Гость
Статьи
Говорят ли подарки …

Говорят ли подарки парня о его серьёзных намерениях?

Говорят ли подарки парня о его серьёзных намерениях?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#2

смотря что он дарит. Мужчина просто так дорогие подарки дарить не будет, если он не мультимиллиардер

Сон
#3

А то,самые серьезные намеринья ахнуть бабу

Гость
#4
Alya

смотря что он дарит. Мужчина просто так дорогие подарки дарить не будет, если он не мультимиллиардер

Сережки к примеру

#5

Когда мы начинали только общение с моим будущим мужем, у меня украли телефон, и я в слезах ему позвонила с чужого и рассказала. Поправочка: тогда мы ещё даже не виделись. Так как он из России, а я из Украины. Он перевёл мне деньги на новый телефон 150к рублей. И в чем прикол, я не просила. И помимо этого, он отправлял. И цветы заказывал из другой страны мне. В итоге встретились, я переехала к нему в Россию, вышла замуж. Вот тебе и серьёзные намерения. По сути даже не знакомы ещё были, а он уже вытворял такое)))

Гость
#6

Да. Когда хочет использовать -не дарит подарки и не тратиться на девушку

БосикомПоЛужам
#7

Не говорят. Я раньше тоже как вы думала.

#8

Говорит о том, что он серьезно настроен на секс. Не более.

Гость
#9

серьезные намеренья тебя трахнуть

Тина
#10
polina99

Когда мы начинали только общение с моим будущим мужем, у меня украли телефон, и я в слезах ему позвонила с чужого и рассказала. Поправочка: тогда мы ещё даже не виделись. Так как он из России, а я из Украины. Он перевёл мне деньги на новый телефон 150к рублей. И в чем прикол, я не просила. И помимо этого, он отправлял. И цветы заказывал из другой страны мне. В итоге встретились, я переехала к нему в Россию, вышла замуж. Вот тебе и серьёзные намерения. По сути даже не знакомы ещё были, а он уже вытворял такое)))

Ну и олень

Гость
#11

Не всегда. Иногда говорят о том, в каком свете он себя хочет показать перед Вами. О серьезных намерениях обычно говорят, хотя бы ненавязчиво

Таня
#12

Нет. Подарки говорят о порядочности и галантности. Мне муж, как только познакомились, дарил подарки, но мы даже и не думали, что у нас что- то получится в отношениях. Галантность, воспитанность, не более.

#13
Тина

Ну и олень

Ты чего, обиженная жизнью или мужиками? С чего олень то? Если для тебя не делали ничего хорошего, и мужиков нормальных не видела.. значит Хьюстон у неё проблемы 😔

Таня
#14
Гость

Сережки к примеру

Хоть и дарёному коню в зубы не смотрят, но подарок должен быть ко двору. Например, у меня даже уши не проколоты, поэтому серёжки для меня абсолютно бесполезны. И прочая бижутерия- не люблю и не ношу всё это.

Леонид Ильич
#15

Нет, это говорит только о двух вещах:
1) он любит дарить подарки
2) он может себе это позволить.
Тут каждую неделю темы любил, шаурмой кормил, подарки дарил, везде возил, а как спросила про сожительство/ брак дал пинка под зад)

#16
Гость

Сережки к примеру

Хороший знак. Да это может говорить о серьезности намерений. Просто так вкладываться ни кто не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: