Гость
Статьи
Парень по переписке

Парень по переписке

Привязалась сильно к парню по переписке. Сходили на свидание , потом я к нему в гости зашла. Мы в итоге переспали и под утро я сказала что надо мне уезжать. Но не против был. Но сказал задержатся на пару часиков. По итогу посмотрели с ним фильм поболтали и я уехала.
Написала ему после того как прошло часа 2 про то как этот фильм назывался. Он прочитал но не ответил. Зато переодически онлайн. Так же я увидела что он и на сайт знакомств тоже заходил. Так от этого обидно.
такое чувство что я его знаю всю жизнь
И вот так взять и все прекратить
Как огородить мысли о нем?
Я уже успела и поплакать
Как то мне не спокойно
Давно меня так не цепляли
Пишите адекватные комментарии
И так херово

Кики
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на Ваш вопрос простой, не нужно привязываться ни к кому. Эти эмоциональные процессы человек способен контролировать.

#2

Вам надо было понимать что зачастую секс на первом свидании не сулит в первую очередь женщине выигрышное положение. Вы не получаете от этого никакой профит, а он получил без особых усилий. Вы ошибочно в этой ситуации подключаете чувства потому что так быстро вырядил могут завязаться чувства тем более когда и сразу секс был. Все что вам надо сделать это признать что на первом свидании лучше не давать секс сразу и искать нового. А этими проверками вы привязываетесь к парню, хотя он вам ещё ничего не обещал и не должен, да и вы не просили. Цену себе надо знать в будущем.

Гость
#3

Что-то быстро вы влюбились.... Вы его знаете хоть? А не мешало бы узнать по лучше, что это за человек, узнать его интересы, ценности, цели, родственников. Если узнали и поняли что вы похожи и можете стать хорошей парой тогда и признавайтесь в своих чувствах.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Василий
#4

Вы поторопились залезть в постель к этому человеку. Он считает свою задачу выполненной, вас он огулял, какие ещё могут быть разговоры? Парнишка пошёл искал другой объект, с вами-то всё проведено, то планировалось.
Если хотите вменяемый совет, то прекратите сожительствовать, играть собачьи свадьбы.... Если такая правильная и обидчивая... Ищите мужа, выходите замуж, рожайте детей. И будьте счастливы!
А приехать и переспать - это совсем из другого типа отношений, я его назвал.

Гость
#5

Что он вам такое писал, что вы сразу ему отдались?
Я без стеба спрашиваю...
Он вам писал, как герой романа какого-то?
"Типа твои глаза я не могу забыть, твои руки похожи на крылья лебедя, ты в моем сердце навсегда, без тебя я не могу дышать, жить, мечтать, ты моя муза, любовь всей жизни". Такое писал?

Гость
#6

Напишите ему, что готовы предоставлять безотказный секс по первому его требованию и ничего не просить взамен. От запасного аэродрома ни один мужчина не откажется. Будет периодически вспоминать о Вас. А то и сексить. Если снизойдёт.

Гость
#7
Гость

Ответ на Ваш вопрос простой, не нужно привязываться ни к кому. Эти эмоциональные процессы человек способен контролировать.

Нет не способен

Лера
#8

😹😹😹Забудь его, ты для него ***@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: