Гость
Статьи
Гражданский муж не …

Гражданский муж не хочет знакомить меня с родителями

Мы живём вместе уже 4 года почти. Мне 25, ему 34. Все отлично. Но сколько я не просила его познакомить меня с его родителями, он не хочет и не пытается. Главное, с прошлой женой он их сразу познакомил, ещё до свадьбы. А со мной не хочет и до сих пор придумывает отмазки. До него у меня был опыт совместной жизни с парнями, но это было несерьёзно. Но сейчас, мы семья, и я не понимаю почему он так себя ведёт. С друзьями своими тоже не знакомит. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну значит это только вы считаете, что вы семья.

Гость
#2

Родители это святое ,знакомить их с каждым спермоприемником который прешь ,да и отвлекать приличных людей из -за каждого пустяка не бамондно

Автор
#3
Гость

Родители это святое ,знакомить их с каждым спермоприемником который прешь ,да и отвлекать приличных людей из -за каждого пустяка не бамондно

Что???

Автор
#4
Мышильда

Ну значит это только вы считаете, что вы семья.

Да ну, он сам говорит что мы семья

Гость
#5

Как же свадьба прошла без родителей!?

Гость
#6

Извините, но вы НЕ СЕМЬЯ. 😪
Он сожитель и вы видете совместный быт.
Всё.
Увы, значит не считает нужным вас знакомить.
А может у него плохие отношения с ними?

Гость
#7

Скажи, что ваши отношения не развиваются и тебя это не устраивает, собери вещи и уходи к себе, 4 года большой срок, можно и ещё 4 прожить и ничего не изменится

Гость
#8

Говорить одно, а поступки другое. Подождите еще пару лет.)))

Гость
#9

Странно. что с друзьями не знакомит. С родителями - понятно. Плохие отношения. Когда отношения доверительные, точно познакомит. Ну или алкаши они, стыдно за них.

Гость
#10
Гость

Странно. что с друзьями не знакомит. С родителями - понятно. Плохие отношения. Когда отношения доверительные, точно познакомит. Ну или алкаши они, стыдно за них.

За 4 года неизбежно прозвучало бы, какие именно с ними проблемы.

#11
Автор

Да ну, он сам говорит что мы семья

Неважно, кто что говорит. Важно то, что делают.

Миллион раз уже писали, любой психолог вам скажет, что если мужчина не знакомит женщину с родителями и друзьями- никаких серьёзных планов на неё у него нет, неужели вы об этом никогда не слышали?

Ну и то, что за 4 года у вас не дошло до брака, уже само за себя говорит.

Автор
#12
Мышильда

Неважно, кто что говорит. Важно то, что делают.

Миллион раз уже писали, любой психолог вам скажет, что если мужчина не знакомит женщину с родителями и друзьями- никаких серьёзных планов на неё у него нет, неужели вы об этом никогда не слышали?

Ну и то, что за 4 года у вас не дошло до брака, уже само за себя говорит.

Точно! Значит он не считает что я его жена

Гость
#13

Потому и не знакомит, что дальше вы потребуете штамп, детей и прочее, что ему не нужно. Он провел черту - сожительство как предел отношений с вами.

#14

Слишком много разводок,оде девушка намного моложе мужчины. Сплошная немыслимая пропаганда неравных отношении🤦

Гость
#15

Парень, а не муж. Парень не хочет знакомить тебя с родителями и это нормально. Не каждую же девку знакомиться вести.

#16
Гость

Парень, а не муж. Парень не хочет знакомить тебя с родителями и это нормально. Не каждую же девку знакомиться вести.

Мужчина, а не парень

Гость
#17

Какая вы семья? Штамп есть? Нет! Вы даже ни с кем из его окружения не знакомы, как можно быть такой глупой? Он вам лапшу на уши вешает. За 4г замуж не взял и уже не возьмёт. Вы тупо на этого старика молодость тратите, а он вас даже не уважает и явно ничего серьёзного не испытывает. Ему то по фиг, ему другая родит (которую он замуж возьмёт в первые месяцы знакомства - так делают любящие мужчины обычно), а у вас часики тикают, задумайтесь🤦🏻‍♀️

Гостья
#18

Живём 4 года вместе и все отлично
А чо отличного? Аххаха что вас пользуют?
А с родителями не хочет знакомить, потому что вы его домохозяйка и...ну сами понимаете) прислугу с родителями не знакомят

Гость
#19
Мышильда

Неважно, кто что говорит. Важно то, что делают.

Миллион раз уже писали, любой психолог вам скажет, что если мужчина не знакомит женщину с родителями и друзьями- никаких серьёзных планов на неё у него нет, неужели вы об этом никогда не слышали?

Ну и то, что за 4 года у вас не дошло до брака, уже само за себя говорит.

Плюсуюсь. Не знакомит, потому что с Вами у него временно и несерьезно.

Гость
#20
Автор

Точно! Значит он не считает что я его жена

Хотел бы видеть Вас женой, давно бы женился.
Это только женщины считают своего сожителя мужем. А спроси у мужчины, он ответит пренебрежительно: " Даа, живу я просто с одной".

#21

Вы не женаты, и вы не семья - он просто ресценивает тебя, как бесплатную прислугу и давалку!

Я
#22

Жить вместе не значит жениться. Вы - сожительница, а не жена. Называйте вещи своими именами. Если бы это было не так, то вы бы заметили офииальный штамп в своем паспорте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: