Гость
Статьи
Раздевающий взгляд …

Раздевающий взгляд мужчин

Будет ли мужчина раздевать и пожирать взглядом женщину с красивой фигурой, но если она для него страшная на лицо ? Будет ли он с ней при этом заботлив и улыбаться ей искренне ? Или если она ему несимпатична то и переспать 
Ему с ней не очень захочется ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дратути(ᵔᴥᵔ)
#1

1. Всё зависит от предпочтений мужчины.
2. Если ему нужно удовлетворить потребности, он и женится готов на ней, но после секса конечно же он перехочет идти в загс.
3. Помимо несимпатична, может отталкивать ее запах тела, запах изо рта, и другие причины.

Гость
#2

Мужчины в первую очередь рассматривают женщину как объект, куда можно потыкаться. Иначе знакомиться не подойдет.

Гость
#3

Важно то, что ты излучаешь. Бывают страшные и с неидеальной фигурой, но такие заводные, с ними легко и приятно общаться. А есть красавицы с параметрами 90-60-90, но от них такой холод, что и подходить не хочется.

#4

Мужчины разные бывают. Так что будут, но не все.

Василиск
#5

Мне нравятся мужчины с красивлй фигурой и неважно, что он лысый, готов с ним потыкаться

#6

Если сильно озабоченный - то и с 50-летней женщиной будет. Я не буду, но когда я был 25-летним мужчиной без сексуального опыта (девственником), то такие непристойные мысли иногда роились в моей голове.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема