Гость
Статьи
Почему не перезвонил?

Почему не перезвонил?

Сложная ситуация со знакомым - нравимся друг другу, но по определённым обстоятельствам не можем быть вместе. И на последней встрече договорились, что будем просто дружить.
После этой встречи не общались 2 недели, в итоге он написал первый, спросил как дела и мы немного поболтали ни о чем.
На следующий день я ему позвонила в телегу, а потом отменила звонок через несколько гудков. 
В итоге он «прочитал» это сообщение об отменённом звонке, но не перезвонил и ничего не написал.
Вопрос: почему проигнорировал звонок? Я ему стала безразлична?

Rose
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это он вам нравится, а вы ему, похоже, — не особо.

Rose
#2
Гость

Потому что это он вам нравится, а вы ему, похоже, — не особо.

Именно поэтому он первый писал) как раз из-за того, что я ему не нравлюсь

Анна
#3

«Как дела?» простое напоминание о себе и вопрос от скуки. Не нравитесь вы ему как девушка, не хочет он вас. Поэтому и игнорирование с его стороны. Когда важна и нужна - сам напишет/позвонит/пригласит/предложит что-то.

Rose
#4
Анна

«Как дела?» простое напоминание о себе и вопрос от скуки. Не нравитесь вы ему как девушка, не хочет он вас. Поэтому и игнорирование с его стороны. Когда важна и нужна - сам напишет/позвонит/пригласит/предложит что-то.

Я написала в начале истории, что нравимся друг другу.
Это было от него признание, что уже почти год, который мы знакомы, у него ко мне чувства, которые он скрывал, потому что я не свободна. Я его поблагодарила за честность и предложила дружить (про свои эмоции к нему ничего не сказала).
Вот после этого было двухнедельное молчание и сообщение от него, с вопросом, как дела?
Хотя обычно раньше он первый без повода не писал.

Гость
#5

Возможно, познакомился с кем-то. Или был занят в тот момент, а потом просто забыл.

Гость
#6
Rose

Я написала в начале истории, что нравимся друг другу.
Это было от него признание, что уже почти год, который мы знакомы, у него ко мне чувства, которые он скрывал, потому что я не свободна. Я его поблагодарила за честность и предложила дружить (про свои эмоции к нему ничего не сказала).
Вот после этого было двухнедельное молчание и сообщение от него, с вопросом, как дела?
Хотя обычно раньше он первый без повода не писал.

Значит, не достаточно сильно нравитесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: