Гость
Статьи
Мужчины в 35+ …

Мужчины в 35+ востребованы

а женщины нет.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа того

Лара
#2

ну если есть чо поиметь с лошка то да востребован

#3

Человеку нужен Человек, а востребованы могут быть письма

Гость
#4
Проходил

Человеку нужен Человек, а востребованы могут быть письма

Вы правы, но в мире потребления другая философия.

Лара
#5
Проходил

Человеку нужен Человек, а востребованы могут быть письма

на х мне срущая тушка ? я бы любого чела на кремик для лица не глядя бы обменяла

Гость
#6

Если только в денежном плане, так как в сексе ничего не могут дать, радости от потрепанной морды тоже, мышление допотное, слушать их старческое нытье даже за деньги не хочется

#7
Гость

Вы правы, но в мире потребления другая философия.

Каждый имеет выбор, либо чувства, либо товар деньги товар

Гость
#8

Никому НЕ нужно "всех мужчин в 35 +" или женщин .
А конкретный человек в таком возрасте может быть востребованным или нет .
Иначе как самооправдание :' все не нужны и я не нужна " (((

#9
Лара

на х мне срущая тушка ? я бы любого чела на кремик для лица не глядя бы обменяла

Вы милочка слишком молоды и хабалисты, думаете лексика и оскорбления каждого 1-го форумчанина вас красит, лучше покиньте форум самостоятельно, до блока, анонимность не гарантия защиты

Гость
#11
Проходил

Вы милочка слишком молоды и хабалисты, думаете лексика и оскорбления каждого 1-го форумчанина вас красит, лучше покиньте форум самостоятельно, до блока, анонимность не гарантия защиты

Не обращайте на них внимание.

#12
Гость

Не обращайте на них внимание.

Уже пришлось, видел много ответов за вечер от этого сорняка, мат и оскорбление каждого 1-го

Гость
#15

конечно востребованы. особенно у молодых девственниц фотомодельной внешности из обеспеченных семей
а на 35+ женщину даже дед не посмотит
всё по методичке

Лара
#16
Проходил

Вас где-то оскорбил, допустил мат в тексте, вы из тех обиженных, не все он

туп.орылый тебе не понять кому я объясняю боту какому то )

#17
Лара

туп.орылый тебе не понять кому я объясняю боту какому то )

Умная, 5 млн. сыщешь быстро и покинешь форум на прекрасном автомобиле, объяснять мне, куда мне до вашего полёта

Гость
#18
Гость

Если только в денежном плане, так как в сексе ничего не могут дать, радости от потрепанной морды тоже, мышление допотное, слушать их старческое нытье даже за деньги не хочется

Милое ***, еще пару лет и ты тоже будешь там же, кушай на здоровье, и такая же малолетняя *** нагадит тебе на голову, скажет что ты старье:)
Ням ням ням кушай на здоровье. А в комментах *** ой как круто, на стрческом форуме.
А если честно то ты сейчас тупее и старее многих, как *** здесь огрызаешся вместо того чтобы наслаждаться молодостью, непнято что с тобой что то не так:) Да!!!

Гость
#19

Надоели подобные темы.Уже даже неинтересно

Гость
#20
Лара

пошл на хх дэррммо

Сто ху-втебе в рот и электричку на встречу:)

Гость
#21
Лара

слушай ничего что я создаю темы и мне приходят и обс.ирают меня с ровного места? вот и получайте ! буду с вами так же как вы со мной

закройротесливголовемаргарин - истина, болт тебе товарищч:)

Гость
#22
Лара

туп.орылый тебе не понять кому я объясняю боту какому то )

конечно, лара-уелара. Вместо у буква ха если не поняла. Хабалка бомбанутая, по етому и пердиш что не состоялась.

Гость
#23

Смотря какая женщина и какой мужчина.

Гость
#24
Проходил

Уже пришлось, видел много ответов за вечер от этого сорняка, мат и оскорбление каждого 1-го

Своим камрадам тоже не забывай замечания делать. А, забыла,ты же только с бабами воюешь.

Гость
#26
Гость

Милое ***, еще пару лет и ты тоже будешь там же, кушай на здоровье, и такая же малолетняя *** нагадит тебе на голову, скажет что ты старье:)
Ням ням ням кушай на здоровье. А в комментах *** ой как круто, на стрческом форуме.
А если честно то ты сейчас тупее и старее многих, как *** здесь огрызаешся вместо того чтобы наслаждаться молодостью, непнято что с тобой что то не так:) Да!!!

Ты уже давно дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема