Гость
Статьи
Девушка залетела, …

Девушка залетела, истерит

Девушка сегодня показала тест, 2 полоски. Короче залетела. Я сказал что подумаю как быть. Она из-за этого очень расстроилась и не разговаривает сейчас, вся бледная. Нам по 22. Вечером полежал с ней, высказался. Мол, хочешь аборт - оплачу и сделаешь, хочешь оставить ребёнка - оставляй, будем воспитывать, распишемся. В итоге отвернулась и на контакт не идёт. Как успокоить то её? На мой взгляд ничего криминального нет, я работаю, смогу обеспечивать семью.

Луи
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Да потому что она хотела, чтобы вы обрадовались и сразу сказали, что будем рожать. А своим "подумаю" разочаровали девушку и расстроили. Она в замешательстве теперь.

#2

Поздравляю Шарик, ты балбес!(с)

Гость
#3

Дак а любоф то где? Она ж замуж хочет не по залёту, а по любви... Всему вас учить надо. Дуй, за букетом- кольцом. Если не ссышь конечно)

Гость
#4

Ну семью хотят создавать с тем у кого есть желание быть с ней и ребёнка от неё иметь. А не с тем кому в принципе пофиг. У живых людей есть чувства, у вас как не знаю.

Трезвый грузчик
#5

На пузо берет, манипулировать пытается. Обидки эти включает.

Луи
#6
Светлана

Да потому что она хотела, чтобы вы обрадовались и сразу сказали, что будем рожать. А своим "подумаю" разочаровали девушку и расстроили. Она в замешательстве теперь.

Так я сначала тож подахарел от новости, потом пришёл в себя и высказался.

Луи
#7
Гость

Дак а любоф то где? Она ж замуж хочет не по залёту, а по любви... Всему вас учить надо. Дуй, за букетом- кольцом. Если не ссышь конечно)

Кольцо есть, припрятано. Завтра цветы куплю.

Луи
#8
Гость

Ну семью хотят создавать с тем у кого есть желание быть с ней и ребёнка от неё иметь. А не с тем кому в принципе пофиг. У живых людей есть чувства, у вас как не знаю.

Если б не было чувств, то давно б разбежались. А насчёт этого ребёнка - мне ни холодно ни жарко. Сама пусть примет решение.

Гость
#9

Какая семья в такой ранний период? Вам ещё развиваться и жить, успеете. Но считать беременность какой то простой фигнёй это не мужски

Гость
#10

Автор, мне 32 года и я женщина. На мой взгляд, у вас адекватная реакция на ситуацию. Ребенок не планировался, но вы отреагировали взвешенно и прилично.

Почему она истерит:
1) Она не чувствует себя в безопасности (она ждала от вас "да, я очень рад этой новости")
2) У нее началась гормональная перестройка. Гормоны капитально управляют сознанием. И дальше она какое-то время тоже будет истерить.

Что вам делать:

Ну, видимо, вы станете папой. Купите цветы красивые. Какой-нибудь большой светлый букет. Скажите, что тоже в растерянности, но любите и ее, и вашего будущего ребенка.

*Если она сделает аборт - это начало конца ваших отношений. Многие женщины после аборта испытывают горечь и вину. Мужчина, который допустил аборт здорового ребенка, становится ненавистным.

Гость
#11

Истерит потому что замуж по залету выходит, а не по любви. Это унизительно в некоторой степени и ничего хорошего зачастую не предвещает.

Луи
#12
Гость

Истерит потому что замуж по залету выходит, а не по любви. Это унизительно в некоторой степени и ничего хорошего зачастую не предвещает.

Я планировал сделать предложение давно, так что всё норм в этом плане.

Гость
#13
Луи

Я планировал сделать предложение давно, так что всё норм в этом плане.

Вам все равно родится зачатый малыш или нет? Вот прямо совсем ***?
А если девушка сделает аборт, свадьба отменяется тогда с вашей стороны?
Т е вы преложение ей сделали в виде одолжения , при этом на судьбу вашего ребёнка вам наплевать?
Чего вы ожидали от девушки , ведя себя так?
Она находится в потрясении от вашего низкого поведения.
Если планировали жениться, надо сказать ей , что кольцо купили ещё до новости о беременности.

Гость
#14
Луи

Я планировал сделать предложение давно, так что всё норм в этом плане.

Тогда сделал бы давно, а не после залета, ну неподходящая ситуация, будто она пузом в загс заталкивает. Неудивительно, что она обижена сейчас.

Малка
#15

Обними и скажи, что очень рад стать мужем и папой.

Гость
#16

Вы принесёте кольцо, да ещё и на коленях и это станет последним днём вашего семейного счастья. Значит с вами можно манипулировать, прогибать, командовать и обманывать. Обидки, капризы, слёзы, истерики, побеги к маме станут нормой жизни.
Попробуйте вывести её на спокойный разговор без надутых губок. Объясните, что "долго думал и принял решение, основанное на любви и большой ответственности за неё ." Главное , чтобы она поняла, что мужчина принял решение обдуманно и осознанно.
Колечко можно и подарить, но на коленях хоть не ползайте, не унижайтесь. А регистрацией и свадьбой пусть сама занимается, вы всё равно не угодите, если дама обидчивая.

Луи
#17
Гость

Вам все равно родится зачатый малыш или нет? Вот прямо совсем ***?
А если девушка сделает аборт, свадьба отменяется тогда с вашей стороны?
Т е вы преложение ей сделали в виде одолжения , при этом на судьбу вашего ребёнка вам наплевать?
Чего вы ожидали от девушки , ведя себя так?
Она находится в потрясении от вашего низкого поведения.
Если планировали жениться, надо сказать ей , что кольцо купили ещё до новости о беременности.

Свадьба не отменится ни при каком исходе. Но мысленно ещё не адаптировался к мысли что буду отцом. Со временем осознание придёт.
Завтра у неё будет праздник💍

Луи
#18
Гость

Тогда сделал бы давно, а не после залета, ну неподходящая ситуация, будто она пузом в загс заталкивает. Неудивительно, что она обижена сейчас.

Женщины вообще странный народ)

Луи
#19

Всем спасибо ответы. Приму конструктивное и лучшее для неё решение. Всех благ.

Гость
#20

Опять я убедилась что *** на аборты только отправляет, ссыкуны!

Гость
#21

Я бы если бы была мужчиной образовалась и сказала что рожаем. Почему вы такие жалкие и тупые? Подумаю..чего тут думать? В стране кризис, пополняйте население!

Гость
#22

1)"залетела", даже не беременна, а именно, что залетела. То есть когда вы не предохранялись, вы заранее не обдумывали, что делать при таких раскладах. Безответственно.

2) "принимай решения сам", я крайний, нейтральная позиция абсолютно чужого человека. Ребёнок это совместное решение, в первую очередь, это последствие действий двоих, а вы всю ответственность на нее переложили. Потом вы припомните свои слова, когда надо будет посидеть с ребёнком, не спать целый год, вы ж работаете будете содержать, а значит все сама, сама, твое ж было решение.

3) вы очень плохо представляете какое будущее вас ждет. Неведали откуда берутся дети, нет чёткой позиции по этому вопросу. С предложением не спешили(почему?). Обычно тот, кто собирается - делает его. А у вас даже вопросы по поводу детей не были заранее оговорены. Дети это не то, чтоб дорого и сложно. Это очень дорого и очень сложно. Это навсегда. Каждый день, каждый час. И пока ребёнок сам не начнёт зарабатывать, ну, примерно, ваш нынешний возраст.

4) готовы ли вы действителено быьь рядом с ней и вместе через все это проходить? Через беременность, токсикозы, истерики, мучительные роды, первые дни ребёнка, первый его год, когда он абсолютно без помощный и хочет к себе внимание каждую минуту? Или вы хотите только ей помогать? Ну ты рожала - ты и сиди? Если не готовы вложить всего себя в кого-то, то не ломайте жизнь девочке.

Гость
#23
Луи

Если б не было чувств, то давно б разбежались. А насчёт этого ребёнка - мне ни холодно ни жарко. Сама пусть примет решение.

Ни в коем случае нельзя становится родителями тем, кому ни холодно ни жарко. Вам с ней просто удобно. А с появлением детей удобств сильно поубавится. Очень сочувствую девушке, я бы на её месте от вас ушла и на посадила на алименты на следующие 18 лет. Искала бы более достойного человека, наученная горьким опытом, с осторожностью бы относилась к выборе партнёров и контрацепции.

Гость
#24
Луи

Если б не было чувств, то давно б разбежались. А насчёт этого ребёнка - мне ни холодно ни жарко. Сама пусть примет решение.

Вот это самое "ни холодно, ни жарко" её расстроило. Она ожидала от вас радостной реакции.

Гость
#25

Взрослые люди ведут интимную жизнь,а потом оба охреневают,что девушка залетела.Да,мои хорошие,от секса бывают дети,теперь знайте!😁

Не хлебом единым
#26

Трахаться научились, а предохраняться не научились👎👎

Гость
#27
Гость

Опять я убедилась что *** на аборты только отправляет, ссыкуны!

Да вот же ((((( и ещё как юлит, как уж на сковороде. И свадьбу сам хотел, и не отменится свадьба при аборте, а на ребёнка пофиг, лишь бы мозги ей *** и до аборта довести и ни при делах остаться, типа, она сама решила. Убожества…

Гость
#28
Гость

Я бы если бы была мужчиной образовалась и сказала что рожаем. Почему вы такие жалкие и тупые? Подумаю..чего тут думать? В стране кризис, пополняйте население!

Не хочет он ни жениться, ни ребёнка. Это манипуляции такие, не тупой он, а подлый.

Гость
#29
Гость

1)"залетела", даже не беременна, а именно, что залетела. То есть когда вы не предохранялись, вы заранее не обдумывали, что делать при таких раскладах. Безответственно.

2) "принимай решения сам", я крайний, нейтральная позиция абсолютно чужого человека. Ребёнок это совместное решение, в первую очередь, это последствие действий двоих, а вы всю ответственность на нее переложили. Потом вы припомните свои слова, когда надо будет посидеть с ребёнком, не спать целый год, вы ж работаете будете содержать, а значит все сама, сама, твое ж было решение.

3) вы очень плохо представляете какое будущее вас ждет. Неведали откуда берутся дети, нет чёткой позиции по этому вопросу. С предложением не спешили(почему?). Обычно тот, кто собирается - делает его. А у вас даже вопросы по поводу детей не были заранее оговорены. Дети это не то, чтоб дорого и сложно. Это очень дорого и очень сложно. Это навсегда. Каждый день, каждый час. И пока ребёнок сам не начнёт зарабатывать, ну, примерно, ваш нынешний возраст.

4) готовы ли вы действителено быьь рядом с ней и вместе через все это проходить? Через беременность, токсикозы, истерики, мучительные роды, первые дни ребёнка, первый его год, когда он абсолютно без помощный и хочет к себе внимание каждую минуту? Или вы хотите только ей помогать? Ну ты рожала - ты и сиди? Если не готовы вложить всего себя в кого-то, то не ломайте жизнь девочке.

Это как не ломать? Доубеждать ее до аборта?
Он уже по-любому ей поломал жизнь, такие вещи для психики бесследно не проходят.
А решай сама это вежливое посылание на три буквы, все это знают, равнодушие.

Гость
#30
Гость

1)"залетела", даже не беременна, а именно, что залетела. То есть когда вы не предохранялись, вы заранее не обдумывали, что делать при таких раскладах. Безответственно.

2) "принимай решения сам", я крайний, нейтральная позиция абсолютно чужого человека. Ребёнок это совместное решение, в первую очередь, это последствие действий двоих, а вы всю ответственность на нее переложили. Потом вы припомните свои слова, когда надо будет посидеть с ребёнком, не спать целый год, вы ж работаете будете содержать, а значит все сама, сама, твое ж было решение.

3) вы очень плохо представляете какое будущее вас ждет. Неведали откуда берутся дети, нет чёткой позиции по этому вопросу. С предложением не спешили(почему?). Обычно тот, кто собирается - делает его. А у вас даже вопросы по поводу детей не были заранее оговорены. Дети это не то, чтоб дорого и сложно. Это очень дорого и очень сложно. Это навсегда. Каждый день, каждый час. И пока ребёнок сам не начнёт зарабатывать, ну, примерно, ваш нынешний возраст.

4) готовы ли вы действителено быьь рядом с ней и вместе через все это проходить? Через беременность, токсикозы, истерики, мучительные роды, первые дни ребёнка, первый его год, когда он абсолютно без помощный и хочет к себе внимание каждую минуту? Или вы хотите только ей помогать? Ну ты рожала - ты и сиди? Если не готовы вложить всего себя в кого-то, то не ломайте жизнь девочке.

Сломал он жизнь девке. ***.

Гость
#31
Гость

Это как не ломать? Доубеждать ее до аборта?
Он уже по-любому ей поломал жизнь, такие вещи для психики бесследно не проходят.
А решай сама это вежливое посылание на три буквы, все это знают, равнодушие.

Аборт это не так много мук. Поплачет и найдёт себе нормального.
Одной с ребёнком гораздо сложнее, одной рядом с моральным уродом вдвойне.

Марина А.
#32
Светлана

Да потому что она хотела, чтобы вы обрадовались и сразу сказали, что будем рожать. А своим "подумаю" разочаровали девушку и расстроили. Она в замешательстве теперь.

Ее разочаровало то, что ее партнёр имеет привычку думать? Или честность? Она бы предпочла лицемерное представление?
В 22 так-то довольно сильная новость, чтобы обоим слегка офигеть и испытать разнообразные эмоции.
В конце концов, парень подумал в правильном направлении.

Марина А.
#33
Гость

Вам все равно родится зачатый малыш или нет? Вот прямо совсем ***?
А если девушка сделает аборт, свадьба отменяется тогда с вашей стороны?
Т е вы преложение ей сделали в виде одолжения , при этом на судьбу вашего ребёнка вам наплевать?
Чего вы ожидали от девушки , ведя себя так?
Она находится в потрясении от вашего низкого поведения.
Если планировали жениться, надо сказать ей , что кольцо купили ещё до новости о беременности.

А как ещё? Ведь решение, подать или нет - в полной власти исключительно женщины. Что бы мужчина ни говорил, она сделает так, как сама захочет.
Поэтому и " рожай", и " делай аборт" одинаково глупы и неуместны, в любом случае это - репродуктивное насилие в какой-то мере. Правильный ответ тут только один" я готов стать отцом ( или не готов, но буду стараться), но носить и рожать тебе, потому я приму любое твое решение"

Отречённый монах
#34

Здравствуй, дорогой друг!
Всё-таки, будь я на твоём месте, я бы взвесил все за и против в данной ситуации:
1) Если вы сильно друг друга любите и изначально хотели ребёнка, готовились к его появлению (или допускали его появление), то, разумеется постарайтесь отношения сохранить и ребёнка тоже (при условии, если вы действительно готовы к его появлению или уверены в своих силах). Шоковое состояние после такой новости - обычное дело для мужчины; вас вполне можно понять. Наладьте контакт, искренне с ней поговорите и поддержите её).
P.S. Полагаю, Вы человек не глупый и прекрасно понимаете. что ребёнок - это очень большая ответственность. Если у вас есть знания о том, как растить детей; СОБСТВЕННОЕ жильё, где можно растить малыша; финансы, достаточные для обеспечения достойного уровня жизни малышу, то вперед и с песней))! Могу Вас от всей души поздравить с почётным званием отца))))! В противном случае вы загубите ребёнка и упаси Господь с ним что-нибудь плохое в этой жизни случится!

2) Произошёл нежелательный залёт, но при этом вы договорились на берегу о том, что вы пока ещё папой быть не готовы + вы со своей стороны ВСЯЧЕСКИ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ. В таком случае, если она действительно Вас любит и срок небольшой - попросите её сделать медикаментозный аборт (он самый безопасный и в 95% случаев восстанавливает репродуктивную систему - вы ничего не теряете). И НЕ НАДО СЧИТАТЬ ЭТО ГРЕХОМ! ГРЕХ - ОБРЕЧЬ РЕБЁНКА НА ЖАЛКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! Заодно проверите подлинность её любви к Вам. Если любит, сделает)! Правда аборт должен быть максимально безопасным + если она так хочет детей, пообещай ей зачать лялю в будущем (это важно!); готовьтесь заплатить денюжку. Если она категорически против, то она тебя не любит и собственное материнство ставит выше твоих интересов. В таком случае она совершает МОРАЛЬНОЕ (а по факту уголовное) ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ВМЕНЯЯ ВАМ ОТЦОВСТВО ПРОТИВ ВАШЕЙ ВОЛИ!!! Это нарушение ваших репродуктивных прав и в таком случае вы ей ничего не должны, особенно жениться!
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: