Гость
Статьи
Вам нравятся сильные …

Вам нравятся сильные женщины?

Я обожаю сильных женщин, таких как Бабкина или Мадонна. Беру пример с их стальной хватки и отсутствия видимого страха. Но в нашем обществе принято с насмешкой говорить про сильных и независимым, и с пиететом говорить про слабых и заивисимых. Наверно, из-за безумного страха перед действительно сильными людьми, которые сами выбирают свою долю и строят жизнь по своей воле. А вам нравятся сильные, волевые женщины? И почему так насмехаются над описанием "сильная и независимая"? Почему это веет отчаяньем и отсутствием мужчины? У таких как раз много мужчин в жизни, а в отчаянье их не вогнать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько она от груди жмет?

Гость
#2

ну так и есть, чем старше становятся Мадонна с Бабкиной, тем моложе их любовники и законные мужья. По принципу: кого захотела, того и заимела

Гость
#3

нет, они часто именно как бабкина, грубые, неженственные, невоспитанные. тяжелая энергетика обиженной закрытой женщины.нет легкости, рубает с плеча, судит резко и категорично. стервозна и скандальна.даже если в определенных кругах внушает уважение, мне все равно дружить с такой было бы некомфортно. женщине славно быть сильной но в меру. чтобы не мешало личной жизни.

Психиатр
#4

Какие то примеры стремные, ну Бабкина еще ладно, но Мадонна, да и вообще они все надоели. Были б сильные ушли со сцены, не позорились бы, ведь их никто не любит уже давно, разве что больные фанатики.

Гость
#5

У Бабкиной и Мадонны на лицах написано, что демонстрируемая ими сила - имидж. А ещё больше написано на лицах у Йохансон и Йовович. Чем они старше они становятся, тем отчётливей видна их природная женственность, подавляемая ими самими для публики

Гость
#6

В моем понимании, сильная женщина, это не обязательно та, что коня на скаку... а та, что сможет спокойно уговорить коня остановиться . Или пахать. Или возить...
Нравлюсь ли я сама себе? С точки зрения дрессуры коней не знаю. А так да, нравлюсь, я веселая и интересная.

Гость
#7

Ну я, например, такая. И у меня есть парень. Он тоже сильный и независимый) Круто же, когда вас таких двое)

Гость
#8
Гость

а сколько она от груди жмет?

Не сцы, квартирку отожмёт.😁

#9

Очень сильная женщина лупит ребёнка ремнем не снимая его с отца...

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Очень сильная женщина лупит ребёнка ремнем не снимая его с отца...

что-то у тебя всё с ремнями связано, тоже любишь плёточкой по жэпе получить?

Гость
#11

Вот мощная баба
Гость
[2080775275]
Ранее она
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Гость
#12

Они известные, а сильные и известные это не одно и то же.

Гость
#13
Гость

Они известные, а сильные и известные это не одно и то же.

А что нельзя назвать сильной женщину которая воспитала двоих детей без всякой поддержки?
А Мадонна чем сильная? Тем что сисяндры свои демонстрирует в 60 лет?

Гость
#14
Гость

А что нельзя назвать сильной женщину которая воспитала двоих детей без всякой поддержки?
А Мадонна чем сильная? Тем что сисяндры свои демонстрирует в 60 лет?

Мадонна очень сильная внутренне женщина, она волевая, решительная, не отступает, держится на плаву в свои года, и долго, не жалея себя занималась спортом. Она ведущая и точно не ведомая.

Гость
#15
Гость

Они известные, а сильные и известные это не одно и то же.

Та ладно, неужели?))) А я думала это синонимы) шутка. Конечно я про их личность говорю, а не про строчку в рейтинге.

Гость
#16
Гость

нет, они часто именно как бабкина, грубые, неженственные, невоспитанные. тяжелая энергетика обиженной закрытой женщины.нет легкости, рубает с плеча, судит резко и категорично. стервозна и скандальна.даже если в определенных кругах внушает уважение, мне все равно дружить с такой было бы некомфортно. женщине славно быть сильной но в меру. чтобы не мешало личной жизни.

Там, где есть сила легкости не бывает, это законы физики)) сила тяжелая, а легкая это слабость)

#19
Гость

что-то у тебя всё с ремнями связано, тоже любишь плёточкой по жэпе получить?

Танунах, только одна заезженная шутка с ремнем. А ты я вижу хочешь по оппе получить не меньше меня, моя сладкая...

НоЫВоигура
#20

Моя жена очень сильная,волевая,несгибаемая женщина. Хотя,на внешку хрупкая.

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Танунах, только одна заезженная шутка с ремнем. А ты я вижу хочешь по оппе получить не меньше меня, моя сладкая...

ну один раз как говорится не это самое, но в твоём-то случае одна шутка, один на аве. Побалываешься значит этим делом, извращенчик

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: