Гость
Статьи
Эта песня хороша, …

Эта песня хороша, начинай сначала: водолей м

ну и со мной в конце-концов случилось страшное )
влюбилась в м водолея
в общем, все как у многих, кто здесь уже писал в многочисленных темах про водолеев: период суперухаживаний - когда кажется что ты одна на всем белом свете и лучше тебя никого нет, а потом, когда сдаешься и начинаешь относиться к нему как к действительно близкому человеку начинается игра в горячо-холодно
апогей полугодовых отношений: "мне надо уйти в себя, побыть одному, разобраться, прошу понять и простить и вообще меня тяготит твоя забота"
окей, сказала я пиши, когда почувствуешь что тебе это комфортно
ну вот уже 5 дней не пишет
конечно у меня ломка и порывы написать первой, и даже было написала, но потом стерла, пока не успел прочесть
мои выводы у водолеев м. много плюсов, включая интеллект и просто неземное обаяние
лично мне отношения с этим человеком помогли посмотреть на себя со стороны и многое осознать
да и вообще в некоторые моменты было очень здорово
НО
если вам в отношениях становится некомфортно, вы начинаете чувствовать себя нелюбимой, навязчивой и вообще какой-то не такой, если чувствуете, что отношения вас разрушают
если попытки выяснить отношения натыкаются на стену из молчания или отговорок
если человек исчезает и несколько дней/недель/месяцев не интересуется как и чем вы живете
то это не отношения, а фейк
и играть в игру горячо-холодно можно только если у вас холодная голова и спокойное сердце, в противном случае эти игры вымотают вас и истощат психику
для себя я решила, что не хочу игр
я, слава богу, знаю как выглядит любовь и гармоничные отношения - опыт есть и это совсем другие ощущения, поверьте
так вот моя задача сейчас начать поступательно вычеркивать человека из своей жизни и успокоить сердце (головой вроде уже все поняла)
но больше всего я боюсь, что если он после паузы таки напишет или позвонит, что не выдержу
как не дать слабину? как выстоять и не пойти на новый круг никуда не ведущих отношений?

большая девочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему то от этих игр какая радость?)

Cвета
#2

Простынь да еще и от гороскопнутой на всю голову.
Не, читать не буду, явно какая-нить ахинея

Гость
#3

Не знаю что там у тебя за песня, но я ни разу ни видела ни одного Водолея похожего на что-то мужское, овощи и тряпки, так же как и Всраки

большая девочка
#4
Гость

Ему то от этих игр какая радость?)

ну может не игры
может человек не определился и хз сколько будет еще определяться, учитывая, что женщин знакомых у него полгорода ))

Гость
#5
большая девочка

ну может не игры
может человек не определился и хз сколько будет еще определяться, учитывая, что женщин знакомых у него полгорода ))

У нас у всех по полгорода знакомых.

Гость
#6

Если бы у вам был опыт здоровых, как вы пишите , отношений, то вы бы не зависли в этих.

Гость
#7

С его фамилией собралась вычеркивать человека из своей жизни.

😂
Ой, артисты...

большая девочка
#8
Гость

Если бы у вам был опыт здоровых, как вы пишите , отношений, то вы бы не зависли в этих.

и на старуху бывает проруха )
очень надеюсь не повторять больше таких ошибок

Гость
#9
большая девочка

и на старуху бывает проруха )
очень надеюсь не повторять больше таких ошибок

А ведь Никто не застрахован

большая девочка
#10
Гость

С его фамилией собралась вычеркивать человека из своей жизни.

😂
Ой, артисты...

это вы о чем?

Гость
#11

В любом знаке зодиака найдётся 💩. На меня вот не действует это "горячо - холодно", у меня иммунитет к этому, и к их пиз*де*жу тоже. С такими сразу прощаюсь.

Гость
#12

Я тоже влюбилась в водолея.Он очень нежный,ласковый,обаятельный и невероятно сексуальный.Но да,бывали заскоки в поведении.Например,целый день не звонит,не пишет,хотя онлайн,отвечает сухо на от*еб*сь. Однажды удалил свой аккаунт,не звонил.Я позвонила сама,сказал,что занят,бросил трубку.На следующий день позвонила спросить всё ли в порядке,разговор не сложился,типо да, всё хорошо,а что случилось?
Так вот я такое поведение не потерплю.Я не из тех,кто таскается за мужиками и клянчит внимание,или думать,страдать,что возможно во мне что-то не так.Я просто перестала реагировать на него.Не звонит?Ну и я не буду.Не пишет?И я не напишу.Хочет отдохнуть?Ну и я отдохну.Естественно я переживала,но держалась,это не так уж и сложно)))Последний раз он выдержал 5 дней.Я не взяла трубку.Так у меня чуть телефон не разорвало от его звонков.Потом ответила и так спокойно как будто ничего не произошло-ой извини я не услышала.Как дела?Хорошо.Как настроение?Отличное.Увидеться?Даже и не знаю,мы тут с подругами уже договорились встретиться,а давай послезавтра.
Теперь он понимает,что со мной такие фокусы не проходят и манипуляции не прокатывают.

Гость
#13
Гость

Не знаю что там у тебя за песня, но я ни разу ни видела ни одного Водолея похожего на что-то мужское, овощи и тряпки, так же как и Всраки

prigni nam na xui so svoix visot

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема