Гость
Статьи
Я отомстила своему …

Я отомстила своему любовнику

У меня есть женатый любовник. Уже 2 года встречаемся. Любила его не выносимо.....Но всё же приняла решение, что надо закончить эти отношения. И придумала коварный план, как его проучить. И метод я выбрала такой. Когда мы встречались, это были обычно вечера, он говорил жене что едет получать деньги( какой-то наличный расчёт у него раз в неделю в две) она ждёт его спокойно пока он вернётся. Встречались мы в гостинице, пока он ходил в душ, я быстро набрала с ЕГО телефона его жене, она взяла трубку, положила его на столик и начала громко с ним говорить))) он вышел и соответственно отвечал мне как скучал, как ему меня не хватает, целовать ну и мы сделали все наши дела.....Потом начали собираться, он взял телефон, а она там ещё слушала!!!!! Короче смотрит на меня огромными глазами, а я типо в шоке, что случилось? Он: я нечаянно видно ей позвонил! Я: да что ты наделал?! Нам конец!. Вот теперь жду, когда расскажет, что ему там кастрировали

Мстительница
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка, иди уроки учи, внеклассное чтение читай.

boss
#2

)))
ну "полюбили его невыносимо", прилетел счет за эти инфернальные бонусы.
пс думаю, жен мало чем можно удивить. все зависит от платежеспособности гг

Гость
#3

У женатого мужика, имеющего любовницу,
телефон не запоролен? Разводка.

Гость
#4

Остроумно. Молодец. Только тебе все это вернется.

#5

молодец :) только можно было не ждать два года.

#6
Гость

Остроумно. Молодец. Только тебе все это вернется.

вернется что ? в первую очередь виноват мужчина . предавший свою семью.
любовница скорее жертва. ее можно только пожалеть.

Ира
#7

Молодец!!!

Гость
#8

Приятно быть спермосливом? Ведь реально так. Быстренько вас поимел и домой.

Гость
#9
Гость

Приятно быть спермосливом? Ведь реально так. Быстренько вас поимел и домой.

жены подтянулись))

Гость
#10

Ну-ну, а потом мужик просчитает ситуацию и поймет, что это не он нажал на вызов.
Новые любовники такой дамочке могут и не понадобиться по физиологическим причинам

Гость
#11

Сколько длится соединение? Полчаса? Автор, вы кролики?

Гость
#12

Только вот интересно, чем жена виновата? Автор, она заставляла Вас невыносимо любить в отельной койке её мужа?

Гость
#13
Гость

Приятно быть спермосливом? Ведь реально так. Быстренько вас поимел и домой.

жены подтянулись))

При чем тут жены? Я правда не понимаю. Неужели нравится просто чпокаться с мужиком, когда он обманом выкраивает моменты от жены?
И почему автор мстит? За что? Сама же согласилась на такие "отношения".

Алина
#14

Красава!!!!

#15

На пулитцеровскую премию рассказ пока не тянет.

Гость
#16

Молодец))))

Ю
#17

Правильно сделали.

Гость
#18

Девочки,я с мом любовником встречаюсь 10лет!мужья меняются в он нет.Сейчас нам почти почти по 40.На счет того что отомстила?!сделала просто посторонней женщине плохо и все!зачем?

КСЕНИЯ
#19
Мстительница

У меня есть женатый любовник. Уже 2 года встречаемся. Любила его не выносимо.....Но всё же приняла решение, что надо закончить эти отношения. И придумала коварный план, как его проучить. И метод я выбрала такой. Когда мы встречались, это были обычно вечера, он говорил жене что едет получать деньги( какой-то наличный расчёт у него раз в неделю в две) она ждёт его спокойно пока он вернётся. Встречались мы в гостинице, пока он ходил в душ, я быстро набрала с ЕГО телефона его жене, она взяла трубку, положила его на столик и начала громко с ним говорить))) он вышел и соответственно отвечал мне как скучал, как ему меня не хватает, целовать ну и мы сделали все наши дела.....Потом начали собираться, он взял телефон, а она там ещё слушала!!!!! Короче смотрит на меня огромными глазами, а я типо в шоке, что случилось? Он: я нечаянно видно ей позвонил! Я: да что ты наделал?! Нам конец!. Вот теперь жду, когда расскажет, что ему там кастрировали

а за что отомстила ,не понятно? Дура полная вы, автор

Гость
#20
Гость

Приятно быть спермосливом? Ведь реально так. Быстренько вас поимел и домой.

жены подтянулись))

Рогатые))))

Гость
#21

Ему вы не отомстили,вы причинили боль его жене,за что?

Гость
#22

У меня знакомая так отомстила любовнику.Но всё обернулось трагически.Тоже набрала жене и стонала и орала как им хорошо.А жена была в положении.От стресса началось кровотечение.Упала в обморок,не спасли ни её ни ребенка.Мужичонка спился.А знакомая уже лет 5 в ду р ка х лечится.По её вине это произошло.Знаю эту ситуацию тк сама всё рассказала.Мы вместе ездили по работе в командировку,она напилась и у неё был нервный срыв.
Кому не понятно отомстила.Жить теперь до конца с этим.Не знаю зачем любовницы винят жен а жены любовниц.Виноват мужчина.Он предатель.Зачем мстить не известной женщине.За что?

Авиатор
#24

Мозга нет - считай калека. Отомстила,_блять)) Вопрос кому и вопрос за что. Чем незнакомая тётка перед Автором провинилась - убей бог, понять невозможно. Изначально мужик её, ничего она у Автора не отбирала. Какого же чёрта? Ему? Обеспечила неприятные моменты, только и всего. Чем это закончится неизвестно. В первую очередь для самопального Пинкертона) Сама чем лучше? Связалась с женатым на кой чёрт. Никто не тащил силком. Знала что делает, знала что пользует чужое. Какая тут мораль? Какая может быть месть?

Гость
#25

Автор, проучить за что? За то, что кобель? Так это не ваша проблема, а проблема жены. Он жениться обещал? Сказки рассказывал, что жену не любит?

Гость
#26

Когда все любовницы станут женами, тогда все поймут и почувствуют боль жен!! К замужним любовницам это не относится, так как их другими словами называют типа «женщин с низкой социальной ответствееостью»!!

#27
КСЕНИЯ

а за что отомстила ,не понятно? Дура полная вы, автор

Ну мстить пусть было и не за что, а предательство должно быть наказуемо.

Гость
#28
Гость

Дурочка, иди уроки учи, внеклассное чтение читай.

И где только школьницы такую фигню читают? Похоже в интернете есть форум вуман для дошкольниц и школьниц.
Отомстила она. Смешно.

Гость
#29

Автор, а денег подкопила, если чё? На протезы в смысле)))

Гость
#30

РАЗВОДКА Ж ДЕТСКАЯ подумайте хоть не клеится ничего

Гость
#33
Гость

У женатого мужика, имеющего любовницу,
телефон не запоролен? Разводка.

Не запоролен))) жена там роет и ищет. Поэтому он на задних лапках перед ней, что бы не думала что он от неё скрывает что то. Более скажу. Как я набрала номер. Что бы за секунду это сделать. Нашла номер на авито, продавала она там что то)) он придурок мне сам сказал, а я и зашла и нашла её))) и телефончик то её сохранила. А в его телефоне, по памяти цифрами набирала, так как не знала как она записана.

Гость
#34
алексей

молодец :) только можно было не ждать два года.

Видите ли, Алексей, 1,5 года было все замечательно, и отношения устраивали и меня и его, жена ни чего не знала и не догадывалась и мы практически целыми днями были вместе. И слов море было сказано, и подарки были, и рассказы такие от него слышала сказачно красивые и правдивые. Но как то раз нас раскололи!!! Но не до конца, и она как с небес на землю упала. Поверить не могла что её мужу не хватает в ней чего то. И писала она мне, но только позвонить видно не решалась. А я в тот момент, не могла его сдать. И врала ей так как он меня просил. Типа не было ни чего. И ни кто мы друг другу. А сама все ждала когда она решиться и позвонит. А вот пол года этих скрываний и тайных коротких встреч меня вымотали, и я решилась с ним расстаться сама, но не просто отпустить, а что бы он понял боль двух женщин которых мучает и издевается

Рыжая
#35
Гость

У меня знакомая так отомстила любовнику.Но всё обернулось трагически.Тоже набрала жене и стонала и орала как им хорошо.А жена была в положении.От стресса началось кровотечение.Упала в обморок,не спасли ни её ни ребенка.Мужичонка спился.А знакомая уже лет 5 в ду р ка х лечится.По её вине это произошло.Знаю эту ситуацию тк сама всё рассказала.Мы вместе ездили по работе в командировку,она напилась и у неё был нервный срыв.
Кому не понятно отомстила.Жить теперь до конца с этим.Не знаю зачем любовницы винят жен а жены любовниц.Виноват мужчина.Он предатель.Зачем мстить не известной женщине.За что?

Вот так сейчас идёт естественный отбор. Подлая дура позвонила бесхребетной слабачке из-за драного кобеля. Итог: минус четыре судьбы. И все из-за каких-то штанов... Единственное, кого реально жаль в этой истории - это неродившегося ребенка.
Уж по мне так если мстить, то мстить на холодную голову. Чтобы потом через трупы переступить и дальше пойти к своему счастью и успеху:) Без дурок, жалений жертв мести, "ах боже мой как же мне жить после этого" и прочей ереси. А так вообще лично мне на холодную голову мстить становится лениво...

Рыжая
#36
Гость

Видите ли, Алексей, 1,5 года было все замечательно, и отношения устраивали и меня и его, жена ни чего не знала и не догадывалась и мы практически целыми днями были вместе. И слов море было сказано, и подарки были, и рассказы такие от него слышала сказачно красивые и правдивые. Но как то раз нас раскололи!!! Но не до конца, и она как с небес на землю упала. Поверить не могла что её мужу не хватает в ней чего то. И писала она мне, но только позвонить видно не решалась. А я в тот момент, не могла его сдать. И врала ей так как он меня просил. Типа не было ни чего. И ни кто мы друг другу. А сама все ждала когда она решиться и позвонит. А вот пол года этих скрываний и тайных коротких встреч меня вымотали, и я решилась с ним расстаться сама, но не просто отпустить, а что бы он понял боль двух женщин которых мучает и издевается

Ваш способ мести напоминает старинный анекдот про то как Сара, видя муки и бессонницу Абрама стучала в стену Мойше и кричала ему, что Абрам ему не вернёт долг в 1000 рублей. "Спи, Абраша, вот пускай Мойша теперь нервничает".
Все правильно. Пусть он теперь нервничает... А вы на свидание с другим:)

Я в шоке
#37
Гость

жены подтянулись))


При чем тут жены? Я правда не понимаю. Неужели нравится просто чпокаться с мужиком, когда он обманом выкраивает моменты от жены?
И почему автор мстит? За что? Сама же согласилась на такие "отношения".

В 99,9% случаях любовница узнаёт о наличии жены после того, как у них завязались отношения и был секс. Бывает, что любовница не подозревает о наличии жены не один год. Это в случае, когда жена в другом городе.

Гость
#38

Сука, как же вы меня бесите. Заткнись ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: