Гость
Статьи
Послал анонимно цветы …

Послал анонимно цветы девушке

Была неудавшаяся попытка общения, знакомства. Но девушка нравится. Послал ей цветы, чтобы порадовать,без записок и пояснений от кого.Никакого ответа и взаимности не жду, просто хотелось ее порадовать. Уместно ли послать еще потом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак ты капец какой криповый..... Не делай так. Никогда.

Гость
#2
Гость

Чувак ты капец какой криповый..... Не делай так. Никогда.

Я не думаю, что у нее мало поклонников. Так что ничего страшного
Ей приятно, да и мне тоже, что хорошее сделал человеку.

мики
#3

Уместно, если уже с визиткой пошлете. Анонимность, пугает.

Гость
#4

Лучше с запиской

Гость
#5
Гость

Я не думаю, что у нее мало поклонников. Так что ничего страшного
Ей приятно, да и мне тоже, что хорошее сделал человеку.

Причем тут кол-во поклонников? Ты дурак? Или фильмов пересмотрел? Сидит девушка дома и тут анонимно кто-то цветы присылает без нифига. Это капец как пугает. Я бы даже цветы не стала трогать, мало ли что туда сунули, отбитых тоже полно. Даже если у тебя цель сделать приятное, то лучше не делать подобное анонимно. Девушка должна знать героя в лицо.

Гость
#6
Гость

Причем тут кол-во поклонников? Ты дурак? Или фильмов пересмотрел? Сидит девушка дома и тут анонимно кто-то цветы присылает без нифига. Это капец как пугает. Я бы даже цветы не стала трогать, мало ли что туда сунули, отбитых тоже полно. Даже если у тебя цель сделать приятное, то лучше не делать подобное анонимно. Девушка должна знать героя в лицо.

Плюсую.
Меня б тоже напрягло, если б так анонимно цветы послали мне.

Гость
#7

Автор, а чего она отшила тебя?

Леонид Ильич
#8

Автор, вы балбес. Цветы вообще никому сейчас не нужны, да и дарить их смысл надо только после секса. Никогда не надо дарить подарки анонимно, толко лично и внезапно, чтоб у бабы дофамина пбольше выработалось.

Гость
#9

Какой смысл в этом действе?

Тина
#10

Мне бы так кто послал. Мечтаю о таком))))

Леонид Ильич
#11
Гость

Какой смысл в этом действе?

Наверное, в том, чтобы его зазноба поскорей дала б какому-нибудь ерохину у которого была удачная попытка знакомства и общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: