Гость
Статьи
Тема, которая …

Тема, которая беспокоит многих мужчин

Дамы, хотел поинтересоваться вашим опытом и услышать честные ответы.
Я мужчина и уже очень много лет ищу жену, но с определенными параметрами:
1. Фундаментальный: девственница.
2. Верная на всю жизнь.
3. Чтобы мне понравилась (ладная с головы до пят)

Есть такие на этой планете?

The Boy from Texas
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно есть! Только может оказаться, что Вы ей не подходите)

Гость
#2

Зависит от того сколько Вам лет и какого возраста женщину Вы ищете

Снежинка
#3

Да,такие есть. Можно по интернету заказать. Когда надоест,можно в шкаф убирать.
Если серьезно,да есть. Дальше Ваши проблемы. Но,Вам же еще надо,чтобы она сама пришла к Вам) ,чтобы вообще не напрягаться. Или зачем об этом тут писать? Адреса нужны?

Гость
#4

Нравственность человека определяется обществом в котором он живет и воспитанием, которое ему дают родители. Когда в обществе повсеместное бл‌ядство, предательство, кидалово и нае‌балово, никто не будет заморачиваться тем, что ты ищешь. У каждой девочки есть мамаша, которая уже развела одного аленя, подружки и интернет, которые ее воспитывают. На помойке не бывает алмазов, а если вдруг тебе скажут обратное, то с высокой долей вероятности это делается, чтобы тебя развести и поиметь, как дурачка, который верит в сказки, которые сам себе придумал.

Гость
#5

Так в своем техасе и спрашивай

Гость
#6
Гость

Нравственность человека определяется обществом в котором он живет и воспитанием, которое ему дают родители. Когда в обществе повсеместное бл‌ядство, предательство, кидалово и нае‌балово, никто не будет заморачиваться тем, что ты ищешь. У каждой девочки есть мамаша, которая уже развела одного аленя, подружки и интернет, которые ее воспитывают. На помойке не бывает алмазов, а если вдруг тебе скажут обратное, то с высокой долей вероятности это делается, чтобы тебя развести и поиметь, как дурачка, который верит в сказки, которые сам себе придумал.

Либо ты разводишь, либо тебя разводят. Я вот не развожу мужиков на бабки, так они от меня сразу секс требуют, ещё и злятся, когда говорю, что мне нужны сначала встречи без секса, вот такая сякая их время трачу и не даю. Но ведь, если буду давать, тоже буду такая-сякая шлюпка одноразовая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: