Гость
Статьи
Люблю женатого...

Люблю женатого...

Я всю жизнь осуждала тех, кто крутит роман с женатыми, и вдруг, как так вышло, я познакомилась с мужчиной женатым и влюбилась, не сразу! Он старше на 8 лет, безумно красив! Я дышать без него не могу. …

265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я поняла лишь то, что с такими людьми как ты на о чем говорить. На этом гудбай. Ты очень ограниченная, меня не удивляет что муж ушел от тебя. Ты вообще ничешл уже кроме своей бесовской гордыни в жизни не видишь, это душевная болезнь. Я скащала, что не я так другая, так как если я его брошу, он как человек богатый и красивый найдет другую что нормально для здорового мужика, а то что нас связывает только постель и я ничем уникальным не обладаю, то тут твои фантазии и тебе надо обратиться к психиатру. Прощай.

Вы меня извините но кроме постели больше ничего не связывает ?.. странно..но у взрослых людей всегда отношения начинаются именно с постели 🤣🤣🤣🤣вы ж не будете утверждать обратное

Гость
#252
Гость

Ты реально ненормальная.

Я бы сказала.. воспитание СССР...никак не могу действительно мразью стать...как то ещё хочется видеть в мужчинах мужчин а в людях людей ...но последние события показывт обратное и доказывают что ..время не то

Гость
#253
Гость

Я больше не хочу поддеоживать разговор ни о чем, ты уперлась в свою ненависть и это имеет свои причины, только грамотный психотерапевт сможет помочь и я не доктор

В какую ненависть? ..у меня вообще ненавтси нет ни к кому ...ну если только определенный страх перед ебанутыми 🤣🤣🤣🤣х знает что они ещё выкинут 🤣🤣🤣🤣спокойствия нет

Гость
#254
Гость

*** ты Господь Бог, нас только постель связывает и я не уникальна, нуну.. мечтай мечтай, какие же бывают злые люди в нашей стране... просто ужас, какая же кипящая ненависть внутри, еще и православию учат...

Я не понимаю - ты сам задаешь вопросы и сам отвечаешь что ли?

Гость
#255
Гость

Если тебе сложно читать чужое мнение про блудливых и лживых мужиков, у которых есть семьи, и любовницЫ (ах, да ты в рядах именно любовниц и НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ЗАКОННОЙ ЖЕНОЙ🤣)) то ты сама от них близка.
Максимум, на что тебе стоит расчитывать от него- это один раз в неделю с ним секс, и его деньги.
Ты всегда будешь на третьем или пятом месте в его жизни. На первом место это он сам, второе место-его дети, ну а дальше, как повезет....
Не завидуй женам богагах мужчин, на тебе все равно не женятся. Они прошли с ними трудности и кризисы, чтобы он стал богатым и успешным, ты на это не способна...
Ты ничем не уникальна, и ваша внутреннее содержание, воспитание очень хорошо считывается.
Не доросла до такого уровня....
Сопративляешь здесь только ты, своими утверждениями о плохих женах, и как в "норме" завладеть чужими мужем...
А эту "норму" кто же в тебя вложим? Маман, которая ДВА РАЗА УВЕЛА ЧУЖИХ МУЖЕЙ из семей, и сама на старости лет осталась одна с подорваной психикой. Вот только получила по полной она, и говоришь, что нет бумеранга?
ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ НЕСТИ ПЛАТУ!
Это твои искаженные взгяды, но тебя пожалеть надо бы, т.к. равнодушная, эгоистичная, озлобленная дама, вырасла в диструктивный семье, получила травму на всю жизнь, не понимаю ценностей Семьи и до истерики доказывая, что жены богатых мужиков никто и ничто, т.к. их разлюбили. А кто разлюбил? Трусливый, подлый каб.ель, с гнильцой внутри... Порядочный, честный мужчина, так не поступает, но тебе это не понять. Вы в своей семье не вилили Любви, заботы, поддержки, вот и остается тебе идти по знакомумо "сценарию", как твоя мама. Свою проекцию оставь себе, у меня все хорошо в семье, и меня никто не бросал. Бросают таких как ты!)) Подобное притягивает подобное.
А слабо найти СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ и с ним строить честные, нормально отношения и семью?
Слабо.
Не утруждай себя, можешь не отвечать, ты скучный собиседник))).

Боже! Во нагромаздил 🤣🤣🤣🤣я даже прочитать не успела ... Во первых никто ни от каких жен никого никуда не тянет... Во вторых...не зарекайся дох богатых могут стать нищими ....жены как богатых так и нищих и их мужья мне вообще пох....🤣🤣🤣🤣меня вообще чужая жизнь не интересует....почему слабо со свободным? Них не слабо ! Давайте знакомиться 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#256
Гость

Ты сама себе противоречишь.
Сама писала про свою мамку, как она два раза УВОДИЛА ЖЕНАТИКОВ, а сейчас мне строчишь, что увести никого нельзя, мол сами 🦌 уходят ...🤣

Как это уводила ?? ...там только один и был женатый хотя нет ..почти все 🤣🤣🤣

Гость
#257
Гость

Дальше ты ничего не решишь, твоя задача обьедки кушать, в виде развиденного мужа.
Твоего мнения прелюбодей и не спросят.

Ну хоть какой то достанется 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣мне

Гость
#258
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣если честно после вашего сообщения есть желан6сращу прыгнуть в первый поезд и уебаит куда нибудь...🤣🤣🤣🤣 пугает - обвенчаны навечно

Гость
#259
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

К силам природы 🤣🤣🤣🤣не подскажите во сколько первый поезд 🤣🤣🤣🤣я готова с чемодонам уебаит подальше..от таких событий 🤣🤣🤣🤣

Гость
#260
Гость

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

А зачем он заглядывает в глаза? 🤣🤣🤣

Гость
#261
Гость

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Да действительно что на. Ещё женщина. Надо ..🤣🤣🤣🤣 Господи нехай храпит любимый на диванчике..лишь бы ему удобно было 🤣🤣🤣🤣🤣🤣.. действительно нам больше ничего и не нужно 🤣🤣🤣

Гость
#262
Гость

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Вот носит на руках..вот поподробнее пожалуйста с этого момента...у нас так давно это было 😔😔😔

Гость
#263
Та ещё штучка

Бегите роняет тапки, слез прольёте кучу и будете страдать в итоге.,даже если жениться на вас.Не,надь он вам найдёте свободного.

Подскажите свободного .. Господи ещё есть такие????

Гость
#264

Повезло 🤣🤣🤣🤣у нас не только дышать..*** спокойно по улице не пройти 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: