Гость
Статьи
Обращение к девушкам с …

Обращение к девушкам с опытом

Познакомилась с парнем в инстаграме (он первый предложил) . Нам по 18 лет. И мы общались так недели 2, переписывались. Совсем недавно, совершенно случайно мы встретились в одном и том же парке. Судьба? Хахах. В общем поговорили. Мне он понравился, я ему тоже. Он предложил встретиться на следующий день и мы решили пойти в кино. На одной из сцен я всплакнула, он решил воспользоваться моментом и взял мою руку, мол, да не плачь! Это было неожиданно и одновременно приятно. Я немного растерялась. Затем мы вышли из кинотеатра и пока мы шли, он прижимался все ближе и ближе и взял мою руку. Опять же я не ожидала от него такого жеста и так мы шли до моего дома... Сейчас я немного в растерянности. Не быстро ли все это? Или так и начинают люди свои отношения? Что делать если он захочет поцеловать на прощанье или при встрече?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать то что подскажет вам сердце. Автор, сердце есть у вас, стучит, чувствует что-то? Люди превращаются в роботов, печально.

Динамо-машина
#2

Вы ему это,скажите, чтоб патлы свои убрал,а то в лобешник заеду.

123
#3

Это не быстро, но отношения так рано я бы не стала начинать. Узнайте его получше, чтоб потом не жалеть, если захочет поцеловать, пусть целует, если он вам нравится, ничего в этом такого нет

Гость
#4

Ммм... А как иначе начинать отношения?
Что-то меня нешуточно пугает современная молодежь. 18 лет. Девушка испугалась того, что парень взял за руку. Мда.
А тут еще кто-то спрашивал, завидуют ли сорокалетние женщины молодым? НЕЕЕЕТ!!! ))))

P.S. Я была застенчивой домашней девочкой, в 16 лет в первый раз поцеловалась, считала, что это очень поздно.)

Юля
#5
Динамо-машина

Вы ему это,скажите, чтоб патлы свои убрал,а то в лобешник заеду.

Хахахаха👍

Александра
#6

автор,ты там по меньше теряйся. а то так долапает,что трахнет. а ты все так же будешь причитать, он меня трахнул, а я растерялась аж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: