Гость
Статьи
узнали что я общаюсь …

узнали что я общаюсь с разведенным

Добрый день, моя проблема такова что все дома узнали что я общаюсь с разведенным. Сестра сразу от меня отвернулась, родители поддержали сказав что в этом ничего страшного нет. Я тоже не вижу в этом ничего плохого. Скорее всего проблема в возрасте. Ему 30 мне 22. У него двое детей, но я не против них. Хочу послушать ваше мнение. Что вы думаете на этот счет. Пытались закончить отношения, но не получается, потому что у обоих есть чувства.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"но я не против них." - пффф! а с какой стати ты можешь быть против чьих то детей?
не думай, что одно тв оё, блин , слово и мужик прям за-бу-дет про своих детей, дура, блин

Гость
#2
Гость

"но я не против них." - пффф! а с какой стати ты можешь быть против чьих то детей?
не думай, что одно тв оё, блин , слово и мужик прям за-бу-дет про своих детей, дура, блин

я не говорю что он должен про них забывать, и не говорила что дети его меня пугают, я говорю что принимаю их, его дети мои дети.

Мировая
#3

Фу, зачем тебе этот рспшник
Молодых и красивых нет?

Гость
#4
Гость

я не говорю что он должен про них забывать, и не говорила что дети его меня пугают, я говорю что принимаю их, его дети мои дети.

нет, его дети это его дети, а ты к ним не инмеешь никакого отношения

усынивишь/опека - другой разговор, а так НЕ имеешь права им указывать, замечания делАТь, ВОСПИТЫВАТь..

#5

Мы думаем, что это ваша жизнь и жить ее вам, желательно независимо от мнения окружающих. Живите как вам нравится и никого не слушайте

#6

мне бы твои проблемы

Гость
#7

Мне мама тоже клюет мозг что я живу с неразведенным мужчиной еще и с ребёнком в 24 года....так типа она говорит старый для меня он уже. А у нас любовь

Гость
#8
Гость

я не говорю что он должен про них забывать, и не говорила что дети его меня пугают, я говорю что принимаю их, его дети мои дети.

Черти в твоей голове прыгают от счастья) реал автор дура вы. Этот мужик вытянит из вас всю вашу молодую энергию и пойдет к другой. Он вам сам предложил его дети- ваши дети..? 😂 откуда такой наивняк берется? На ухо присел, а та уши развесила.

#9
Гость

я не говорю что он должен про них забывать, и не говорила что дети его меня пугают, я говорю что принимаю их, его дети мои дети.

Это не ваши дети.у них есть мать.вы им никто, абсолютно.не против...ещё бы))

Гость
#10

Возраст нормальный. Но вам не мешало бы узнать почему они развелись ,не возникнет ли та же проблема и в ваших отношениях? Как его дети относятся к вам , они про вас знают, они с вами знакомы? Учтите, дети всегда хотят видеть вместе родителей, поэтому не ждите что они вас сразу примут как родную.... Вы готовы к тому что, он всегда будет уделять время внимание и финансы детям от первого брака даже, если у вас появятся свои? Если да, то хорошо.
"СОВЕТЫ ДЛЯ НЕРОДНЫХ МАТЕРЕЙ
Проявляйте сочувствие к родной матери детей, показывая, что вы не пытаетесь занять ее место . Когда дети находятся с вами, всегда держите ее в курсе событий, сосредоточиваясь при этом на положительном . Спрашивайте у нее совета и с благодарностью принимайте советы от нее.
Ограничьте проявления нежности к детям в присутствии их матери. Беверли из Соединенных Штатов говорит: «Младшие дети моего мужа захотели называть меня мамой. Мы с ними договорились, что они будут звать меня так в нашем доме, но не у своей родной матери, Джейн, и ее семьи. После этого мы с Джейн стали лучше ладить. Мы даже вместе помогали детям готовиться к школьным постановкам и выездам на природу».

Гость
#11

Вы в силу юного возраста ещё не осознаете какая это кабала. Разведенные мужчины только время провести. Строить с ними семью это от алименты до доля в наследстве, причём совместно нажитом. Не портите себе жизнь. Таких мужчин можно подбирать только в старости и от лютой безысходности.

Гость
#12

Ума нет - считай калека. Каким местом думают свободные бездетные люди, связываясь с алиментщиками (или ***)?
Но это Ваш выбор, главное потом не нойте.

Василиса Лыжник
#13

Автор, вы просто ещё очень молоды, а мужчина этим пользуется
Он прекрасно понимает, что ему выпал редкий экземпляр, готовый терпеть его изделия за «любовь»
Он вас хоть содержит? Как сыр в масле катаетесь? Или у вас перспектива пахать, а он все своим дитачкам?

#14

Ну во первых, его дети - это не твои дети и не будут никогда твоими. Во вторых, ты молодая девушка, у которой, я так понимаю, нет ещё своих детей.
Я тоже общалась с разведенным мужчиной, у него был один ребёнок. Тоже думала, что подружусь с его ребёнком. Но не тут то было, ребёнок смотрит как на врага. Мужчина этот жил на зарплату - 30 тыщ в месяц. Дочери он отдавал десятку. Меня начало гнобмть чувствр, а на какие шиши мы будем с ним жить? Как от него своего ребёнка родить? Неужели я буду содержать семью? Да и общение постоянное с ребёнком =общению с его матерью, в любом случае. Ты ещё очень молода, найди себе парня свободного, перспективного, сама потом пожалеешь, что связалась с ним. Да и практика показывает, что такие мужчины не стремятся женится и снова делать детей. Вот увидишь, через некоторое время он обратно вернётся в семью.У него аж2 ребёнка, целых два ребёнка 🤦‍♂️

Гость
#15
Гость

Ума нет - считай калека. Каким местом думают свободные бездетные люди, связываясь с алиментщиками (или ***)?
Но это Ваш выбор, главное потом не нойте.

Разница между алиментщиком и *** в том что у мужчины деньги и время из новой семьи в старую, у женщины все в новую семью. Поэтому я бы их не ровняла.

#16
Гость

Вы в силу юного возраста ещё не осознаете какая это кабала. Разведенные мужчины только время провести. Строить с ними семью это от алименты до доля в наследстве, причём совместно нажитом. Не портите себе жизнь. Таких мужчин можно подбирать только в старости и от лютой безысходности.

Абсолютно согласна!

Мировая
#17
Гость

Разница между алиментщиком и *** в том что у мужчины деньги и время из новой семьи в старую, у женщины все в новую семью. Поэтому я бы их не ровняла.

Нормальный мужчина, будет видеться с детьми и забирать их на 3 дня в неделю. Поэтому развод с детьми для обоих родителей одинаков

Сама по себе
#18

Вы готовы стать нянькой его детям? Мать у них уже есть. Эрзац им не нужен. Будет привозить на выходные, вы помогать, готовить, играть, гулять или сидеть одна и ждать. Бывшая отдыхает, вы будете жить без выходных. Вы готовы не иметь детей? У него есть, каждый новый ребёнок - это ущемление интересов его детей, это новые потенциальные алименты. Если родите общего, вы готовы, что в любое время, хоть ночью, позвонит бывшая, срочно приезжай, и он уедет. Потому что у вас зубки и он там выспится. А вас будет мучить, спит он с ней или нет. Конечно, да. У вас стать тоже бывшей 100% из 100%.
Строите из себя понимающую, бескорыстную. А мужчины, как раз, эгоисты. Хотите свою жизнь в жертву принести? Никто не оценит.
Всё потому, что вы не любите себя. Его дети - мои дети, смешно. Пафос один.

#19

Опять: тема "***" и "Чужих детей не бывает"😄

Гость
#20

Автор, зачем тебе в 22 мужик с двумя огрызками?
Чужие дети, всегда напрягают.

Гость
#21
Гость

Разница между алиментщиком и *** в том что у мужчины деньги и время из новой семьи в старую, у женщины все в новую семью. Поэтому я бы их не ровняла.

А у женщины её дети от прошлых браков рядом постоянно и оттягивают на себя её время/внимание/силы. Это если мужчина бесплоден и хочет семью ему *** подходит, в противном случае она будет отвлекаться от него самого и их общих детей на чужих (своих, но не его).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: