Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Здравствуйте, мне 21 год, скажу сразу кто был в абьюзивных отношения должен понять меня , я понимаю что должна уйти но не могу уйти , знаю что это не нормально но не ухожу! Если я пройду этот путь конечно я буду помогать девушкам которые оказались в такой ситуации! Такие отношения не шутка когда насилуют мозг и сильно обрабатывают человека чтобы он сомневался в себе и чувствовал вину , я в положении на 6-ом месяце, я выдохлась устала от всего , отец нашего ребёнка стал отвратителен ! Держит меня именно из-за эмоциональном уровне, и физическом ,я не знаю как мне закончить все, буду благодарна если вы посоветуете! #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сейчас уйти. Когда родится ребенок, будет еще хуже

Гость
#2
Гость

Лучше сейчас уйти. Когда родится ребенок, будет еще хуже

Моя племянница была в таких отношениях с иностранцем.Тоже мозг выносил,обзывал по всякому,изолировать решил ее от всех,документы и телефон забирал,кроме того руку поднял,таскал за волосы..Потом она от него убежала,пока он работал на компе.У нее был ключ свой от двери.Она тихонько сложила вещи,документы свои нашла у него.У нее были свои деньги и поехала в аэропорт,купила билеты и улетела.Сейчас лечится от него и вся больная.И вы бегите,пока не искалечил и не убил.Бегите к родителям,родственникам.Говорят они доводят свою жертву до нарушения психики.

Гость
#3

всё просто, подайте документы на развод и на алименты.

#4

Представь родился ребёнок и этот начинает на ребёнка орать или пытаться ударить или швырнуть. Представь ночь ребёнок капризничает ты уставшая пытаешься успокоить малыша, и тут кричит это "когда заткнёшь этого выродка" и так постоянно и ты и ребёнок будите жить в постоянном страхе
Понравилось? Если нет, то бери и уходи

Снежинка
#5

Чтобы не быть в таких отношениях надо работать над собой. Ходить к специалисту,просить помощи у родственников и друзей. Вы сейчас в положении и должны понимать,ведь у Вас есть мозг,что нервничать нельзя в такой период. Не живите с этим человеком. Вам некуда идти? Мы не знаем всей истории.
На сегодняшний момент надо отгородиться от него,раз он приносит Вам негативные ощущения. Надо что - то делать,предпринимать. А то,что Вы сейчас сидите на форуме,успокоитесь,а через пять минут скажите себе,типа,все хорошо потерплю еще,то ничего не изменится. У большинства ничего не меняется. А знаете почему? Потому что они ничего не делают. Просто мечтают а как бы,а то,а се. Но,реально ничего не делают вообще. И потом опять по кругу . Люди не хотят принимать решения,брать отвественность за свою жизнь. Легче сказать,что мой мужчина такой,это он виноват! И дальше плакать на форуме. Как Вам можно помочь,если Вы сами ничего делать не будете.

Василий
#6

АХ-ах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: