Гость
Статьи
Парень прочитал …

Парень прочитал переписку с другим

Парень прочитал переписку с другим
Я давала ему планшет и в браузере не вышла со своей страницы и он прочел
После этого он меня бросил
В переписке (я признаю свою дибильность ) был флирт неоднозначные фразы. В общем мерзко, я там даже написала что люблю
Хотя люблю своего парн.. бывшего
Он сказал что я самая отвратительное существо на планете и что он меня ненавидит
Мне очень плохо что делать?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Анна

Мне очень плохо что делать?

Убей себя. Одной /шлюxoй на земле станет меньше.

Псина
#4

Что делать? Ну или пельменей себе свари,..

Гость
#6

Поумнеть.

Гость
#7

Начнём с того, что мужик- де *****ме цо. Мой однажды заходил с моего ноута на свою страницу в ОК, затем не вышел. Ну, естественно, при повторном заходе на сайт открылась его страница, и я могла спокойно прошарить все его переписки...Но я вышла оттуда, не смотря вообще ничего. Это подлость и мерзость-читать чужие дневники, письма, рыться в личных вещах. Радуйтесь, что этот проныра от вас свалил сам.

Елена
#8

Ничего не делать , ***** ты,аккуратнее надо быть.Жди либо простит ,либо нет, если ты молодая ещё то простительно ,а парень этот пусть в ...у идёт, успокойся ,другого встретишь по любому ,а этого будешь как "слава Богу что не сложилось " вспоминать

Гость
#9

Да забей. Парни всегда изменяют и че? А тут не измена даже... И вообще парнем жизнь не закончена. Позвони ему через несколько дней и помирись.

Гость
#10

Был такой случай, залез в переписку в ВК, особого криминала там не было, лёгкий флирт и трёп с каким то мальцом. Отбрехалась, ещё и своего парня обвинила, что внимания мало уделял, я бедная, несчастная с тоски и обиды на него стала переписываться с другим. И вообще сказала, что не фиг лазить по моим личным перепискам и записям, я может роман любовный пишу, а ты сразу думаешь обо мне так плохо. В общем он у меня ещё и прощения просил.

Гость
#11

Да пошёл он в пт.зду, мужики сидят на сз , изменяют как по.ср.ать ходят , и ещё возмущаются ,если их не хотят прощать.а у вас всего лишь с.ра.на.я переписка ,даже не думайте бегать извиняться , уйдите в тень ,надо будет сам прибежит

Корректор
#12

Баба нашла переписку - мужик козлище. Мужик нашел переписку - мужик козлище. Тут в какой-то теме ремнем кого-то воспитывали, а вам люлей недодали в детстве, как и последним пяти подпевалам.

лулу
#13

бери пример с мужчин в этом случае - начинай его обвинять. Читаешь чужую переписку - как это грязно, ведь я хотела просто тебя проверить, специально не закрыла!! Ты не уделяешь мне внимания, но хочешь меня контролировать, вот когда ты в последний раз покупал мне цветы?? А с таким характером овцы вы всю жизнь в виноватых проходите.

Гость
#14
Корректор

Баба нашла переписку - мужик козлище. Мужик нашел переписку - мужик козлище. Тут в какой-то теме ремнем кого-то воспитывали, а вам люлей недодали в детстве, как и последним пяти подпевалам.

Всё верно пишете, все-козлищи!)

Гость
#15
Гость

Всё верно пишете, все-козлищи!)

Скорее уж, все блeдины. Вот и авторша на этом поприще спалилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: