Гость
Статьи
Есть ли шанс у …

Есть ли шанс у социофоба найти себе девушку?

Или об отношениях можно забыть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди подрочи и в дотку (или во что сейчас играют ***?).

#2

Я социофоб. Я не люблю людей. У меня есть "вышка", работа, жена и ребенок.
Главное найти правильный подход. Подход от тебя к жизни и людям.

Гость
#3

Может стоит для начала решить свои психологические проблемы прежде чем в отношения лезть.

Гость
#4

Шанс есть всегда. Нужно только его вовремя увидеть.

#5

Нет.

Гость
#6

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. Пишите на Whats'app 8962 932 88 47 Личный прием в Москве. Помогает всем!

Гость
#7

С вуманом нет никаких шансов

Гость
#8

Так что садись на бутылку дружок

Гость
#9

Сложно будет очень. Как внешне вы?
Смотрите, если вы социофоб , то априори очень стеснительный, боитесь общения, безынициативный совсем, в общем ни рыба, ни мясо…
Такие раздражают девушек любых… пусть хоть она и сама будет что-то ближе к социофобу. Надо вам как - то быть решительнее, проявлять инициативу, говорить свое мнение всегда, что вам нравится и не нравится! Если вдруг начнёте с кем то общаться!
Увереннее, увереннее в общем! Мямли раздражают девушек до невозможности 🤮

Гость
#10
UnravelMind

Я социофоб. Я не люблю людей. У меня есть "вышка", работа, жена и ребенок.
Главное найти правильный подход. Подход от тебя к жизни и людям.

Не путай! Ты мизантроп просто…
Социофоб не интроверт, он боится людей.
А вы как я , просто не хотите ни с кем общаться лишний раз…

Гость
#11
Гость

Сложно будет очень. Как внешне вы?
Смотрите, если вы социофоб , то априори очень стеснительный, боитесь общения, безынициативный совсем, в общем ни рыба, ни мясо…
Такие раздражают девушек любых… пусть хоть она и сама будет что-то ближе к социофобу. Надо вам как - то быть решительнее, проявлять инициативу, говорить свое мнение всегда, что вам нравится и не нравится! Если вдруг начнёте с кем то общаться!
Увереннее, увереннее в общем! Мямли раздражают девушек до невозможности 🤮

Ну да, в таком раскладе шансов ваще ноль.
Сидеть на бутылке только остается

Гость
#12
Гость

Ну да, в таком раскладе шансов ваще ноль.
Сидеть на бутылке только остается

У меня у самой бывший мч такой был просто, еле как 2 месяца с ним протянула. Зацепил тем , что был очень серьезно настроен, надёжный, с хорошей работой и щедрый. Сейчас вспоминаю и меня тошнит как - то🤢
Секса , конечно, не было…
Такой мямля был, никогда не говорил, что ему не нравится… Просто сидел и обижался🤢

Гость
#13
Гость

У меня у самой бывший мч такой был просто, еле как 2 месяца с ним протянула. Зацепил тем , что был очень серьезно настроен, надёжный, с хорошей работой и щедрый. Сейчас вспоминаю и меня тошнит как - то🤢
Секса , конечно, не было…
Такой мямля был, никогда не говорил, что ему не нравится… Просто сидел и обижался🤢

Шансов найти себе пару у нескромного в 20 раз больше

Гость
#14
Гость

У меня у самой бывший мч такой был просто, еле как 2 месяца с ним протянула. Зацепил тем , что был очень серьезно настроен, надёжный, с хорошей работой и щедрый. Сейчас вспоминаю и меня тошнит как - то🤢
Секса , конечно, не было…
Такой мямля был, никогда не говорил, что ему не нравится… Просто сидел и обижался🤢

А еще баб приходится бояться из за косяков.
Поэтому надо зарезать одну бабу чтобы снять комплексы ненависти.
И вуаля, раскрепощен как лев - вперед к семье и детям

Коммерсантша
#15
Гость

Иди подрочи и в дотку (или во что сейчас играют ***?).

Вы как в воду глядели 😄👍

Гость
#16

Социофобия - это заболевание. Разновидность тревожного расстройства. Она лечится. Чего социофоб ко врачу-то не идет?

Гость
#17

Автор,все находят себе,игроман-игроманиху,социофоб-социофобку,
абьзеры-мазохисток,с лысыми метр с кепкой вижу красавиц,с баскетбольным ростом-кнопки и так далее.Не ставьте себе диагноз и на себе крест.Дерзайте и найдёте.

Гость
#18

социофобы таких вопросов не задают, дурачек

Вальхалла
#19
Гость

социофобы таких вопросов не задают, дурачек

Лет сколько? Попробуйс женщинами постарше, некоторые любят скромных маленьких стесняшек-бояшек)

Гость
#20
Вальхалла

Лет сколько? Попробуйс женщинами постарше, некоторые любят скромных маленьких стесняшек-бояшек)

20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема