Гость
Статьи
Перестала видеть в …

Перестала видеть в мужчинах людей

ни один мужчина не вызывает у меня уважения, мне не интересно узнавать их, знать, как там их дела и здоровье. из-за такого отношения потеряла достойного мужчину, который чуть ли не на руках меня носил и горя я с ним не знала. но даже после этого я ничего не ощущаю, как будто будет таких еще десятки. хотя хочу вступить в нормальные отношения, но не вижу в этом смысла, отношусь холодно. раньше всё было иначе. чуть ли не восхваляла своего мужчину)) это разочарование в мужчинах или мне просто открылась вся суть взаимоотношений между женщиной и мужчиной? #отношения

Роковая Женщина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от того, что вы ищете , автор

Трезвый грузчик
#2

А я в женщинах, с почином.

Гость
#3

Бывает Для меня женщины тоже просто дырки когда мне хочется позабавлятся Это нормально УК тебя вполне честное отношение с жизнью

Гость
#4

Это аплитуда отклонения от "нормы " .
Было "восхваление ",теперь "обесценивание " да еще и с претензией на "роковую женщину " .
Вы не в себе ценности НЕ видите ,ни в людях .
Строить нормальные взаимоотнощения без человеческого отношения -невозможно .
Может сложиться договор обмена ,вы ништяки /Вам ништяки..но временный .
Слишком низкие вибрации .

Роковая Женщина
#5
Гость

зависит от того, что вы ищете , автор

в общих чертах - отношений со взаимными и живыми чувствами) но как быть, если мне от мужчины тошно становится через неделю общения. от любого

Гость
#6

про мужчину, который "нарукахносил" зря, а так вполне разводочка

Гость
#8

Аналогично, автор, любить надо только Бога и себя.

Гость
#9

Вы просто прозрели. Они и не люди ведь. Мужик - это переходное звено между обезьяной и человеком. Поэтому они такие агрессивные, похотливые, волосатые и вонючие. Поэтому среди них столько психов и маньяков.

Гость
#10
Гость

Вы просто прозрели. Они и не люди ведь. Мужик - это переходное звено между обезьяной и человеком. Поэтому они такие агрессивные, похотливые, волосатые и вонючие. Поэтому среди них столько психов и маньяков.

+++ Согласна на все 100. От человека там мало.

Гость
#11

Этот сайт сатанинский и здесь идёт постоянно пропаганда сатанизма и ненависти.

Авиатор
#12
Гость

Вы просто прозрели. Они и не люди ведь. Мужик - это переходное звено между обезьяной и человеком. Поэтому они такие агрессивные, похотливые, волосатые и вонючие. Поэтому среди них столько психов и маньяков.

Ваша мама родила Вас от обезьяны или от маньяка? А ведь от осинки не родятся липисинки, это известный факт. А ещё говорят: гены - не блохи, пальцем не придавишь.

Гость
#13

С женщинами тоже что-то не то.))

Гость
#14
Гость

С женщинами тоже что-то не то.))

Следи за собой. Не переводи стрелки)

Август
#15

Кто не уважает других, уважаемый автор, не уважает и себя, кто то из великих сказал

Гость
#16
Авиатор

Ваша мама родила Вас от обезьяны или от маньяка? А ведь от осинки не родятся липисинки, это известный факт. А ещё говорят: гены - не блохи, пальцем не придавишь.

Мама была из поколения женщин с наглухо промытыми мозгами, её можно понять. А я с мужиками не сплю, секс с мужиком - это зоофилия.

Авиатор
#17
Гость

Мама была из поколения женщин с наглухо промытыми мозгами, её можно понять. А я с мужиками не сплю, секс с мужиком - это зоофилия.

Тем не менее от факта никуда не деться: Вы рождены от животного! А теперь представим: никому мозг не промывают, все женщины стали такими как Вы. Пошли, так сказать, по единственному правильному пути. Через тридцать-сорок лет человечеству как виду - пuздец. По естественным причинам. Это даже название имеет - комплекс саморазрушения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: