Гость
Статьи
Переодический игнор

Переодический игнор

Знаком с девушкой уже чуть больше года. В начале нашего знакомства мы прекрасно общались (не в жизни), она даже постоянно пыталась привлечь моё внимание, но мне в тот момент нужно было писать диплом и времени, чтобы с ней куда то ходить вообще не было, да и не нравилась она мне особо в тот момент. Потом когда я уже всё сдал я попытался позвать её погулять и она начала говорить, что занята и прочее. С тех пор уже прошёл год и постоянно происходит ситуация, когда она не с того ни с сего начинает писать сама, мы какое-то время общаемся, а потом от неё игнор, а потом опять все заново. У неё за это время парень уже появился, но он такой чисто "Парень для статуса", он вообще для неё палец о палец ни разу не ударил, с любой проблемой она идёт ко мне и я её решаю,и я чувствую себя оленем из-за этого. Она даже мне лично жаловалась на своего парня. Проблема в том, что за все время знакомства мы не разу не сходили даже просто погулять, просто иногда пересекались на несколько минут и всё. Сейчас ситуация когда она снова заигнорила, но в скором времени она снова начнёт писать.Эта девочка мне стала очень сильно дорога и я не хочу терять с ней общения и в дальнейшем хочу, чтобы она была со мной. Что делать в такой глупой ситуации?

Сергей
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какой безграмотный!

500 дней Лета
#2

Что мешает познакомиться и общаться с другой девушкой?

Гость
#3

Она наверное подумала что вам не интересна раз вы были заняты написанием диплома, некогда было отвечать и гулять. Вот и решила исчезнуть, а вы восприняли это как игнор. Вы для нее хороший друг скорее всего кому она доверяете и на кого может положиться. Расскажите ей прямо что чувствуете.
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво.
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить». Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.

Гость
#4

Вот видите, она вас зацепила, вы о ней думаете и хотите с ней быть, но не будете никогда, это такой типаж девок, видела таких, у нее помимо вас еще 100 таких влюбленных на все готовых мужиков, она вас прозапас держит, «поддерживает общение» чтоб вы ее не забыли, однажды ей что-то понадобится, а вы дурак влюбленный отказать не сможете, на всё пойдете, деньги потратите, купите ей что она захочет

#5

Вы провели такой хороший анализ, и сделали такое неправильное заключение. Её не то что терять, её забыть надо как страшный сон. Полностью вычеркнуть из своей жизни и двигаться дальше.

#6

Бывает так, сначала они нам
потом мы им😌:))))

когда уже не нужно😒

Гость
#7

Ну прям Евгений Онегин!😂 И Татьяна, которая смогла😂
Классику читать надо было, ее для этого в школе проходят, чтобы потом оленем не стать.
Тебя обвели и поимели, а лапши навешали столько, что голод до старости не грозит. Парень у нее вполне настоящий, а не для статуса, жалуется она на него, чтобы ты себя мачо-мэном чувствовал, а не подстилкой безотказной. Гулять с тобой она не будет, ты полезен, но не интересен. Писать она начинает, когда ей что-то надо, а до тебя это если и доходит, то далеко не сразу.
По выводам: у тебя синдром жертвы и полное отсутствие хребта. Тебе нужна женщина, которая засунет тебя так глубоко под каблук, чтобы тебе не пришлось вообще ни о чем беспокоится и куда-то стремиться, тогда ты будешь абсолютно счастлив. Этим она тебе и дорога: она дает тебе иллюзию мужчины-решалы и "каменной стены", хотя ты знаешь, что это далеко не так, но верить очень хочется, приятно же.
Что делать? Искать свободную альфа-самку. С нормальной женщиной ты долго не продержишься, не справишься с ролью инициатора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: