Гость
Статьи
Очень быстро забыла …

Очень быстро забыла мужчину ! Почему так ?

Вкратце ,встречались полгода ,расстались несколько дней назад. И вот сейчас такое ощущение что его как будто и не было в моей жизни. Как будто один раз сходила на свидание и всё. Не могу себя понять. Ведь я его так любила. Что со мной. И у кого было также расскажите 🙏

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже никогда не убивалась... он не единственный мужчина на земле.

Гость
#2

у меня тоже такое было, но я не любила. Потому и рассталась

Гость
#3

здоровая самооценка это

Гость
#4
Гость

здоровая самооценка это

Думаете я наконец то повзрослела поумнела ...дай бог😊

#5

Бывало такое и не раз. Вы его просто напросто не любили. Можете твердить себе сколько угодно, что любили. Ответ один. Любили бы, старались бы вернуть, скучали, думали. Любви не было, и не доказывайте себе обратного

Гость
#6

У меня всё также как у вас, и тоже буквально несколько дней назад закончила эти болезненные для меня отношения... не знаю, может накроет еще

Гость
#7

Я больше не могу мечтать о старых...

#8

Это вас ещё не накрыло

Гость
#9

маленький член?

Гость
#10
polina99

Бывало такое и не раз. Вы его просто напросто не любили. Можете твердить себе сколько угодно, что любили. Ответ один. Любили бы, старались бы вернуть, скучали, думали. Любви не было, и не доказывайте себе обратного

Зачем возвращать мужчину? Особенно того, кто не ценит

Гость
#11
polina99

Бывало такое и не раз. Вы его просто напросто не любили. Можете твердить себе сколько угодно, что любили. Ответ один. Любили бы, старались бы вернуть, скучали, думали. Любви не было, и не доказывайте себе обратного

Я вот любила и люблю. Но чувствую себя точно также как автор. Просто я поняла, что у меня были не здоровые отношения, в которые я возвращаться не хочу, как бы ни любила

Гость
#12

Значит -не любила,все просто

Денис
#13

Другие приоритеты в вашей голове занимают большую площадь,чем этот мужчина,вот и не "отложился" в памяти.

#14
Гость

Зачем возвращать мужчину? Особенно того, кто не ценит

А где в моем комментарии вы увидели, что я призываю возвращать!?😂

Гость
#15
polina99

А где в моем комментарии вы увидели, что я призываю возвращать!?😂

Вы написали "старались бы вернуть", перечитайте свой коммент. Поэтому и возник вопрос

Гость
#16
Гость

У меня всё также как у вас, и тоже буквально несколько дней назад закончила эти болезненные для меня отношения... не знаю, может накроет еще

Я тоже боюсь что накроет. Хочу сейчас работу сменить и квартиру поменять. Надеюсь отвлекусь. А вы долго встречались? Из за чего расстались?

Гость
#17
Гость

Я вот любила и люблю. Но чувствую себя точно также как автор. Просто я поняла, что у меня были не здоровые отношения, в которые я возвращаться не хочу, как бы ни любила

А в чем заключается нездоровость в отношениях? Из за чего расстались? Мой на меня обиделся что я помахала знакомому типа я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ была когда его увидела и мой ВСЁ понял и также он понял что больше не хочет продолжать наши взаимоотношения

#18

Ну забыла и забыла, люби других, живи дальше. В чем проблема то?

Гость
#19
Гость

А в чем заключается нездоровость в отношениях? Из за чего расстались? Мой на меня обиделся что я помахала знакомому типа я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ была когда его увидела и мой ВСЁ понял и также он понял что больше не хочет продолжать наши взаимоотношения

Встречались полгода, просто он не любил меня, многое себе позволял в отношении меня, мне всё это надоело терпеть, я ему отправила последнее прощальное сообщение и заблокировала везде

#20
Гость

А в чем заключается нездоровость в отношениях? Из за чего расстались? Мой на меня обиделся что я помахала знакомому типа я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ была когда его увидела и мой ВСЁ понял и также он понял что больше не хочет продолжать наши взаимоотношения

Расстались как подростки. Сколько вам лет?)

Непсихолог
#21

от гормонов конкретной Ж зависит
после секса Ж влюбляется из-за гормонов. не с первого раза, а после пятого примерно оргазма идет сильная привязка к партнеру.
и дальше уже по накатанной
вплоть до чтения мыслей и синхронности тд
это сильная привязка уже
завит от половой конституции партнеров тоже
может вы там оба амебы-астеники... или "встречались" = полгода за ручку ходили гулять и мороженку есть в ваши 20 лет, то... в общем жизнь без фейерверков = расставание без фейерверков.
может оно и к лучшему кстати
но учтите что гормональные бури и половая конституция это от Природы
не всем дано залипать после расставаний.
И Слава Богу!!!

#22
Гость

Вы написали "старались бы вернуть", перечитайте свой коммент. Поэтому и возник вопрос

Я же не призываю, в том и дело. Перечитайте вы мой комментарий. Я говорю о том, что она его не любила. 🤦🏽

Гость
#23
polina99

Я же не призываю, в том и дело. Перечитайте вы мой комментарий. Я говорю о том, что она его не любила. 🤦🏽

Да и не говорю, что вы призываете))

Гость
#24
Неджла

Расстались как подростки. Сколько вам лет?)

Нам по 40 лет . Я тоже в шоке, что повёл себя как ребёнок

#25
Гость

Нам по 40 лет . Я тоже в шоке, что повёл себя как ребёнок

Может, ему нужен был повод?

Гость
#26
Гость

Нам по 40 лет . Я тоже в шоке, что повёл себя как ребёнок

Вернется еще, вот увидите

Гость
#27
Неджла

Может, ему нужен был повод?

Я уж думала об этом, но он очень открытый и прямой человек. Если прошли чувства, ему ничего не стоит так и сказать об этом

Гость
#28
Гость

Вернется еще, вот увидите

Думаете ? 🙄

Гость
#29

Путаете любовь с влюбленностью и страстью. Сначала страсть, желание и розовые очки. Любовь это потом. У нас с женой уже любовь, 7 лет вместе. Мы на одной волне. Она мне и товарищ и любовник и поддержка. Мы оба эмпаты и чувствуем все наши эмоции на расстоянии, друг без друга не можем. Если у вас этого нет, то это не любовь.

Гость
#30
Гость

Значит -не любила,все просто

Согласен. Превычку и страх одиночества путают с любовью.

Гость
#31
Денис

Другие приоритеты в вашей голове занимают большую площадь,чем этот мужчина,вот и не "отложился" в памяти.

Это называется занизить значимость. Когда любят такого не происходит.

Гость
#32
Гость

Думаете ? 🙄

Может он тогда просто не в настроении был, вот на эмоциях так и сказал

Гость
#33
Гость

Может он тогда просто не в настроении был, вот на эмоциях так и сказал

Это он мне сказал после молчания весь день. То есть утром обиделся и заблокировал , вечером я позвонила с другого номера и вот он мне так ответил

Гость
#34
Гость

Это он мне сказал после молчания весь день. То есть утром обиделся и заблокировал , вечером я позвонила с другого номера и вот он мне так ответил

Мне вот 36, я иногда веду себя по-детски, но я все-таки женщина, а вот оказывается бывает еще хуже...

#35
Гость

Я уж думала об этом, но он очень открытый и прямой человек. Если прошли чувства, ему ничего не стоит так и сказать об этом

Возможно, появится на горизонте, когда обида пройдёт. Бывают такие мужчины-мальчики

Гость
#36

Я тоже рассталась неделю назад, думала буду убиваться. Поплакала пару раз и на этом все. Сейчас то время, что мы были вместе, похоже на сон. Как будто этого времени и не было. Даже на душе так хорошо и спокойно стало.

Гость
#37
Гость

Я тоже рассталась неделю назад, думала буду убиваться. Поплакала пару раз и на этом все. Сейчас то время, что мы были вместе, похоже на сон. Как будто этого времени и не было. Даже на душе так хорошо и спокойно стало.

А я даже плакать не хочу 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: