Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Добрый вечер! Завтра спустя 4,5 месяца после расставания , увижусь с бывшим, заедет за своими вещами. Как себя вести с ним так, чтобы у него екнуло и он обо мне думал? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Смотря, что между вами произошло

Гость
#3
Лейла

Смотря, что между вами произошло

Ушёл потому что у мен были проблемы со здоровьем , типа тяжело ему очень было это переносить , разрыв я имею в виду

Гость
#4
Гость

Ушёл потому что у мен были проблемы со здоровьем , типа тяжело ему очень было это переносить , разрыв я имею в виду

Ну с таким в дальнее путешествие по жизни не пойдёшь и не поплывешь, увы.

Гость
#5
Гость

Ну с таким в дальнее путешествие по жизни не пойдёшь и не поплывешь, увы.

Я все это понимаю, но я спрашиваю как себя повести так, чтобы человек кусал локти
Как сделать это достойно , как общаться

Лейла
#6
Гость

Ушёл потому что у мен были проблемы со здоровьем , типа тяжело ему очень было это переносить , разрыв я имею в виду

Тогда пошёл ***, и как придёт, делай вид, что тебе вообще побоку и ты счастлива без него.

Гость
#7

Автор, купите себе свежие Цветы и фрукты и конфеты какие-нибудь романтические. Чтоб он это видел. Будьте в хорошем настроении и выглядите отлично! И так же скажите ему, что время ограничено, что вам через час выезжать. А сами в это время прихорашивайтесь и не обращайте на него внимания.
Можно попросить подружку поставить на ват сап мужскую фотку и чтоб она звонила вам т писала. Естественно, чтоб ваш бывший это видел. Удачи))

Гость
#8

Но советую Вам не возвращаться к нему. Если он ушёл из-за того, что вы болели, то он боится трудностей. А впереди декрет, дети часто болеют, у вас могут быть финансовые сложности. В общем, Он не мужчина Вашей мечты.

Гость
#9
Гость

Но советую Вам не возвращаться к нему. Если он ушёл из-за того, что вы болели, то он боится трудностей. А впереди декрет, дети часто болеют, у вас могут быть финансовые сложности. В общем, Он не мужчина Вашей мечты.

Спасибо за совет
Так и сделаю
Я не хочу возвращать
Я хочу чтобы он понял какой он лох

Гость
#10

Не встречайтесь .

Гость
#11
Гость

Я все это понимаю, но я спрашиваю как себя повести так, чтобы человек кусал локти
Как сделать это достойно , как общаться

Что тебе всё равно уже. Забрал и пусть на все 4 стороны катится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: