Гость
Статьи
Что значит поцелуй в …

Что значит поцелуй в щеку на первом свидании?

Всем привет :) Было первое свидание с парнем, провели вместе 6 часов (хотя не рассчитывала, что будет более 3 часов😅) показалось, что он не хотел расходиться, хотя ну кучу раз мимо метро проходили, могли уже попрощаться много раз😅, на прощание обнял и поцеловал в щеку (ну и я то же самое сделала) и сказал «ещё увидимся»
И в тот день дольше ничего не писал, не спросил добралась ли я, и он до встречи постоянно желал спокойной ночи, а в этот день нет
Мне стоит ждать, пока он сам напишет? Или может если вечером следующего дня никакого сообщения он него не будет, мне самой написать ему🤔 этот поцелуй в щеку мог что-то значить? Или это дружеский жест #свидание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не суетитесь! Будете напирать, больше не пойдете с ним на свидание.

Гость
#3

Совсем что ли? Ни в коем случае самой мне писать. Вообще сколько раз я так встречалась, всегда писали в тот же вечер потом, поэтому странно конечно что вам не написал. Я бы в таком случае подумала, что просто не понравилась и слился. Но самой писать.. Это зашквар!

павел
#4

Ну это практически изнасилование! Надеюсь вы предохранялись?

Крэнг
#5

Фишка есть такая, типа на день загаситься, чтобы подогреть интерес к себе. лоховская

Гость
#6

Первый раз чтоли на свидание ходили?.. Ничего это не значит. Вот ВООБЩЕ ничего. Нет никаких правил, типа, если позвонил в тот же вечер, значит все ок. Если не позвонил, - слился. Поцеловал в щеку - хочет дружить, в ухо - жениться, в глаз - к дождю...🤪 У каждого все индивидуально. Не дергайтесь. Я думаю, что если бы вы ему НЕ понравились и он хотел слиться, то не провел бы с вами 6 часов. Все ок. Позвонит...🙌

#7

Даже если парень стесняется, пусть закаляет свою сталь - иначе с таким робким тютей всё равно долго не продержитесь. А если ждёт инициативы от вас, то это уже попытка прогнуть и неискренность.
В обоих случаях ситуация с душком, романтики тут мало. Не зацикливайтесь на этом человеке.

Гость
#8

Действительно ситуация страная...Обычно при прощании на первой свиданке обнимают за зад, другой рукой за перед и язык в ухо засовывают, а тут такое...Позвони сама, выясни что за дела

Гость
#9

Мой будущий муж на первом свидании даже в щеку то меня поцеловать не решился. За ручки только подержались пару секунд на прощание. Через 4 месяца поженились. 😁 Писали мне в этот же вечер, честно говоря, не помню. Да это и не важно... Люди все разные. Кто-то сразу переходит личные границы, а кто-то постепенно.

Гость
#10

Поцелуй в щеку, это сигнал, что в следующий раз будет секс. Готовтюься.
Ну и это позвони конечно сама...

Steffanie
#11

Может и что-то означать, а может просто дружеский жест.
Не благодарите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: