Гость
Статьи
Иностранцы

Иностранцы

Вам предлагали отношения иностранцы? Что из этого вышло?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Гость

Да представь себе ) Для вас это открытие что люди не во всем могут соглашаться чтоли?) Думаю что нового я ничего не написала ,это общеизвестный факт 😉

На "ты" мы с вами не переходили. А если это общеизвестный факт, то зачем приводить его в качестве аргумента против брака с иностранцем? Это в любом браке присутствует.

Автор
#63
Гость

И думаете что тогда иностранцы будут думать о вас хорошо ? Ваша подруга разводит их на деньги ,то это геройство какое-то я извиняюсь?? Это вашей знакомой я вижу нужно немного ума. Ну конечно что для вас я буду несговорчивым человек потому что не поддерживаю здесь всякую муть которую пишут .Я не вижу здесь с кем я поссорилась ,если вы видите то это вообще ваше видение такое ,не мое😉

Кто о ком как думает зависит от конкретных людей. Тут обобщения не уместны

Гость
#64
Гость

На "ты" мы с вами не переходили. А если это общеизвестный факт, то зачем приводить его в качестве аргумента против брака с иностранцем? Это в любом браке присутствует.

Брак с иностранцем и брак со своим человеком это две разные вещи ) Отрицайте сколько "ВАМ" угодно )😉

Гость
#65
Автор

Кто о ком как думает зависит от конкретных людей. Тут обобщения не уместны

Могу представить что эти "конкретные люди" подумаю о человеке который разводит их на деньги ) Ну ну ) Вам бы был приятный этот факт ?

Автор
#66
Гость

Могу представить что эти "конкретные люди" подумаю о человеке который разводит их на деньги ) Ну ну ) Вам бы был приятный этот факт ?

Вы решили проигнорировать тех двух что замужем, и сосредоточмлись на одной, что разводит на деньги. Ну, у неё все в шоколаде, её все устраивает, а как к ней относятся, очевидно, её не е*ёт, а может быть и мужиков все устраивает

Гость
#67
Автор

Вы решили проигнорировать тех двух что замужем, и сосредоточмлись на одной, что разводит на деньги. Ну, у неё все в шоколаде, её все устраивает, а как к ней относятся, очевидно, её не е*ёт, а может быть и мужиков все устраивает

И что что замужем? Никто же из них не написал как они живут поэтому что там отвечать то ? А эта что разводит на деньги я не очень то удивлена потому что таких куча ,просто тот человек написал как будто поощряет это ,поэтому я и ответила .

Гость
#68
Гость

Брак с иностранцем и брак со своим человеком это две разные вещи ) Отрицайте сколько "ВАМ" угодно )😉

Я не понимаю, что значит "свой" человек, и как вообще человек может быть "своим". Если человек вырос в одной с вами культуре, это еще не делает его "вашим". Иногда с человеком другой культуры бывает больше взаимопонимания, чем с соотечественником. Но не буду спорить, у всех свой опыт и понимание вещей.

Гость
#69
Гость

Я не понимаю, что значит "свой" человек, и как вообще человек может быть "своим". Если человек вырос в одной с вами культуре, это еще не делает его "вашим". Иногда с человеком другой культуры бывает больше взаимопонимания, чем с соотечественником. Но не буду спорить, у всех свой опыт и понимание вещей.

Не знаю какое там взаимопониманий такое большое ,если даже язык иностранный ты до конца жизни полностью 100% понимать не будешь .Мне это лично очень мешает в общении .И потом культура в какой ты вырос большое значение имеет,даже в том самом общении это отображается,понимае шуток даже другое,ты выразится никогда не сможешь именно как ты думаешь потому что значения разные на иностранном языке,тебе всегда прийдется ломать голову.Я лично никогда не собираюсь усложнять себе жизнь и так постоянно живешь переводишь ,не поймёшь что-то потому что я живу за границей .Я только и отдыхаю на своём родном языке .

Берта
#70

Я знаю такие пары. Процент разводов не больше чем с соотечественниками

#72

Ну так а если иностранец отлично знает твой язык?? Допустим, живёт в твоём городе несколько лет, шутки понимает, то в чём проблема? Обычно иностранцам даже легче выучить русский, и от их языка остаётся только акцент.

Гость
#73
Твоя Психологиня

Ну так а если иностранец отлично знает твой язык?? Допустим, живёт в твоём городе несколько лет, шутки понимает, то в чём проблема? Обычно иностранцам даже легче выучить русский, и от их языка остаётся только акцент.

Ну я живу заграницей и ни одного такого иностранца почему то не встретила . Русский язык сложный в изучении иностранцу.Я ни от одного иностранца не слышала что русский изучать легко ,наоборот все говорят что это очень тяжёлый язык)

#74

Ну я на личном примере знаю такого человека, и общаюсь с ним. Иностранцы разные, но понять друг друга можно. И каждому языки даются по-разному.

Гость
#75

Двоюродный брат познакомился с американкой. Сейчас живут вместе, работа удаленная-постоянно переезжают с места на место, все нормально. Очень друг друга любят.

Гостья
#77

Бросил, сказав, что "не счастлив в негейской жизни".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: