Гость
Статьи
Танюха-нормальное …

Танюха-нормальное обращение парня к своей девушке?

Знакомы с парнем с детства, вместе были в детском саду, закончили школу, он привык называть меня Танюхой. Прошлым летом я сказала ему, что мне не нравится, когда он называет меня Танюхой, он пытался перестроиться какое-то время, а потом сказал, что не может. Недавно начали встречаться. Продолжает называть Танюхой,это жутко бесит! Танюха-нормальное обращение парня к своей девушке? #имена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы связались с самым низом общества. И не видите этого. Или сама такая, или ума нет совсем. Мужа нормального ищите.

Гость
#2

Если девушке не нравится, то нет. В смысле "перестроиться не может"?! Он что, умственно отсталый?! Или ему просто плевать на ваш комфорт. Серьезно, если б мой парень ради меня не смог бы пойти на такую мелкую "уступку", как прекращение глупо кривлять мое имя, он бы уже не был моим парнем. Не из-за каких-то за**ов, а из-за того, что как раз в таких мелочах и проявляется отношение человека к вам.

Гость
#3

Для быдла нормально)

Гость
#4

Да. Так как боевая подруга с детства, а это весомо. Звучит как Анка-пулеметчица из фильма (а также анекдотов) про Чапаева.

#5

А вы чё все это время стеснялись ему об этом сказать?
Дотянули аж до конца школы

Гость
#6

Это нормально, если обоих это устраивает. Раз вас не устраивает, то ненормально

#7

У меня на работе когда коллеги мужчины пытались меня Леночка назвать, я им сразу сказала, еще раз и вы будете Васечки, Алешечки, Димочки и т.п Отрубило сразу. Я только Лена или Елена для них)))

Гость
#8

Свою любимую называю ТАнюшкой. С ударением на первом слоге. А Танюха это грубовато, это как мужик к мужику.

Гость
#9

Танюх, ну ты нашла с кем встречаться ))

#10

Нормально😜😸
С детства знаетесь🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: