Гость
Статьи
Как забыть парня, …

Как забыть парня, который сильно зацепил?

Ничего серьезного не было, но он меня чем то сильно зацепил. Мы вместе работаем и видимся постоянно, как бы не хотелось пересекаться. Когда остаюсь наедине с собой постоянно его вспоминаю. У него уже другая девушка, но желание быть рядом все равно очень сильное, хотя бы в качестве друзей, но ему это не нужно. Пыталась познакомиться с другими, думала "клин клином вышибает", не помогает, постоянно ощущение внутри будто я его предаю. Как потушить эти надежды, что больше ничего не будет? Я пыталась внушить себе в голову фразу "этот человек не хочет быть в моей жизни, почему я тогда должна тратить на него свою энергию и силу", но не помогает, сама того не осознавая постоянно думаю о нем. Честно, уже надоело, ни работа ни общение с другими не помогает. Может стоит сходить к психологу? Писала ему письмо в одностороннем порядке и сжигала его, легче все равно не становилось. У кого нибудь может есть какие то действительно проверенные способы? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Истина
#1

Он не последняя электричка, таких и даже лучше, будет ещё много.

Автор
#2

Нет специальных методов, всё само пройдёт со временем, срок у всех разный. У меня процесс забывания длился почти 2 года

#3

Чем больше мыслей, тем сильнее влюблённость))

Такое бывает когда вы чего-то так и не получили, будто осталась какая -то тайна. Незавершённое действие.
Вам надо завершить его. Например, напрямую поговорить с этим мужчиной, возможно, сами почувствуете, что ваши чувства уже давно не имеют к нему никакого отношения.

Автор
#4
Кошка

Чем больше мыслей, тем сильнее влюблённость))

Такое бывает когда вы чего-то так и не получили, будто осталась какая -то тайна. Незавершённое действие.
Вам надо завершить его. Например, напрямую поговорить с этим мужчиной, возможно, сами почувствуете, что ваши чувства уже давно не имеют к нему никакого отношения.

Я бы с удовольствием с ним поговорила, но он делает вид будто ничего не произошло. Мол что тут не понятного? У меня появилась девушка, а ты давай до свидания. Но возможно это нужно услышать из его уст чтобы успокоиться, однако на работе он от меня бегает, а в соцсетях страница закрыта, а добавлять его я не хочу, вдобавок он меня лайкает (специально заходит). Очень странный человек.

#5
Автор

Я бы с удовольствием с ним поговорила, но он делает вид будто ничего не произошло. Мол что тут не понятного? У меня появилась девушка, а ты давай до свидания. Но возможно это нужно услышать из его уст чтобы успокоиться, однако на работе он от меня бегает, а в соцсетях страница закрыта, а добавлять его я не хочу, вдобавок он меня лайкает (специально заходит). Очень странный человек.

Определенно, что бы расставить все точки, нужно задавать вопросы в лоб.
По типу: я тебе нравлюсь?
Ты хочешь попробовать со мной?
Даже если будет велять, это тоже ответ.

После этого просто сами уже принимайте решения. Обрывайте с ним связь или уже пробуйте быть вместе.

А то он так самолюбие своё тешит с помощью вас. На работе это не уместно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: