Гость
Статьи
Одеваются с обманом

Одеваются с обманом

Долго ухаживал за женщиной. Ей 32. Рост 155, вес наверное 45. Худенькая. Груди нет. Попы нет. Ноги худые. Руки худые. Костлявая. Я спал с ней уже без удовольствия.
Хотя в одежде смотрелась привлекательно. Одетавается она хорошо. Видимо пуш ап носит. Потому что грудь была, а как легка, плоская вся. В общем я разочарован. Почему женщины одеваются с обманом? #одежда #обман

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тело ? Или человек нужен ?
Тело могли бы и откормить ..(а не страдать )
Но тут вариант Вы (видимо ) недоговаривали про отношения / а она про тело "преувеливала "
В жизни ВСЕ взаимно .
Где откровеннтсть -там и откровенность .

Гость
#2

Ага, ага: на груди пуш ап, на ж*пе пуш ап, руки/ноги балахон прикрывает... Да?) Ну серьезно, ладно грудь, но как ты не увидел остальное сразу?))) Сам виноват.
А, еще натуральная грудь немного по разному смотрится, когда девушка лежит и когда стоит + лифчик в любом случае фиксирует, так что не факт, что был пуш ап.

#3

0й, а я бы худенькую с удовольствием помацал, рёбра посчитал, туда-сюда...

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

0й, а я бы худенькую с удовольствием помацал, рёбра посчитал, туда-сюда...

Любишь играть на струнах?)) Гитарист.

Гость
#5

Женщина это менеджер по продаже своей ватрушки

Гость
#6
Гость

Женщина это менеджер по продаже своей ватрушки

Ой, та было бы, кому продавать))) Одни продавцы-консультанты и грузчики кругом.

Гость
#7

😞

Гость
#8

Когда она одета, там особо не видна худоба. Ноги не видны толком. А они худые, кривые. Попа никакая. Живот спину не видно. А там одни кости. Груди нет. Одни соски торчат. Руки закрыты. Даже плечи закрыты.
Когда спал с ней, думал порву её своим другом

Гость
#9
Гость

Ой, та было бы, кому продавать))) Одни продавцы-консультанты и грузчики кругом.

Сам задаюсь вопросом, что ж вы в Дубай то не летите, вроде и покупатели достойнее) Ан нет, местным Васька продаетесь)

#10
Гость

Когда она одета, там особо не видна худоба. Ноги не видны толком. А они худые, кривые. Попа никакая. Живот спину не видно. А там одни кости. Груди нет. Одни соски торчат. Руки закрыты. Даже плечи закрыты.
Когда спал с ней, думал порву её своим другом

с0сцЫ торчат... М-м-м-м... А брухли есть? с0чнЫе, тёмные...

Гость
#11
Гость

Сам задаюсь вопросом, что ж вы в Дубай то не летите, вроде и покупатели достойнее) Ан нет, местным Васька продаетесь)

Так можт все таки по любви, раз Ваську как минимум оплатить нечем?) Или легче в огромное количество дешевых б***ей поверить, чем в искреннее чувство? Бедняга, тяжело живется...

#12

Подложите себе огурец, обманите всех, чтоб не так обидно было

#13
Кулема

Подложите себе огурец, обманите всех, чтоб не так обидно было

0гурец д0лг0 не пр0тянет -- п0йдёт на закусь...

Гость
#14
Гость

Так можт все таки по любви, раз Ваську как минимум оплатить нечем?) Или легче в огромное количество дешевых б***ей поверить, чем в искреннее чувство? Бедняга, тяжело живется...

Ага, так по любви, что все имеют по 2-3 бывших мужа) вот она великая, чистая и непорочная любовь посланная Богом) давайте уж тогда вспомним и о половых партнёрах по жизни) вроде тоже дело серьезное)

Гость
#15
Гость

Так можт все таки по любви, раз Ваську как минимум оплатить нечем?) Или легче в огромное количество дешевых б***ей поверить, чем в искреннее чувство? Бедняга, тяжело живется...

Думаю, Васек тут о гормональном угаре, ведь он явно видный жених на районе, буйный)
мозгов на Дубай не хватает, остаётся только лишь "любовь" за гаражами с Васьком

Гость
#16

Бедненький мужчина обманули его. А ты не обманываешь никого? Че мачо себя считаешь?

#17
г0сть что в г0рле к0сть

0гурец д0лг0 не пр0тянет -- п0йдёт на закусь...

😄

#18

Если на базаре вас хотят обмануть, то почему в жизни должно быть иначе?😂😂😂

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

0й, а я бы худенькую с удовольствием помацал, рёбра посчитал, туда-сюда...

😁😁😁

Гость
#20

Вот поэтому девушек надо клеить на пляже. Или в бассейне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: