Гость
Статьи
Где найти подруг? …

Где найти подруг? Одиноко

Посоветуйте где можно познакомиться и завязать дружбу в 26 лет? Это вообще возможно в таком возрасте?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дружи с бабами. Потом будешь отдать крокодиловыми слезами. А так-то чего нет, это в львах годах можно.

Леди
#2

Лично у меня нет подруг!Одни друзья!Поймите правильно,форумчане,а то начнется...

Гость
#3

Я в вашем возрасте как раз осталась без подруг. Школа и университет позади. У всех новая жизнь. Нашла на работе. Не сразу, постепенно. Я вообще сейчас пример беру со своей подруги одной. Вот куда бы она ни пошла, на курсы для беременных, на спорт, на новую работу, везде находит себе новых подруг-приятельниц. Конечно кто то отсеивается потом, а кто то остается. Нужно быть открытой для общения.

Автор
#4
Гость

Я в вашем возрасте как раз осталась без подруг. Школа и университет позади. У всех новая жизнь. Нашла на работе. Не сразу, постепенно. Я вообще сейчас пример беру со своей подруги одной. Вот куда бы она ни пошла, на курсы для беременных, на спорт, на новую работу, везде находит себе новых подруг-приятельниц. Конечно кто то отсеивается потом, а кто то остается. Нужно быть открытой для общения.

Вот и я осталась, не знаю теперь, как найти новых. Подруга ваша, наверное, очень общительная? И сама зовет девушек общаться вне работы/курсов?

Автор
#5
Гость

Не дружи с бабами. Потом будешь отдать крокодиловыми слезами. А так-то чего нет, это в львах годах можно.

А мужики дружить не хотят, что ж теперь, одной сидеть?

Гость
#6

Кто из Москвы?

Гость
#7

У меня тоже нет подруг (Мне тоже 26

Гость
#8

куда старые делись?

#9

знакомо, так что постою, послушаю, как заводить подруг)
мои подруги остались в других городах, а кто-то и вообще в другой стране, общаюсь только через инет. Да, мне тоже 26) Ходила на разные курсы, думала там кого найду, но то я попадаю только на индивидуальные занятия - группа не набирается, то все слишком взрослые вокруг, лет за 40. Есть хобби - коллекционирование, ну тут как бы тоже особо общаться не надо.

Гость
#10

Мне 30. Подруг нет. Старые отвалились по разным причинам. Новый найти не получается. Максимум временных приятельниц. :(((

Гость
#11
Гость

Мне 30. Подруг нет. Старые отвалились по разным причинам. Новый найти не получается. Максимум временных приятельниц. :(((

а муж есть?

Гость
#12
Гость

а муж есть?

тоже нет :((((((

#13
Гость

Мне 30. Подруг нет. Старые отвалились по разным причинам. Новый найти не получается. Максимум временных приятельниц. :(((

А город?

Гость
#14
Нюша

А город?

СПб

#15
Гость

СПб

далеко :)

Гость
#16

А кто из Москвы?

Гость
#17

[quote="Гость"]
А кто из Москвы? [/quote
Я )

Ribka
#18

Я тоже из Москвы, с удовольствием бы познакомилась. Иногда очень хочется куда-нибудь сходить прогуляться, но не с кем. Конечно знакомые есть, но все чаще заняты, так как свободных подруг почти нет.

А_а
#19
Гость

Кто из Москвы?

Гость


А кто из Москвы? [/quote
Я )

Гость
#20

У меня такая же ситуация, а мне вообще вот-вот будет 29... Есть ли тут кто-нибудь из Кирова Кировской области? Давайте общаться

Гость
#21

А толку-то, даже если вы из одного города? Это вовсе не значит, что вы сможете подружиться, скорее всего нет.

Яна
#22

Вот и я осталась без подруг ,переехала в Нижний Новгород с молодым человеком,он спортсмен,сейчас сижу в поисках работы и общения 😭

Гость
#23

я не знаю где искать подруг я ведь неудачник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: