Гость
Статьи
19 лет беременна. Не …

19 лет беременна. Не знаю, что делать?

Мне 19 я беременна. Старались всегда предохраняться. Я работаю, есть большой опыт с детьми, даже работала в этой сфере. Сделал предложение недавно. Но я понимаю, что он сам ещё не готов к детям, потому что сам как ребенок порой. Хоть и очень любит, и хочет. Сегодня утром узнала о беременности, и задержка большая. Не знаю что делать. Он ещё учится, через год в армию. Как быть я не знаю. Аборт это опасно, и боюсь потом не родить. #беременность #отношения #ребенок

Ььць
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в Украину попадет воевать тогда и ты попадешь 😄

Гость
#2

От армии отсрочка, если жена беременна или ребенок маленький.

Гость
#3

Звони тете Зине в Челябинск и аленю звони обрадуй За первого нихрена кроме гемороя не получишь ,со второго расширение твоей *** комуналки Наслаждайся вольной жизнью сильной и независимой с планами на жизнь:)))

Гость
#4

Муравью хуй_ приделать

Гость
#5

Рожайте.

#6

Это уже 3 ваша тема про беременность, первая была, когда задержка была 4 дня, и потом ещё одна через неделю. Почему не сделали хгч и ничего не предприняли, когда ещё фармаборт был возможен? Теперь рожайте, что ещё вам сказать?

Гость
#7

Да нормально всё. Раз не отказывается от ребенка, значит можно рожать.

Ььць
#8
Гость

Звони тете Зине в Челябинск и аленю звони обрадуй За первого нихрена кроме гемороя не получишь ,со второго расширение твоей *** комуналки Наслаждайся вольной жизнью сильной и независимой с планами на жизнь:)))

Жаль тебя, что ты так живёшь)))

Ььць
#9
Мышильда

Это уже 3 ваша тема про беременность, первая была, когда задержка была 4 дня, и потом ещё одна через неделю. Почему не сделали хгч и ничего не предприняли, когда ещё фармаборт был возможен? Теперь рожайте, что ещё вам сказать?

Делал тест на ХГЧ, сказали что нет беременности. Пришли месячные. И вот опять задержка

#10

Аборт. Я бы поступила так

#11
Ььць

Делал тест на ХГЧ, сказали что нет беременности. Пришли месячные. И вот опять задержка

Задержка или беременнность?

Если не хотите аборт, значит рожайте, какие ещё варианты?

Гость
#12

Поверь и в 25 и 30 будешь думать рано или нет. Бог дал-бери! Вы же дееспособные оба,тем более парень не против .

#13

Автор, беременность в раннем возрасте-всегда сложная тема. В первую очередь ответьте на вопрос: а ВЫ сами готовы к детям? Потому что в вопросе я это не увидела. Опыт с детьми не равно опыту матери. Если вы не готовы, стоит ли? Поговорите с парнем серьезно. Найдите хорошего врача и не пожалейте денег. Ребенок должен жить в безусловной любви, а будет ли она? Ведь возможно, вы подсознательно будете винить его в том, как у вас сложилась жизнь.

Василиса
#14

Дети мужикам не нужны, нужно траханье и чтобы еду готовили, а вот дети - нет, практически всегда появление детей заканчивается разводом.

Василиса
#15
Гость

в Украину попадет воевать тогда и ты попадешь 😄

Патриотина нашлась.

Василиса
#16
Гость

Звони тете Зине в Челябинск и аленю звони обрадуй За первого нихрена кроме гемороя не получишь ,со второго расширение твоей *** комуналки Наслаждайся вольной жизнью сильной и независимой с планами на жизнь:)))

Мудешный петух раскудахтался.

Гость
#17
Ььць

Делал тест на ХГЧ, сказали что нет беременности. Пришли месячные. И вот опять задержка

А предохраняться не пробовали после первой задержки?

Гость
#18

Рожайте. Все будет хорошо. Мало кто вот прям сразу готов к отцовству, что же теперь детей не заводить.

#19

Вот кто вам всем врёт, что аборт это опасно?! Это роды опасны, дypьё!

Гость
#20
ЕВА

Вот кто вам всем врёт, что аборт это опасно?! Это роды опасны, дypьё!

Дурье- это ты....Роды это естественно, и заложено Богом.

Вера
#21

Всё у вас получится главное поверить в себя, материальные трудности бывают у всех, рожайте у меня детей 3 сложно конечно но смотришь и не представляешь без них жизни. Тем более у вас отец ребёнка человек достойный.

Ььць
#22
Вера

Всё у вас получится главное поверить в себя, материальные трудности бывают у всех, рожайте у меня детей 3 сложно конечно но смотришь и не представляешь без них жизни. Тем более у вас отец ребёнка человек достойный.

Спасибо большое, ♥️♥️♥️🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: