поделаешь? У нее, конечно, замечательные друзья среди ровесников, и у меня тоже. Это не мешает нам дружить все эти годы.

Гость
#34

Я была и младшей подругой - т.*****. подруга была старше меня на 14 лет (мне 22, ей 36), и старшей - когда я старше на 15 лет (мне 40, ей 25). Не было никаких проблем в общении, наоборот всегда темы для разговора находятся...Зачастую с ровесниками не знаешь как общаться - причем вообще ни в чем не пересекаешься, как будто разные поколения, несмотря на одинаковый возраст:)

не Автор
#35

Мне 25, по работе приходится общаться с очень многими людьми, в том числе и с теми, кто намного меня старше. Есть приятельницы, которым 50, 60 лет, никогда не задумывалась о том, правильно такое общение или нет. Если есть темы для разговора и общие интересы, как может помешать возраст

Зимняя
#36
Гость

В 2012 г я познакомилась с девочкой 16 л( мне тогда было 30). Мы состояли в одной группе в соц сети, посвященной творчеству одного музыкального коллектива. И мы начали просто общаться. Это оказалась не по годам интеллектуально развитая девочка, по-своему даже мудрая для своих лет. Ее объему знаний и кругозору может позавидовать чел., у которого 2 вузовских диплома. Она как и я очень любила искусство, культурные мероприятия в нашем городе: концерты, спектакли, выставки. На них мы встречались, потом обсуждали делились впечатлениями и эмоциями. Общаясь с ней я напрочь забывала сколько ей лет. Она делилась со мной взаимоотношениями с родственниками, друзьями, молодыми людьми. Я тоже ей приоткрывала эти стороны своей жизни. Прошло около 2,5 лет и постепенно наше общение стало угасать, она не проявляла инициативу в общении. А в один из дней я увидела, что она удалила меня из соц сети. На мои вопросы что случилось и чем я ее могла обидеть, она ответила что ничего не произошло просто она хочет начать новую жизнь в которой не всем есть место. (ну мне тоже, как я поняла). Я думаю, повлияла огромная соц пропасть между нами: она ко всему прочему принадлежит к элите нашего города, а я к обычным среднестатистическим гражданам нашего города с небольшим доходом. А может другая причина, я не знаю. Ну в общем после нее я ни с кем не завязываю приятельских отношений младше себя более чем на 7-8 лет.

Она просто повзрослела. Ей так понимаю пошёл 19 год и вместо взрослых теть- "подруг", её стала интересовать студенческая беззаботная и безголовая жизнь. Сверстники наверняка смеялись над Вашей дружбой, а в её возрасте зависишь от их мнения. Тем более если они мажоры, а вы нет. С 16-18 л, она была одинока, отсутствовал контакт с матерью видимо всегда, вот она и зацепилась за Вас.

Пусик♡★♡
#37

Я как-то общалась с женщиной на 20 лет меня старше, гуляли с детьми - я с дочерью, она с внучкой. Общались на все темы, было здорово, интересно. А вот с ее дочерью, моей ровесницей, общего языка не нашли.
Сейчас моя подруга на 10 лет старше. Нам всегда интересно.
У меня есть люди, которые младше меня на 10 лет. Тоже общаемся.
Причем тут возраст, не поняла вообще?) Общение - это совместное времяпрепровождение, когда людям интересно быть друг с другом, есть общие интересы, они не напрягает друг друга, понимают. Цифры тут не при чем.
Автор, общайтесь.

Гость
#38
Зимняя

Она просто повзрослела. Ей так понимаю пошёл 19 год и вместо взрослых теть- "подруг", её стала интересовать студенческая беззаботная и безголовая жизнь. Сверстники наверняка смеялись над Вашей дружбой, а в её возрасте зависишь от их мнения. Тем более если они мажоры, а вы нет. С 16-18 л, она была одинока, отсутствовал контакт с матерью видимо всегда, вот она и зацепилась за Вас.

Да я и сама так считаю, просто демонстративно удалять из друзей , подчеркивая что в ее жизнь я теперь не вписываюсь- было лишним и некрасивым жестом. Такое ощущение, что она специально захотела унизить.

Гость
#39

Ну и что?! Моя мама дружит с моей однокласснице) работают вместе)

Гость
#40

Нгу если родственные души.Мне 35,я общаюсь иногда с бывшей сотрудницей,ей 55.Можем о многом поговорить.Да,разница в возрасте есть.Но я от таких людей беру жизненный опыт,и просто на одной волне.В чем проблема?И если бы вашей знакомой не надо было,она бы с вами никуда не ходила.Это как мама,но с ней я могу поговорить на те темя,какие с мамой не могу,например.Родственную душу можно же встретить не обязательно твоего возраста,не парьтесь

Гость
#41
Пусик♡★♡

Я как-то общалась с женщиной на 20 лет меня старше, гуляли с детьми - я с дочерью, она с внучкой. Общались на все темы, было здорово, интересно. А вот с ее дочерью, моей ровесницей, общего языка не нашли.
Сейчас моя подруга на 10 лет старше. Нам всегда интересно.
У меня есть люди, которые младше меня на 10 лет. Тоже общаемся.
Причем тут возраст, не поняла вообще?) Общение - это совместное времяпрепровождение, когда людям интересно быть друг с другом, есть общие интересы, они не напрягает друг друга, понимают. Цифры тут не при чем.
Автор, общайтесь.

Да,бывет,общаешься с человеком младше на 10 лет,а сколько от него интересного узнаешь.И разницы в возрасет по развитию вообще не ощущаешь)))

Гость
#42
Гость

В 2012 г я познакомилась с девочкой 16 л( мне тогда было 30). Мы состояли в одной группе в соц сети, посвященной творчеству одного музыкального коллектива. Выяснилось, что какая-то неразбериха с билетами( у нее и меня оказался билет на концерт один и тот же). Обе расстроились, запаниковали. Но все разрешилось наилучшим образом для нас обоих, инцидент с билетами был исчерпан. И мы начали просто общаться. Это оказалась не по годам интеллектуально развитая девочка, по-своему даже мудрая для своих лет. Ее объему знаний и кругозору может позавидовать чел., у которого 2 вузовских диплома. Она как и я очень любила искусство, культурные мероприятия в нашем городе: концерты, спектакли, выставки. На них мы встречались, потом обсуждали делились впечатлениями и эмоциями. Общаясь с ней я напрочь забывала сколько ей лет. Она делилась со мной взаимоотношениями с родственниками, друзьями, молодыми людьми. Я тоже ей приоткрывала эти стороны своей жизни. Прошло около 2,5 лет и постепенно наше общение стало угасать, она не проявляла инициативу в общении. А в один из дней я увидела, что она удалила меня из соц сети. На мои вопросы что случилось и чем я ее могла обидеть, она ответила что ничего не произошло просто она хочет начать новую жизнь в которой не всем есть место. (ну мне тоже, как я поняла). Я думаю, повлияла огромная соц пропасть между нами: она ко всему прочему принадлежит к элите нашего города, а я к обычным среднестатистическим гражданам нашего города с небольшим доходом. А может другая причина, я не знаю. Ну в общем после нее я ни с кем не завязываю приятельских отношений младше себя более чем на 7-8 лет.

Не расстраивайтесь.Может,решила почистить своих друзей в соцсетях.а с вами просто давно не общалась.Ну такой человек.Ая тоже с одной общалась в соцсетях каждый день,тоже на фоне муз интереса,привязалась,а она потом реко удалилась,ничего не сказав.Тоже расстроилась

Олег
#43
Гость

СТРАННО.что ты ещё жив.

почему? Я не вмазываюсь, а он ширялся, мы не то что бы дружили, но общались иногда, созванивались, встречались, он заболел раком, сделали химитерапию, организм сильно ослаб и он еще под коней вмазался и не выдержал. А так бы он никогда не передознулся, опытный был.

Олег
#44

Вообще я бы не стал дружить с молодым человеком лет на 15 младше, а вот старше - пожалуйста. Молодые не интересны, что мне взять с 20 летнего пацана?! Другое дело, когда тебе уже 50, а другу 35, это еще может быть, он уже тоже не ребенок, но и там не дружба, а так, высказать мнение по какому - то поводу, посоветовать что-то.

Гость
#45
Олег

Вообще я бы не стал дружить с молодым человеком лет на 15 младше, а вот старше - пожалуйста. Молодые не интересны, что мне взять с 20 летнего пацана?! Другое дело, когда тебе уже 50, а другу 35, это еще может быть, он уже тоже не ребенок, но и там не дружба, а так, высказать мнение по какому - то поводу, посоветовать что-то.

да но,если у женщины старше был неудачный брак,то она будет втирать той,что моложе,что мужчины зло, и на подсознании заложится. А в молодых ещё много радости жизни, я общалась с 20-летней в 30 и от неё мне пользы много было, она меня с мужем познакомила-ровесником моим. А старше подруга, стоило к нам мужчине подойти включала мужененавистницу и ещё начинала вести себя,как учительница, достало это

Гость
#46

Да нормально все, дружите. Я тоже дружу с женщиной, которая меня на 20 лет старше. Она мне про свой жизненный опыт рассказывает, мне интересно. Я могу посмотреть на вещи не так как она, ей это интересно. так и дружим.

Гость
#47

Завидую женской дружбе, мне она не очень дается. Хотя считаю себя хорошим и человеком, и другом, но как-то был период и все подруги отвалились.

Гость
#48
Гость

Завидую женской дружбе, мне она не очень дается. Хотя считаю себя хорошим и человеком, и другом, но как-то был период и все подруги отвалились.

не расстраивайтесь у многих подруги после 40 появляются

Гость
#49

что в этом плохого? не понимаю...мне 31 год, подругам 48 лет и 42 года, всё прекрасно!

Гость
#50

А что может дать молодая девушка взрослой женщине? Взрослая понятно, что умнее и опытнее. Молодой действительно может быть интересно, перенимается опыт, есть совет о поведении в каких-то жизненных ситуациях. А вот взрослой женщине почему интересно с молодой подружкой? Что вам по этому поводу говорят ваши подруги?