Гость
Статьи
Не хочу на свадьбе …

Не хочу на свадьбе видеть друга мч

Мы с парнем женимся. Он местный я из другого города. Поэтому друзей здесь к меня не много, приедут только родители. У него один друг и тот паршивец. Мы с ним в гадких отношениях
Я вообще против того чтобы они общались. потому что этот друг раньше постоянно втягивал моего молодого человека во всякие приключения (причём начинается все прилично. А заканчивается ////), звонил мне говорил какая я неправильная, врали напару, пока мы все не перепугались. Мч орал : и тебя люблю и он мне дорог. Ну я понимала что так сходу их не разлучишь. Но тот козлина просто. У самого отношения не дай бог такие и в наши лез. Мешаю я ему. Они все равно общаются но меньше. В общем 2 варианта: либо мы собираем родителей и близких друзей (у меня 3) у него этот друг либо просто расписываемся и дома за шампанским. Я бы если честно просто расписалась и все. Друга этого видеть не хочу с учётом того что наш день а он явно ко мне не принесёт хорошее настроение да и я ему тоже не собираюсь персик целовать. А мч этот друг важен. Важно чтобы он был. Пока. По крайней мере. Как быть??? #отношения #свадьба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нафига бы мне нужен бы муж, которого можно было втянуть в любое позорное дело?
Что может быть противнее такого мужика?

Гость
#2

Нахрена выходить замуж, если будущий муж уже не устраивает?

Если выходишь замуж, значит принимай мужа каким есть и не рассчитывай его "потом" перевоспитать. Сразу решай, устраивает такой или нет. А то выйдут замуж, потом начинают всем мозг выносить.

Но вероятно авторша уже до того ахалась с этим другом или около того, а теперь выносит мозг нам! :)

Гость
#3

Лучше бросай, в будущем много проблем будет из-за такого мужа и друга тем более если обманывает

Гость
#4

Не порти себе жизнь

Гость
#5
Гость

Нахрена выходить замуж, если будущий муж уже не устраивает?

Если выходишь замуж, значит принимай мужа каким есть и не рассчитывай его "потом" перевоспитать. Сразу решай, устраивает такой или нет. А то выйдут замуж, потом начинают всем мозг выносить.

Но вероятно авторша уже до того ахалась с этим другом или около того, а теперь выносит мозг нам! :)

Был у моего бывшего приятель, который как раз таки и хотел со мной вот то, что вы предполагаете. Был послан, больше в гости не приезжал, но моего к себе звал регулярно. Васёк, ****, ты ли это? С таким-то мировоззрением.
С Васьком этим мой бывший потом в итоге разругался через пару лет. И зря так долго тянул с этим событием. Что это за друг такой, который заставляет врать, приезжает с любовницами, как в отель (на наших простынях, ага), да еще и к жене подкатывает. А тоже по началу не понимал, чего я этого чудесного Васька невзлюбила.

Гость
#6

Зачем вам сейчас свадьба? Раз ему такой друг дорог, ну пусть и дружит с ним, вляпается куда, будет сидеть (за него или инвалидом. Вам зачем он? Отменяйте свадьбу и ищите другого. Может глазки у вашего жениха откроются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: