Гость
Статьи
То ли он поторопился …

То ли он поторопился родиться, то ли я запоздала ...

В самом начале карьеры после медунивера работала заведующей небольшой аптекой.

Это был поступок смелого человека — в 50 лет быть подчинённым у 26-летней девчонки, да ещё и зарплата 30 тысяч. Это смело!

Был бы на 30 лет помоложе - не задумываясь бы вышла за такого ... Надеюсь он такой не один ..

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем смелость-то? В том, что мужик больше ни на что не годен?
Автор, понять вас где-то можно, вы кинулись на того, кто был рядом, был бы другой рядом чел, вы бы в него влюбились именно потому, что он оказался рядом с вами, а уж потом наделили бы его несуществующими достоинствами (какая-то там невозможная смелость и прочее).

Вредина
#2

Как со своими мозгами ты заведующей была?

#3

Опять тема про стариков и девушек... 🤦

Гость
#4

шлюхаха

#6

Он был старым гомосексуалистом? Но ты же сам писал, что мужик должен быть в два раза старше, тем более у тебя сюрприз в трусах. Бери хоть этого))

Гость
#7

Ну понятно, глупышка влюбилась и теперь видит в предмете своих воздыханий одни достоинства, хоть и нет их.
Чиновника выпнули из теплого кабинета, видимо, серьезно накосячил, если больше к кабинетам его не пущают, пошел, куда взяли, а автор, как мужика увидела, так и потекла, и такой-то он, и сякой-то он, и вообще ясный сокол.
Но теперь мне больше понятен интерес автора к этому деду - она с ним возилась, обучала, а, как известно, человек больше всего ценит то, что он делает, вот автор и втюхалась в создание своих рук.

Вредина
#8
Регина

Уважаемые модераторы вырезали следующий кусок из моей темы ..

Пришел к нам устраиваться мужчина 50+. Есть диплом, ноль опыта. Раньше он был большим начальником с высоким доходом, но жизнь сложилась так, что должности он лишился, а жить как-то надо, и он достал свой пыльный диплом. Это был поступок волевого человека — в 50 лет быть подчинённым у 24-летней девчонки, да ещё и зарплата 30 тысяч. Это смело!
Прошло семь лет. Он руководит небольшой сетью аптек и очень хорошо зарабатывает.
Он для меня пример мужской силы! Когда видимся, благодарит, что всему его научила.

Мда, сказочка не удалась. Резко помолодела на два года аж, уже 24, а в шапке темы 26)
пЕши дальше)

#9
Вау🍷

Он был старым гомосексуалистом? Но ты же сам писал, что мужик должен быть в два раза старше, тем более у тебя сюрприз в трусах. Бери хоть этого))

Что за тема была?)

#10
Неджла

Что за тема была?)

Да он по всем веткам чушь пишет, это женоненавистник обычный

Регина
#11
Гость

В чем смелость-то? В том, что мужик больше ни на что не годен?
Автор, понять вас где-то можно, вы кинулись на того, кто был рядом, был бы другой рядом чел, вы бы в него влюбились именно потому, что он оказался рядом с вами, а уж потом наделили бы его несуществующими достоинствами (какая-то там невозможная смелость и прочее).

Мужчины часто поступают аналогично.
Сначала под воздействием гормонального взрыва, начинают добиваться женщину.
А добившись, начинают наделять ее несуществующими добродетелями чтобы как то заглушить разочарование.

Мой тогдашний бойфренд посмеивался и злорадствовал над ним, говоря что так этому старперу и надо - наверное кому-то задницу плохо лизал на руководящей работе оттого и выперли.
(А я думаю что правильно делал что не лизал - редчайшее явление среди чиновников.)
Выкинула этого заносчивого хама из своей жизни

Кстати, у этого человека и тогда и сейчас есть жена - та же самая.
Завидую ей.

#12
Вау🍷

Да он по всем веткам чушь пишет, это женоненавистник обычный

Нашла другую тему автора "Жаль что не родилась мужиком ... Завидую по-черному ..." (https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5630409/).
Полная ахинея))

Регина
#14
Неджла

Опять тема про стариков и девушек... 🤦

В следующий раз по возможности создам тему про старух и парней ..
Устроит?

#15
Регина

В следующий раз по возможности создам тему про старух и парней ..
Устроит?

Нет. Зачем пишете ахинеи?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: