Гость
Статьи
Бывшая девушка

Бывшая девушка

Помогите советом, встречаемся с парнем 11 месяцев, 4 из которых живем вместе. В начале отношений, месяца через 2 он признался, что бросил девушку из-за меня, мол он ее никогда не любил, они часто расходились, но сходились снова, она ревновала его жутко. Говорил, что я вытянула его из ужасных отношений. Было не очень приятно, винила себя в том, что разрушила отношения, хотя на первом свидании он уже был не в отношениях с его слов. Сейчас в отношениях все хорошо, но недавно узнала (посмотрела переписку на ноуте, повода не давал, из-за любопытства залезла), что ему начала писать бывшая со словами, что ей больно от того, что они расстались и она многое ему не досказала, парень отвечал ей, но в плане мне жаль, что сделал комуто больно и т.д. И перевел ей деньги, как я поняла у нее мама в больнице лежит. Я понимаю, что не нужно было лезть в переписку и читать(( меня не беспокоит то, что она ему пишет, ведь он отвечал довольно сухо. Но нормально что он переводит деньги человеку с которым уже нет отношений? Или это тревожный звоночек? #бывшая #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать не собираюсь эту хуй_ню.
Надеюсь бездарные авторы передохнут от голода

Гость
#2

Мужики делятся на 2 типа: олигархи и олигофрены

Снежинка
#3

Он с ней расстался не из-за Вас,а по собственному решению. Это раз. Это его деньги,может он и в благотворительность переводить,какая разница ее маме помочь или ребенку больному. Это два.
А вот то,что он решил не обсуждать это с Вами. Не знаю. Не хочет,чтобы Вы переживали. Если повода не дает,то чо переживать. Мы воспринимаем людей хорошими,а плохое они покажут сами. Не вижу повода переживать.
Пока не вижу. А если начнется со стороны бывшей манипуляция по теме больной матери,то...

Гость
#4

если переписка сухая, то скорее всего перевод денег только из-за чувства вины

Донна Полсен
#5

Тревожный звоночек, а если ещё и поедет ей помогать в трудную минуту в данной ситуации то смело можете забыть о своих чудесных отношениях.

Гость
#6

Пое.бывает он ее ,вот и деньги переводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: