Гость
Статьи
Иностранцы

Иностранцы

Девушки,а у вас был когда-то или есть молодой человек иностранец?Хотели бы?Вам больше иностранные парни или все же наши славянские?

Эллен
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня первый пареньбыл русский. Альфонс, грязнуля и быд ло. осле него я стала встречаться только с европейцами. Сейчас замужем за европейцем. Причем русские друзья женихи тоже рассматривались, но у меня с ними не было интима. Они все очень бесились, когда узнали, что у меня муж иностранец, прямо предательство века. Я из Москвы. Для меня иностранцы лучше, чем русские. Но у меня менталитет такой, все всегда говорили.

Гость
#2

по иностранцам: самые ужасные - это французы. Лядуны, вруны. Говорят, что ты их королева и хотят замуж, а сами лядуют. Плюс неаккуратные и грязные какие-то. Бразильцы оч горячие, аккуратные и красивые! Притом образованные. Понравилось встречаться с итальянцами, они привыкли платить за девушку, чистые, одеты с иголочки, воспитанные, но, увы, жениться предпочитают на итальянках. Немцы душевные ребята, но надо привыкать к равноправию в финансах. Англичане очень забавные, с ними не соскучишься, могут платить за вас когда встречаются. Из всех мне больше нравятся для жизни и семьи англичане и немцы, бразилец образованный тоже хорошо, там вообще страсти. Еще говорят чилийцы очень хороший вариант, они как европейцы. Американцы.. там все по-разному, как и у нас. Одно хорошо, что после брака все их имущество даже добрачное делится пополам)))))

Гость
#3

Вы вот зря думаете, дорогие женщины, что если иностранец - значит добрый-щедрый-порядочный-молодой-красивый-богатый-мачо. У них там бы д ла не меньше, чем у нас в России, а то и больше

тлш
#4
Гость

Одно хорошо, что после брака все их имущество даже добрачное делится пополам)))))

ппц меркантильность 80лвл. Только про то как кто за кого платит и как имущество делится. Жуть. Естественно что жениться на таких мало кто захочет.

Гость
#5

У моей сестры жених из Австрии.Отличный парень,любит ее,денег не жалеет, поездки оплачивает,подарки хорошие дарит. Но там реальная любовь...

Гость
#6
Гость

по иностранцам: самые ужасные - это французы. Лядуны, вруны. Говорят, что ты их королева и хотят замуж, а сами лядуют. Плюс неаккуратные и грязные какие-то.

Вы всех поголовно французов знаете? У меня муж француз, чистоплотнее человека я не видала. По теме: мне не везло с русскими, мне думается, у западноевропейских мужчин больше уважения к женщине, они очень замечательные отцы и серъезно относятся к семейной жизни. Не все, но большинство я вижу именно такими.

Гость
#7

У французов много с арабскими корнями, а там запах тела естественно другой, поэтому кажется, что не моются.

Гость
#8
Гость

Вы всех поголовно французов знаете? У меня муж француз, чистоплотнее человека я не видала. По теме: мне не везло с русскими, мне думается, у западноевропейских мужчин больше уважения к женщине, они очень замечательные отцы и серъезно относятся к семейной жизни. Не все, но большинство я вижу именно такими.

не всех, конечно. С двумя встречалась. Самый ужасный опыт. Но верю конечно что есть хорошие. Только вот мои подруги-француженки того же мнения.

Гость
#9
Гость

У французов много с арабскими корнями, а там запах тела естественно другой, поэтому кажется, что не моются.

этих я вообще не знаю даже близко. А вообще арабы мусульмане очень чистоплотные, у них по религии положено. Но это общеизвестный факт, что у французов в культуре не принята чистоплотность. У них даже в старых зданиях ванной не предусмотрено, тряпочкой подтирались. Оттуда и парфюм. В генах это.

Гость
#10
Гость

Вы всех поголовно французов знаете? У меня муж француз, чистоплотнее человека я не видала. По теме: мне не везло с русскими, мне думается, у западноевропейских мужчин больше уважения к женщине, они очень замечательные отцы и серъезно относятся к семейной жизни. Не все, но большинство я вижу именно такими.

а по поводу уважения как раз опять же французы проигрывают всем подряд. По уважению к женщине я бы поставила русских на первое место, немцев, потом англичан, но тех только потому, что они просто воспитанные. С южными как себя зарекомендуешь, так и будут относиться. У итальянцев принято обхаживать девушку до свадьбы, а потом все, дом, быт, дети.

Гость
#11

Иностранцы не избалованные в плане женщин, там даже состоятельные люди очень простые, они по много лет встречаются с одной женщиной и потом женятся. Из плюсов: часто красивые внешне, следят за собой, мало пьют спиртное, если и пьют не напиваются до свинячьего состояния, хорошие любовники с хорошей потенцией. Из минусов: разный менталитет, это очень сказывается, как с разных планет, они с детства привыкли жить так, а вы совсем наоборот, уровень зарплат в Европе и латинской америке сейчас очень не высок, ну и конечно, что вам придется переехать и жить в стране где вас ни кто не понимает, только улыбаются все. Так как на русском вы ни кому не сможете ни чего обьяснить, хотя.. бывает одиночество вдвоем и когда с русским мужем живешь и каждый сам по себе, а там может душевный и хороший человек будет, это рулетка, автор, пока не попробуете ни когда не узнаете!)))

Гость
#12

В прошлом году попробовала на rusdarling зарегистрироваться. Одна чернота какая-то .( Все ограничивается с их стороны : Неllo. How are you? Beatiful girl.......) Реально там анкету такого единственно симпатичного и приличного немца присмотрела, так он там и не появлялся ни разу... наверное, совсем разочаровался в этом сайте, но анкету при этом не удалил.

Гость
#13
Гость

У моей сестры жених из Австрии.Отличный парень,любит ее,денег не жалеет, поездки оплачивает,подарки хорошие дарит. Но там реальная любовь...

Ну вот и расскажите как зарождалось такое светлое чувство .

Гость
#14

мне кажется, в любой стране есть мужчины, которые уважают женщин, обеспечивают, чистоплотные и т.д. И есть противоположные. Это чаще зависит от семьи, воспитания, образования, социального слоя, но не от страны. Это я про Европу. Про мусульман ничего не знаю, писать не буду. Так что не стоит всех под одну гребенку, типа немцы вот такие, французы во такие. У меня муж немец. Полностью меня обеспечивает, любит, уважает, ни разу не ссорились. С русскими мне не везло, но я не буду утверждать, что русские мужчины плохие. Всякие бывают. У подруги муж француз- очень хорошая семья, 2 детей. Не изменяет, любовь-морковь, хотя 10 лет вместе,за руки держатся до сих пор. И русских знаю очень хороших мужей.

Гость
#15
Гость

не всех, конечно. С двумя встречалась. Самый ужасный опыт. Но верю конечно что есть хорошие. Только вот мои подруги-француженки того же мнения.

А европейки вообще своих мужчин гнобят сильно, чтобы не расслаблялись, это только в России дурочки превозносят даже моральных уродов - чтобы хоть какой но был, а там что итальянки, испанки, что француженки имеют завышенные требования к мужчинам, там женщины ходят с подругами тусить, а мужья с детьми должны сидеть и бояться по сторонам смотреть, ни один европеец не будет в присутствии жены пялиться на др женщину, а для наших это норма считается, там жена может быть не ухоженная и страшная, но даже такая будет пользоваться спросом))

Котлета
#16

Емае, а какая разница иностранец или русский?
Все мужики одинаковые у всех есть ноги руки голова глас нос ухо еще одно ухо.Вы так спрашиваете как буд- то у иностранца есть еще и трье ухо

Гость
#17
Котлета

Емае, а какая разница иностранец или русский? Все мужики одинаковые у всех есть ноги руки голова глас нос ухо еще одно ухо.Вы так спрашиваете как буд- то у иностранца есть еще и трье ухо

Менталитет и отношение к женщине разные. У наших шовинизм у многих зашкаливает, неуважение, нежелание заниматься бытом и детьми. Есть исключения, но их мало. Слишком уж носятся мамки с сЫночками, чем портят их.

Гость
#18
Котлета

Емае, а какая разница иностранец или русский? Все мужики одинаковые у всех есть ноги руки голова глас нос ухо еще одно ухо.Вы так спрашиваете как буд- то у иностранца есть еще и трье ухо

а вы посчитайте местных мужиков на форуме. Вот и поймете, чем иностранцы лучше. Я вообще того мнения, что спившееся мужское население нашей страны уже испортило себе гены. Плюс советское послевоенное мышление, когда мужик был на вес золота и баба все сама на себе везла. По крайней мере, с иностранцем больше шансов, что он на голову не присядет и ножки не свесит, как любят многие русские мужики, чтобы и зарабатывала, и массажи делала, и продукты и готовка и все на себе, а он еще подумает, изменять или нет. Там хоть больше вероятность, что в критической ситуации нужно только о себе заботиться, а не мужика тащить

Гость
#19
Гость

а вы посчитайте местных мужиков на форуме. Вот и поймете, чем иностранцы лучше. Я вообще того мнения, что спившееся мужское население нашей страны уже испортило себе гены. Плюс советское послевоенное мышление, когда мужик был на вес золота и баба все сама на себе везла. По крайней мере, с иностранцем больше шансов, что он на голову не присядет и ножки не свесит, как любят многие русские мужики, чтобы и зарабатывала, и массажи делала, и продукты и готовка и все на себе, а он еще подумает, изменять или нет. Там хоть больше вероятность, что в критической ситуации нужно только о себе заботиться, а не мужика тащить

как он может присесть, если вы сами этого не позволите?

Гость
#20

Мой первый муж был русским. Золотой был человек. Увы, погиб. Мой второй муж - англичанин. Замечательный! За 12 лет я не обнаружила в нем ни одного недостатка...
Стало быть, дело не в национальности...

Гость
#21
Гость

у меня первый пареньбыл русский. Альфонс, грязнуля и быд ло. осле него я стала встречаться только с европейцами. Сейчас замужем за европейцем. Причем русские друзья женихи тоже рассматривались, но у меня с ними не было интима. Они все очень бесились, когда узнали, что у меня муж иностранец, прямо предательство века. Я из Москвы. Для меня иностранцы лучше, чем русские. Но у меня менталитет такой, все всегда говорили.

+++

Гость
#22
Гость

как он может присесть, если вы сами этого не позволите?

когда вступаешь с мужчиной в брак, появляются дети, куда деваться с подводной лодки? А у наших мужиков в менталитете, что баба все вывезет, поэтому свешивают ласты как могут. А поначалу на последние покупают цветы и водят в рестораны не по карману.

Гость
#23
Гость

не всех, конечно. С двумя встречалась. Самый ужасный опыт. Но верю конечно что есть хорошие. Только вот мои подруги-француженки того же мнения.

А европейки вообще своих мужчин гнобят сильно, чтобы не расслаблялись, это только в России дурочки превозносят даже моральных уродов - чтобы хоть какой но был, а там что итальянки, испанки, что француженки имеют завышенные требования к мужчинам, там женщины ходят с подругами тусить, а мужья с детьми должны сидеть и бояться по сторонам смотреть, ни один европеец не будет в присутствии жены пялиться на др женщину, а для наших это норма считается, там жена может быть не ухоженная и страшная, но даже такая будет пользоваться спросом))точно подмечено!!!

Гость
#24
Гость

А европейки вообще своих мужчин гнобят сильно, чтобы не расслаблялись, это только в России дурочки превозносят даже моральных уродов - чтобы хоть какой но был, а там что итальянки, испанки, что француженки имеют завышенные требования к мужчинам, там женщины ходят с подругами тусить, а мужья с детьми должны сидеть и бояться по сторонам смотреть, ни один европеец не будет в присутствии жены пялиться на др женщину, а для наших это норма считается, там жена может быть не ухоженная и страшная, но даже такая будет пользоваться спросом))точно подмечено!!!

Именно! Живя во Франции, я наблюдаю, как француженки обращаются с мужчинами. Это просто ужас ужасный, по-моему противнее женщин по характеру нет. А если эта француженка еще и красивая, то вообще спасайся кто может. Обобщаю, конечно, но тенденция просматривается. И потом у них по населению мужчин больше, законодательсвом при разводе женщина хорошо защищена, вот они и позволяют себе.. Была бы я французским мужчиной, женилась бы только на славянке, которые вс-таки еще помнят о семейных ценностях.

Гость
#25

Автор, много лет надо прожить в другой стране, чтобы понять тех мужиков. У меня был муж-шотландец. Для меня он вообще от русского был не отличим, только что не говорил по-русски. Разницы менталитетов вообще не чувствовалось. Понимаю, что имеют в виду, говоря о разнице менталитетов, но сама эту разницу с мужем не ощутила. Зато и минусы у него были русские: требовалось много личного пространства, уставал от семьи и детей, был безалаберный с деньгами, очень вспыльчивый, мог ударить и оскорбить, хотя никогда не матерился. Мы с ним оба были математики и путешественники, любили читать и коллекционировали книги и разные интересные только нам вещицы. Нас это очень сближало. После его смерти пробовала отношения с его соотечественниками, но те реальные ИНОстранцы, абсолютно чужие люди, не смогла бы жить с ними ни за что на свете. Живя много лет заграницей, сталкивалась со счастьем, но чаще с горем других русских женщин, соединивших свои судьбы с британцами. Каких только историй и проблем не бывает! Иногда прям так и хотелось спросить:"Зачем ты сюда приехала, все бросила в России (Украине), не узнав хорошо человека?" Так что все зависит от конкретных людей.

гость
#26

[quote="Гость"]по иностранцам: самые ужасные - это французы. Лядуны, вруны. Говорят, что ты их королева и хотят замуж, а сами лядуют. Плюс неаккуратные и грязные какие-то. Бразильцы оч горячие, аккуратные и красивые! Притом образованные. Понравилось встречаться с итальянцами, они привыкли платить за девушку, чистые, одеты с иголочки, воспитанные, но, увы, жениться предпочитают на итальянках. Немцы душевные ребята, но надо привыкать к равноправию в финансах. Англичане очень забавные, с ними не соскучишься, могут платить за вас когда встречаются. Из всех мне больше нравятся для жизни и семьи англичане и немцы, бразилец образованный тоже хорошо, там вообще страсти. Еще говорят чилийцы очень хороший вариант, они как европейцы. Американцы.. там все по-разному, как и у нас. Одно хорошо, что после брака все их имущество даже добрачное делится пополам)))))[/quot
какой опыт?ппоститутка?эскорт?)

яп
#27
Гость

не всех, конечно. С двумя встречалась. Самый ужасный опыт. Но верю конечно что есть хорошие. Только вот мои подруги-француженки того же мнения.

А европейки вообще своих мужчин гнобят сильно, чтобы не расслаблялись, это только в России дурочки превозносят даже моральных уродов - чтобы хоть какой но был, а там что итальянки, испанки, что француженки имеют завышенные требования к мужчинам, там женщины ходят с подругами тусить, а мужья с детьми должны сидеть и бояться по сторонам смотреть, ни один европеец не будет в присутствии жены пялиться на др женщину, а для наших это норма считается, там жена может быть не ухоженная и страшная, но даже такая будет пользоваться спросом))точно подмечено!!!

точно!Бабы не превозносите русские яйца! вы их разбаловали!Шлите их больше на *** и они хоть вас ценить начнут!

Зануда
#28
Гость

у меня первый пареньбыл русский. Альфонс, грязнуля и быд ло. осле него я стала встречаться только с европейцами. Сейчас замужем за европейцем. Причем русские друзья женихи тоже рассматривались, но у меня с ними не было интима. Они все очень бесились, когда узнали, что у меня муж иностранец, прямо предательство века. Я из Москвы. Для меня иностранцы лучше, чем русские. Но у меня менталитет такой, все всегда говорили.

Откуда ты знаешь все национальности? В Москве их 100+, а называешь всех русскими как положить

Зануда
#29
Гость

у меня первый пареньбыл русский. Альфонс, грязнуля и быд ло. осле него я стала встречаться только с европейцами. Сейчас замужем за европейцем. Причем русские друзья женихи тоже рассматривались, но у меня с ними не было интима. Они все очень бесились, когда узнали, что у меня муж иностранец, прямо предательство века. Я из Москвы. Для меня иностранцы лучше, чем русские. Но у меня менталитет такой, все всегда говорили.

Откуда ты знаешь все национальности? В Москве их 100+, а называешь всех русскими как положить

Зануда
#30
яп

А европейки вообще своих мужчин гнобят сильно, чтобы не расслаблялись, это только в России дурочки превозносят даже моральных уродов - чтобы хоть какой но был, а там что итальянки, испанки, что француженки имеют завышенные требования к мужчинам, там женщины ходят с подругами тусить, а мужья с детьми должны сидеть и бояться по сторонам смотреть, ни один европеец не будет в присутствии жены пялиться на др женщину, а для наших это норма считается, там жена может быть не ухоженная и страшная, но даже такая будет пользоваться спросом))точно подмечено!!! точно!Бабы не превозносите русские яйца! вы их разбаловали!Шлите их больше на *** и они хоть вас ценить начнут!

Бред из интернета и теоретика, который нигде не жил. Скандинавы бухаллы каждый второй и живут с ними и терпят блевоту всю

Гость
#31
гость

по иностранцам: самые ужасные - это французы. Лядуны, вруны. Говорят, что ты их королева и хотят замуж, а сами лядуют. Плюс неаккуратные и грязные какие-то. Бразильцы оч горячие, аккуратные и красивые! Притом образованные. Понравилось встречаться с итальянцами, они привыкли платить за девушку, чистые, одеты с иголочки, воспитанные, но, увы, жениться предпочитают на итальянках. Немцы душевные ребята, но надо привыкать к равноправию в финансах. Англичане очень забавные, с ними не соскучишься, могут платить за вас когда встречаются. Из всех мне больше нравятся для жизни и семьи англичане и немцы, бразилец образованный тоже хорошо, там вообще страсти. Еще говорят чилийцы очень хороший вариант, они как европейцы. Американцы.. там все по-разному, как и у нас. Одно хорошо, что после брака все их имущество даже добрачное делится пополам)))))[/quot какой опыт?ппоститутка?эскорт?)

просто московская девочка, которая много ездит в командировки за границу, знает языки и неплоха собой. Плюс друзья и знакомые так или иначе и по работе связаны с иностранцами, а что? Встречалась только с ними, были романы, отношения. Секса с русскими после 1 парня не было

Гость
#32
Зануда

Откуда ты знаешь все национальности? В Москве их 100+, а называешь всех русскими как положить

по свиданиям с русскими парнями все понятно: за ресторан уже должна, везде должна, еще не целовались, а домой езжай, штаны гладь, умеешь ли готовить, оборзели вконец!!!! Инфантилы креновы. А нормальные рсские мальчики избалованы нашими же шлюпками, они вообще не женятся, а только перебирают все моложе и моложе. Подруги кто вышел замуж недовольны, у кого-то богательнький сынок русский выгнал ее взашей, выглядит как джаба, у кого-то тоже зарабатывает, но бухает, у другой ткже деньги появились, он по саунам шляется. Ну их в топку, пусть пара-тройка поколений пройдет и тогда русские мужчины может опять станут ликвидными.

Гость
#33
яп

А европейки вообще своих мужчин гнобят сильно, чтобы не расслаблялись, это только в России дурочки превозносят даже моральных уродов - чтобы хоть какой но был, а там что итальянки, испанки, что француженки имеют завышенные требования к мужчинам, там женщины ходят с подругами тусить, а мужья с детьми должны сидеть и бояться по сторонам смотреть, ни один европеец не будет в присутствии жены пялиться на др женщину, а для наших это норма считается, там жена может быть не ухоженная и страшная, но даже такая будет пользоваться спросом))точно подмечено!!! точно!Бабы не превозносите русские яйца! вы их разбаловали!Шлите их больше на *** и они хоть вас ценить начнут!

Иди...oтка. Вас и не ценят потому что вы подстилки не русских.
Хоть зашлись на..ep, мужики одиночками будут жить и на вас смотреть только чтобы не столкнуться на улице, проходя мимо.

Гость
#34
Гость

по свиданиям с русскими парнями все понятно: за ресторан уже должна, везде должна, еще не целовались, а домой езжай, штаны гладь, умеешь ли готовить, оборзели вконец!!!! Инфантилы креновы. А нормальные рсские мальчики избалованы нашими же шлюпками, они вообще не женятся, а только перебирают все моложе и моложе. Подруги кто вышел замуж недовольны, у кого-то богательнький сынок русский выгнал ее взашей, выглядит как джаба, у кого-то тоже зарабатывает, но бухает, у другой ткже деньги появились, он по саунам шляется. Ну их в топку, пусть пара-тройка поколений пройдет и тогда русские мужчины может опять станут ликвидными.

Избалованы, не то выражение. Реверансы крутить перед дaвaлками мировыми мужики не будут. Тут не зависит от того как дают самим этим мужикам. На таких женщин и немытый бомж с обocpaнными штанами, которому за всю его жизнь ни одна даже не подумает дать, будет смотреть, в лучшем случае, изо всех сил стараясь скрыть отвращение.

Гость
#35
Зануда

Бред из интернета и теоретика, который нигде не жил. Скандинавы бухаллы каждый второй и живут с ними и терпят блевоту всю

Да скандинавы по моему вообще деградируют, но тоже не все, есть и не пьющие, а кто любит это дело по выходным по литру вискаря выпивают, там страна уже не знает как бороться, но мы же не о скандинавах, а об европейцах.))) В Европе люди больше вино пьют и не много.

Гость
#36

А наши мч да, лучше вз рочнут, чем ухаживать и жить в уважении и любви, им по жизни женщины должны и все идет даже не от воспитания в семье, а от того что своей головой не думают, а слушают, что неудачники вокруг него говорят и верят в это.

Гость
#37
Гость

Автор, много лет надо прожить в другой стране, чтобы понять тех мужиков. У меня был муж-шотландец. Для меня он вообще от русского был не отличим, только что не говорил по-русски. Разницы менталитетов вообще не чувствовалось. Понимаю, что имеют в виду, говоря о разнице менталитетов, но сама эту разницу с мужем не ощутила. Зато и минусы у него были русские: требовалось много личного пространства, уставал от семьи и детей, был безалаберный с деньгами, очень вспыльчивый, мог ударить и оскорбить, хотя никогда не матерился. Мы с ним оба были математики и путешественники, любили читать и коллекционировали книги и разные интересные только нам вещицы. Нас это очень сближало. После его смерти пробовала отношения с его соотечественниками, но те реальные ИНОстранцы, абсолютно чужие люди, не смогла бы жить с ними ни за что на свете. Живя много лет заграницей, сталкивалась со счастьем, но чаще с горем других русских женщин, соединивших свои судьбы с британцами. Каких только историй и проблем не бывает! Иногда прям так и хотелось спросить:"Зачем ты сюда приехала, все бросила в России (Украине), не узнав хорошо человека?" Так что все зависит от конкретных людей.

у шотландцев много того,что в русских есть.
они задиристы,очень любят поговорить о том,насколько они лучше других,поругать англичан,выпить совсем не дураки и основное качество-им,как никаким другим нациям из юкей свойственна ностальгия,порой отдающая театральностью.
такие гасконцы с тремя экю))

Гость
#38
Гость

по иностранцам: самые ужасные - это французы. Лядуны, вруны. Говорят, что ты их королева и хотят замуж, а сами лядуют. Плюс неаккуратные и грязные какие-то. Бразильцы оч горячие, аккуратные и красивые! Притом образованные. Понравилось встречаться с итальянцами, они привыкли платить за девушку, чистые, одеты с иголочки, воспитанные, но, увы, жениться предпочитают на итальянках. Немцы душевные ребята, но надо привыкать к равноправию в финансах. Англичане очень забавные, с ними не соскучишься, могут платить за вас когда встречаются. Из всех мне больше нравятся для жизни и семьи англичане и немцы, бразилец образованный тоже хорошо, там вообще страсти. Еще говорят чилийцы очень хороший вариант, они как европейцы. Американцы.. там все по-разному, как и у нас. Одно хорошо, что после брака все их имущество даже добрачное делится пополам)))))

на планете есть мужики, которые тебя еще не тр.. ахали?

Гость
#39
Котлета

Емае, а какая разница иностранец или русский?
Все мужики одинаковые у всех есть ноги руки голова глас нос ухо еще одно ухо.Вы так спрашиваете как буд- то у иностранца есть еще и трье ухо

Правильно, я живу в Харькове ни кому не нравятся иностранцы не понимаю почему, даже квартиры если хотим снять 150-200 разницы бывают то есть мы много платили чем украинцы

Гость
#40

Год встречаюсь в Итальянцем, мне очень нравится. Ни какой агрессии, гонора, всегда можно все обсудить и договориться. Сам за собой следит и меня не мешает, не ущемляет.
Я конечно и на семью его смотрела, родителей, братьев, сестёр и т. п. Родителям за 60 общаются все уважительно, что женщины к мужчинам что и мужчины к женщинам. Да и между собой никакого давления на детей и родню, в общем к людям доброжелательные и при этом самодостаточны. Не принято давить и устраивать драммы на пустом месте.
Я и сама такая, мне очень нравится. За муж предложил, только пока думаем об юридических нюансах все таки я гражданка РФ.

Анастасия Зворыгина
#41
Гость

у меня первый пареньбыл русский. Альфонс, грязнуля и быд ло. осле него я стала встречаться только с европейцами. Сейчас замужем за европейцем. Причем русские друзья женихи тоже рассматривались, но у меня с ними не было интима. Они все очень бесились, когда узнали, что у меня муж иностранец, прямо предательство века. Я из Москвы. Для меня иностранцы лучше, чем русские. Но у меня менталитет такой, все всегда говорили.

А вам не приходило в голову, почему европеец выбрал русскую жену? Почему из местных никому не нужен? У меня тоже были альфонсы из русских постоянно. Но иностранцев знаю очень хорошо. Обширный опыт общения и работаю с ними. Хрен редьки не слаще. Но и иностранцу я не поверю, что он со мной из-за высоких чувств. Поэтому я выбрала ни с кем не быть. А так как русские и иностранцы вообще ничем не отличаются, то предпочтение будет отдано отечественному производителю:)

Анастасия Зворыгина
#42
Гость

по иностранцам: самые ужасные - это французы. Лядуны, вруны. Говорят, что ты их королева и хотят замуж, а сами лядуют. Плюс неаккуратные и грязные какие-то. Бразильцы оч горячие, аккуратные и красивые! Притом образованные. Понравилось встречаться с итальянцами, они привыкли платить за девушку, чистые, одеты с иголочки, воспитанные, но, увы, жениться предпочитают на итальянках. Немцы душевные ребята, но надо привыкать к равноправию в финансах. Англичане очень забавные, с ними не соскучишься, могут платить за вас когда встречаются. Из всех мне больше нравятся для жизни и семьи англичане и немцы, бразилец образованный тоже хорошо, там вообще страсти. Еще говорят чилийцы очень хороший вариант, они как европейцы. Американцы.. там все по-разному, как и у нас. Одно хорошо, что после брака все их имущество даже добрачное делится пополам)))))

Вот и хорошо! Валите за границу, а мне оставьте русских. У меня с ними одинаковый менталитет. И в постели они в зверей превращаются:)

Анастасия Зворыгина
#43
Гость

Вы вот зря думаете, дорогие женщины, что если иностранец - значит добрый-щедрый-порядочный-молодой-красивый-богатый-мачо. У них там бы д ла не меньше, чем у нас в России, а то и больше

Пусть валят! Мне больше достанется:)

Анастасия Зворыгина
#44
тлш

ппц меркантильность 80лвл. Только про то как кто за кого платит и как имущество делится. Жуть. Естественно что жениться на таких мало кто захочет.

Я тут статью на днях читала. Как раз по этой теме. Да и большой опыт общения и работы с иностранцами у меня. Вообще не лучше. И в постели *** и по жизни!

Анастасия Зворыгина
#45
Гость

У моей сестры жених из Австрии.Отличный парень,любит ее,денег не жалеет, поездки оплачивает,подарки хорошие дарит. Но там реальная любовь...

Не любовь это. А аренда ее пи... Но это вы поймёте потом:)

Анастасия Зворыгина
#46
Гость

Вы всех поголовно французов знаете? У меня муж француз, чистоплотнее человека я не видала. По теме: мне не везло с русскими, мне думается, у западноевропейских мужчин больше уважения к женщине, они очень замечательные отцы и серъезно относятся к семейной жизни. Не все, но большинство я вижу именно такими.

Не врите!

Анастасия Зворыгина
#47
Гость

У французов много с арабскими корнями, а там запах тела естественно другой, поэтому кажется, что не моются.

Да давно уже иностранцы проиграли русским...

Гость
#48
Анастасия Зворыгина

Я тут статью на днях читала. Как раз по этой теме. Да и большой опыт общения и работы с иностранцами у меня. Вообще не лучше. И в постели *** и по жизни!

тебе сколько заплатили дуралей ты бородатый? ахахах 😂😂😂😂😂

Анастасия Зворыгина
#49
Гость

не всех, конечно. С двумя встречалась. Самый ужасный опыт. Но верю конечно что есть хорошие. Только вот мои подруги-француженки того же мнения.

Франция тварюжная страна! Торговля и услуги у них ниже плинтуса...

Гость
#50
Гость

Год встречаюсь в Итальянцем, мне очень нравится. Ни какой агрессии, гонора, всегда можно все обсудить и договориться. Сам за собой следит и меня не мешает, не ущемляет.
Я конечно и на семью его смотрела, родителей, братьев, сестёр и т. п. Родителям за 60 общаются все уважительно, что женщины к мужчинам что и мужчины к женщинам. Да и между собой никакого давления на детей и родню, в общем к людям доброжелательные и при этом самодостаточны. Не принято давить и устраивать драммы на пустом месте.
Я и сама такая, мне очень нравится. За муж предложил, только пока думаем об юридических нюансах все таки я гражданка РФ.

завралась вся