Гость
Статьи
Вам нравтся сильные …

Вам нравтся сильные женщины

Имею ввиду прямой смысл, характер, спортсменки, карьеристки, не любящие готовить. Я имею ввиду больше карьеристок и которые считают, что дома им делать нечего, которым не нравятся домохозяйки и вообще раздражает все женственное?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
вапапавава
#1

даааааааа, моя мечтааа

Трансгендер
#2

Да , с кубиками пресса

#3

Мне нет, а мужчины с такими качествами -очень нравятся

Гость
#4

Инвалидок вумана никто не любит.
Если баба ведет себя как позорное дитя, в нее перестают видеть человека

Гость
#5

Если баба не женственная - это уже nидор
Даже если оно на джипе

Гость
#6

Я хоть и работаю на хорошей должности и не готовлю (муж любит готовить или заказываем), люблю одеваться женственно. Почему карьеристки не могут быть женственной, для меня секрет...
Мы с мужем относительно финансов на ровне, раз в неделю приходит женщина убирать. Так что проблем нет.

Гость
#7
Гость

Я хоть и работаю на хорошей должности и не готовлю (муж любит готовить или заказываем), люблю одеваться женственно. Почему карьеристки не могут быть женственной, для меня секрет...
Мы с мужем относительно финансов на ровне, раз в неделю приходит женщина убирать. Так что проблем нет.

Да нет тут замужних.
Вуман пристанище одиночек

Гость
#8
Гость

Если баба не женственная - это уже nидор
Даже если оно на джипе

😂

#9

А что такого женственного в готовке и уборке?

Гость
#10
Гость

Инвалидок вумана никто не любит.
Если баба ведет себя как позорное дитя, в нее перестают видеть человека

слабый мужчины, которые не тянут, понятно дело

Гость
#11
Гость

Если баба не женственная - это уже nидор
Даже если оно на джипе

хах, причем здесь джип?

Гость
#12
Гость

Я хоть и работаю на хорошей должности и не готовлю (муж любит готовить или заказываем), люблю одеваться женственно. Почему карьеристки не могут быть женственной, для меня секрет...
Мы с мужем относительно финансов на ровне, раз в неделю приходит женщина убирать. Так что проблем нет.

ну я не не сколько о карьеристках, а о тех женщинах, которых раздражает все женственное, нежное, слабости женские

Гость
#13
Андрей

А что такого женственного в готовке и уборке?

желание уюта

Гость
#14
вапапавава

даааааааа, моя мечтааа

понятно, любитель стрингов у мужчин

Гость
#15
Гость

Инвалидок вумана никто не любит.
Если баба ведет себя как позорное дитя, в нее перестают видеть человека

понятно, какие там женственные женщины полудохлому, да еще и с тонким

Гость
#16
Андрей

А что такого женственного в готовке и уборке?

а в карьеризме, многие думают, что там ум прибавляется, на самом деле наоборот

Гость
#17

Мужчина должен быть сильнее женщины. В противном случае такой союз обречён на провал. Энергообмен будет закупорен. В нашей дуальной вселенной такие правила.

Вообще "сильнее" - это не совсем верная формулировка. Устойчивый энергообмен возможен только при сбалансированном взаимодействии мужского и женского начала.

Как правило у карьеристок и "сильных" женщин женское начало повреждено и искажено. Устойчивый союз нормальных мужчин с такими женщинами невозможен.

Гость
#18

Бабьё в эрэфии и так привилегированный класс, а если ещё и карьеристка, ну наxep таких.

Гость
#19
Гость

Мужчина должен быть сильнее женщины. В противном случае такой союз обречён на провал. Энергообмен будет закупорен. В нашей дуальной вселенной такие правила.

Вообще "сильнее" - это не совсем верная формулировка. Устойчивый энергообмен возможен только при сбалансированном взаимодействии мужского и женского начала.

Как правило у карьеристок и "сильных" женщин женское начало повреждено и искажено. Устойчивый союз нормальных мужчин с такими женщинами невозможен.

Сколько странного вы написали... мужчина должен быть сильнее :) так он физически сильнее, просто зарабатываем сейчас одинаково. Союз у нас крепкий, разногласий нет.

Гость
#21
Гость

понятно, какие там женственные женщины полудохлому, да еще и с тонким

Так колхозанки убогие даже бомжу не нужны

Сама по себе
#22

Что за бред? Кто тут у вас в ТС сильная женщина? Характер может быть вздорный, всё по её, не признак силы. Спортсменка может быть глупой, штангу поднимет, значит. сильная? Карьеристка - непорядочная, подставляет других. Не любит готовить ленивая.
Сильная женщина -- с высокой самооценкой, с собственным мнением, умеющая позиционировать себя, как слабую, требующую внимания, заботы, помощи; гордая, не прощающая мужчин, (имеется в виду, опоздания, оскорбления, невыполненные обещания, предательство), независимые, и материально тоже. Справедливая, умная, честная и многое другое.
Рядом с сильной женщиной мужчина чувствует себя мужчиной.Сильная никогда не будет обеспечивать мужчину.

Гость
#23
Гость

хах, причем здесь джип?

При том что у вы бомжихи.
Мужиковатость то колхозанская нищебродская.
А это гетто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: