Гость
Статьи
Ловите взгляды мужчин …

Ловите взгляды мужчин ?

Как часто вы ловите взгляды мужчин? В лет 15-21 постоянно ловила , но у меня лицо было располагающим и часто с улыбкой. А потом своё лицо настроила на : «🗿» «отстаньте все»

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При взгляде на меня мушшыны падают в глубоком обмороке

Донна Полсен
#2

Когда рядом идёт любимый, то никакие взгляды не интересны. Да и чего там греха таить? И без супруга никогда не ловила взгляды. Всё где то в облаках витала.

Гость
#3

и зачем вы себя так настроили?

Гость
#4

Нет,мне некогда.да и раньше тоже было не до личной жизни хорошо училась,знала языки

Ремарка
#5

Не вижу, не смотрю ни на кого, но если иду с кем то, тот кто сомной рядом, говорит, что пялятся еще мужичьё, 😅

Гость
#6

Да никто ни на кого на улице не пялится!! У всех свои проблемы. А вся подобная болтовня о якобы пялящихся со всех сторон мужиках - это не более, чем самовнушение с целью поднятия чсв.

Гость
#7

всегда глаза оставляют когда иду. я красотка

Гость
#8
Гость

всегда глаза оставляют когда иду. я красотка

сейчас мне 26. с 13 лет мужики на улице комплименты делают

Гость
#9

автор ты просто страшная баба твоя морда недовольная не причем вобще
на меня и с любым лицом смотрят

Гость
#10
Гость

Да никто ни на кого на улице не пялится!! У всех свои проблемы. А вся подобная болтовня о якобы пялящихся со всех сторон мужиках - это не более, чем самовнушение с целью поднятия чсв.

так мне кричат что я красотка офигенная тоже показалось?

Гость
#11
Гость

так мне кричат что я красотка офигенная тоже показалось?

Да-да-да. Все уже это поняли. Не переживайте так...

Гость
#12

мое литсо всегда настроено на атыбись

Гость
#13
Ремарка

Не вижу, не смотрю ни на кого, но если иду с кем то, тот кто сомной рядом, говорит, что пялятся еще мужичьё, 😅

На меня обычно девочки пялятся , парни реже

Гость
#14
Гость

автор ты просто страшная баба твоя морда недовольная не причем вобще
на меня и с любым лицом смотрят

Я автор и я просто с мужчиной всегда везде хожу, мб поэтому. А ты хамка невоспитанная.

Гость
#15
Гость

Нет,мне некогда.да и раньше тоже было не до личной жизни хорошо училась,знала языки

И чем это мешает? В универе иногда понимала голову и ловила взгляды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: