Гость
Статьи
Иностранцы без ума от …

Иностранцы без ума от меня

Все таки лучший типаж для женщины - это натуральная блондинка славянка кукольной внешности и женственного поведения, как Барби. Все иностранцы без ума от таких девушек и сразу переключают на нас свое внимание, а иностранки (латинки, европейки, арабки и т.д) остаются в пролете

42 ответа
Последний — Перейти
#4
Гость

На фоне красивой шатенки/брюнетки с зелеными глазами ты мышь серая, поплачь моль

Ахахах, ну да, ну да, именно поэтому латиносы уходят от своих темноволосых латинок и бегают за такими как я: голубоглазыми блондинками 👑Кстати, кукла Барби создавалась как модель «идеальной девушки» и она создавалась изначально именно блондинкой. Как раз шатенки и брюнетки это посредственность, потому что их много, а есть вообще страны, где в принципе нет натуральных блондинок (арабские страны, Индия, азиатские страны, Латинская Америка - там их либо нет либо 1%)

Trigger
#5

Кому нужны Барби ?
Надо еще подумать , насколько ценен тот мужчина , кто все бросить готов ради " барби "..бррр

#6
Гость

Вы безликие поганки все время пытаетесь быть похожими на брюнеток красите волосы в наш цвет. Но всеравно страшные

Сейчас же, чтоб я свой натуральный блонд перекрашивала в черный 😂Очень смешно! Наоборот, это темноволосые часто красятся в блонд и получается часто не очень (желтые волосы и черные корни)

Гость
#7

Автор, я вас поздравляю!

#8
Trigger

Кому нужны Барби ?
Надо еще подумать , насколько ценен тот мужчина , кто все бросить готов ради " барби "..бррр

Это мужчина, у которого все в порядке со вкусом и который ценит женственных и нежных куколок, а не ищет бабу-лошадь

#9
Гость

Автор, я вас поздравляю!

Спасибо 😘

#11
Гость

Какая разница какой у тебя цвет волос пиzдень тупая🤣 если рожа жабья
Когда мужики поворачивают тебя лицом то сбегают в ужасе и жиденькие обесцвеченые волосенки тебе ге помогут

Так у меня и внешность красивая и волосы у меня не «обесцвеченые», а свой натуральный блонд, ты чем читаешь ?

#13
Гость

Да смирись уже баба яга что ты незаметная курень на фоне брюнеткт

Завистливая черноволосая тетка детектед😂

Гость
#14

Ну это не твоё фото. Ты бот

#15

Кстати, вот у латинок специфичные лица и вкуса нет - у них стиль «как из 2000х»: цветастые шмотки, макияж не современный, нарощенные ногти, поведение крикливое, довольно колхозные

#16
Гость

Ну это не твоё фото. Ты бот

Я и не отрицаю, что не мое, я не собираюсь себя деанонить. Но у меня такой же типаж

.
#17
Miss Blonde💖

Кстати, вот у латинок специфичные лица и вкуса нет - у них стиль «как из 2000х»: цветастые шмотки, макияж не современный, нарощенные ногти, поведение крикливое, довольно колхозные

Какая латинка вам дорогу перешла? 😀 неужели Лорен Санчес Безоса из под носа увела?

.
#18
Miss Blonde💖

Так у меня и внешность красивая и волосы у меня не «обесцвеченые», а свой натуральный блонд, ты чем читаешь ?

А почему нельзя просто с этим жить, не опуская женщин с другой внешностью и не оскорбляя их?

Гость
#21
Miss Blonde💖

Кстати, вот у латинок специфичные лица и вкуса нет - у них стиль «как из 2000х»: цветастые шмотки, макияж не современный, нарощенные ногти, поведение крикливое, довольно колхозные

Ну это аксиома, автор. Мужчины чёрных и смуглых народов без ума от блондинок. В Китае блондинка может заработать денег просто так, просто придя в клуб, посидев в клубе и украсив собой клубное помещение

#22
.

Какая латинка вам дорогу перешла? 😀 неужели Лорен Санчес Безоса из под носа увела?

Как мне может перейти дорогу латинка? Если даже в латиноамериканских сериалах обратите внимание: богатых женщин высшего сословия играют блондинки. Там мужчины с раннего возраста знают, что блондинки это более статусно и красиво

Гость
#23

Ну нравишся ты таджикам, это такой себе повод для гордости

.
#24
Miss Blonde💖

Как мне может перейти дорогу латинка? Если даже в латиноамериканских сериалах обратите внимание: богатых женщин высшего сословия играют блондинки. Там мужчины с раннего возраста знают, что блондинки это более статусно и красиво

Я не смотрю такую чушь. Я вижу что у одного из самых богатых мужчин мира Джефа Безоса невеста латинка, у второго Цукерберга - китаянка, Гейтс вон недавно развелся и рядом брюнетка у него. Но вы не переживайте, миллиардеров на всех не хватает 😃

Гость
#25
.

Я не смотрю такую чушь. Я вижу что у одного из самых богатых мужчин мира Джефа Безоса невеста латинка, у второго Цукерберга - китаянка, Гейтс вон недавно развелся и рядом брюнетка у него. Но вы не переживайте, миллиардеров на всех не хватает 😃

Это всё европейские мужчины, не смуглые. Им нет разницы брюнетка или блондинка.
А вот смуглые и восточные мужчины, а также азиаты действительно без ума от блондинок. Это факт

.
#26
Гость

Это всё европейские мужчины, не смуглые. Им нет разницы брюнетка или блондинка.
А вот смуглые и восточные мужчины, а также азиаты действительно без ума от блондинок. Это факт

Учитывая, что восточные мужчины обычно женятся на своих, я бы сказала что это жирный минус недели плюс ..

Гость
#28

ты про таджиков?

Гость
#29
.

Учитывая, что восточные мужчины обычно женятся на своих, я бы сказала что это жирный минус недели плюс ..

Не всегда восточные мужчины женятся на своих. Особенно богатые.

#31
Гость

Ну это аксиома, автор. Мужчины чёрных и смуглых народов без ума от блондинок. В Китае блондинка может заработать денег просто так, просто придя в клуб, посидев в клубе и украсив собой клубное помещение

Так мне это и на руку - мне нравятся мужчины именно южных типажей (латиносы, испанцы, итальянцы и т.д), наши СНГ мужчины или северные европейцы для меня антисекс

#32
Гость

Ну нравишся ты таджикам, это такой себе повод для гордости

Так повод для гордости то, что я нравлюсь ВСЕМ иностранцам, любой нации

#33
.

Я не смотрю такую чушь. Я вижу что у одного из самых богатых мужчин мира Джефа Безоса невеста латинка, у второго Цукерберга - китаянка, Гейтс вон недавно развелся и рядом брюнетка у него. Но вы не переживайте, миллиардеров на всех не хватает 😃

И причем тут это? Мало ли какие у кого тараканы и извращения, вы смотрите на картину в целом. А Цукерберга вы видели? Там все не так просто. Наши мужики СНГ и не только нашим а вообще все закомплексованные инцелы обожают азиаток, так как у них репутация и имидж тихих и послушных, мол с ними легче совладать, чем с яркой блондинкой. Те мужчины, у которых не только деньги, но и с мужественностью все впорядке - предпочитают секси блондинок

#35
.

Учитывая, что восточные мужчины обычно женятся на своих, я бы сказала что это жирный минус недели плюс ..

Не факт, очень многие женятся на славянках блондинках, особенно богатые и современные

#36
Гость

ты про таджиков?

Нет, я про европейцев, латиносов, американцев, арабов, африканцев, кавказцев

#37
Гость

Причем тут латинки курица ты страшная без мозга, я про русских девушек с белой кожей зелеными/синими глазами и коричневыми волосамт, такие в сто тыщ раз красивее тебя свином.атки колхозной вот ты и визжишь тут в припадке зависти шрэк

Коричневые волосы всегда проигрывают блонду. Сравните Мерилин Монро в ее натуральном цвете (шатенка) и в блонде. Монро блондинка (хоть и крашеная) гораздо ярче и привлекательнее чем Монро шатенка

Гость
#38

Так правильно - в странах средней азии блондинки ценятся, там ведь нет натурального блонда. Так что то, что иностранцы от вас без ума - ничего удивительного. Главное - выберете правильно. Изучите разницу между таджиком-узбеком и киргизом, чтобы не ошибиться в выборе. Всего вам хорошего и удачи в поиске жениха из ближнего зарубежья!!!😊👍

.
#41
Miss Blonde💖

И причем тут это? Мало ли какие у кого тараканы и извращения, вы смотрите на картину в целом. А Цукерберга вы видели? Там все не так просто. Наши мужики СНГ и не только нашим а вообще все закомплексованные инцелы обожают азиаток, так как у них репутация и имидж тихих и послушных, мол с ними легче совладать, чем с яркой блондинкой. Те мужчины, у которых не только деньги, но и с мужественностью все впорядке - предпочитают секси блондинок

Только почему вы еще не замужем за крастам, богатым и мужественным?

#42
.

Только почему вы еще не замужем за крастам, богатым и мужественным?

Я замужем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: