Гость
Статьи
Отомстить любовнику …

Отомстить любовнику или как заинтересовать собой

Подскажите как отомстить или заинтересовать собой. Гуляла в кафе 8 марта с сотрудниками. Познакомилась там с официантом таджиком. Симпатичный, ухоженный, с бородкой(хотя с бородкой никогда не нравились). Дала ему свой номер тел.и кстати смогли даже потанцевать медляк в тот день. На утро пишет мне, поняла ли я кто пишет. Начали переписываться, я сказала что замужем, 2 детей (мне 32 ему 27лет). Его не остановило, типо любовник должен быть один. Я к нему приезжала как могла, виделись раз так 4-5 у него дома с марта по 1 мая (съемная). Целовались, раздевал до пояса, но до интима не дошло. Тут настал РАМАДАН, месяц не виделись и не переписывались. Пишу всегда первая, а он потом отвечает. Работал каждый день, особенно пятница, суббота, воскресение вообще работа. Если я хочу приехать, хотя для меня проблемно, т.к.замужем и работаю рядом с домом, в последнее время вечно отмазки, типо с работы не отпускают мин.на 30. Последний раз приехала ,поцелуи, но до интима не дошло, еще похудела и всё исчезло(попа, грудь). После последней встречи вообще перестал писать. Я обозвала его эгоистом и самовлюбленным. А на днях узнала что он уже с другой. Расстояние между нами 25км. Что делать, отомстить или напомнить о себе, но как? #любовник

Острая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официантов поблизости нет ?
Или таджиков ?

Гость
#2

Заинтересовать автор вы не смогли))уж столько потуг сделали. Осталось мстить

Гость
#3

Лучше оставить и найти достойного

#5

Ну как напомнить - можно прийти в ресторан с кем-то и сделать вид, что его знать не знаете. Хотя, если официант-таджик, там ресторан такой, мягко говоря, третьесортный. Да и не любовник он, "до интима не дошло" - видимо не нравились, а хотел чего-то другого. Прописку там или еще чего. Понял, что не выйдет и пошел искать другую. А насчет отомстить - у него нет ничего и терять ему нечего. Максимум депортируют и все.

Острая
#6
Chudoviche iz glubinki

Ну как напомнить - можно прийти в ресторан с кем-то и сделать вид, что его знать не знаете. Хотя, если официант-таджик, там ресторан такой, мягко говоря, третьесортный. Да и не любовник он, "до интима не дошло" - видимо не нравились, а хотел чего-то другого. Прописку там или еще чего. Понял, что не выйдет и пошел искать другую. А насчет отомстить - у него нет ничего и терять ему нечего. Максимум депортируют и все.

Ну да, кафе так себе, тупо поесть и поплясать. Но он не выходит из головы. А тут по женски обидел, динамил постоянно, отмазки. Интим хотел, но меня что-то останавливало. Что делать?

Острая
#7
Гость

Заинтересовать автор вы не смогли))уж столько потуг сделали. Осталось мстить

Подскажите как. Придти в кафе и манить взглядом или после кафе сказать пошли к тебе и там же в квартире обламать.

#8
Острая

Ну да, кафе так себе, тупо поесть и поплясать. Но он не выходит из головы. А тут по женски обидел, динамил постоянно, отмазки. Интим хотел, но меня что-то останавливало. Что делать?

"Но он не выходит из головы" - у вас еще любовники были? Или тут решили завести, с отчаяния может быть? Поэтому так зацепило? У вас у самой раздрай, а тут еще эта болтанка. Таджики эти ребята прошаренные, уже многие к ним на удочку попались вот так. Другая-то кто? Моложе, старше?

Острая
#9
Chudoviche iz glubinki

"Но он не выходит из головы" - у вас еще любовники были? Или тут решили завести, с отчаяния может быть? Поэтому так зацепило? У вас у самой раздрай, а тут еще эта болтанка. Таджики эти ребята прошаренные, уже многие к ним на удочку попались вот так. Другая-то кто? Моложе, старше?

Любовников не было, это впервые такое. Хочется что-то нового, взгляды других мужчин. А тут приглянулся молодой, симпатичный, снимает квартиру рядом со своей работой. Короче, хочу мужика другого. А вот про девушку очередную, которая появилась спустя 10дней после моих претензий к нему, ничего не знаю и не видела. Что делать?

#10
Острая

Любовников не было, это впервые такое. Хочется что-то нового, взгляды других мужчин. А тут приглянулся молодой, симпатичный, снимает квартиру рядом со своей работой. Короче, хочу мужика другого. А вот про девушку очередную, которая появилась спустя 10дней после моих претензий к нему, ничего не знаю и не видела. Что делать?

Да вы просто поспешили, может она у него и до вас была. Не спешите больше. У вас сейчас играют адреналин и новизна. Ну и то, что ничего не вышло. Попробуйте еще поискать, заодно головой остынете к этому, на горячую голову много налепить можно.

Острая
#11
Chudoviche iz glubinki

Да вы просто поспешили, может она у него и до вас была. Не спешите больше. У вас сейчас играют адреналин и новизна. Ну и то, что ничего не вышло. Попробуйте еще поискать, заодно головой остынете к этому, на горячую голову много налепить можно.

Я согласна с вами, адреналин и всё такое. Но пока я не нашла другого чтобы забыть этого. Он в голове так и вертится. Но как вы думаете, поехать ли в то кафе где он работает, где мы с ним познакомились?? Или что сделать??

Острая
#12
Chudoviche iz glubinki

Да вы просто поспешили, может она у него и до вас была. Не спешите больше. У вас сейчас играют адреналин и новизна. Ну и то, что ничего не вышло. Попробуйте еще поискать, заодно головой остынете к этому, на горячую голову много налепить можно.

Меня что-то понесло на нерусских. Хочется другого левого внимания от муж.пола. Вы меня понимаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: