Гость
Статьи
Есть ли шансы найти …

Есть ли шансы найти девушку, если

Важный вопрос! Реально ли парню найти девушку, если, помимо учёбы и работы, его основные интересы - видеоигры (не онлайн, а с хорошим сюжетом по типу The Last of us, Heavy Rain и т.д.), манга/аниме, политика, спорт (воркаут/йога/калистеника), вкусно поесть и лежать/сидеть на диване?

Опрос
?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Начни с зарплаты, либо с уже имеющегося капитала.

А то твой вопрос похож на "Есть ли шансы найти девушку, если я одет в красную рубаху"

Гость
#2

Ну если у девушки будут такие же интересы, - то шансы есть! Просто нужно такую девушку найти.

Гость
#3

Я прошу прощения, а есть люди не заинтересованные во вкусно поесть и полежать на диване?
Ищи девушку с похожими интересами, с такой не пропадешь.

Гость
#4
Гость

Я прошу прощения, а есть люди не заинтересованные во вкусно поесть и полежать на диване?
Ищи девушку с похожими интересами, с такой не пропадешь.

Ему скорее нужна девушка, которая любит готовить и стоять после работы у плиты ))
Если они оба будут лежать на диване, кто им готовить будет?

Гость
#5

Ленивых девушек очень много, так что не пропадешь

..
#6

Если ты зарабатывать будешь хорошо, по дому все будешь делать- готовить, убирать, стирать, а не только играть - то шансы конечно есть.
Просто может ты хочешь в будущем когда дома находишься- только играть и всё, а она должна будет и готовить, и стирать, и гладить - то тогда даже если встретишь -она быстро сбедит из таких отношений.

Автор
#7
Гость

Ему скорее нужна девушка, которая любит готовить и стоять после работы у плиты ))
Если они оба будут лежать на диване, кто им готовить будет?

Неее. Я себе сам готовлю или заказываю.

Гость
#8

Да какие только не находят...и кривые и косые и жадные и поднимающие руку...Так что автор, и на тебя найдется какая нибудь дурра)))

Автор
#9
Гость

Да какие только не находят...и кривые и косые и жадные и поднимающие руку...Так что автор, и на тебя найдется какая нибудь дурра)))

Фух, успокоили :)

Василий
#10

При наличии денег запросто.

Гость
#11

90% мужчин проводят время за компьютером это могут быть как игры так просмотр чего-либо не в потолок же смотреть 21 век ***

..
#12
Гость

90% мужчин проводят время за компьютером это могут быть как игры так просмотр чего-либо не в потолок же смотреть 21 век ***

Это не правда, что 90 %. Это значит у вас такое общество, где 90% бездельники, без карьеры, не деловые.
Есть другое общество, которые за компом только работают и на этом все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: