Гость
Статьи
Для тех, кто так живёт …

Для тех, кто так живёт и боится покинуть больные отношения

Я была влюблена в абьюзера, хотя тогда я еще не знала этого слова. Схема классическая как у всех отношений с данным типажом. Я понимала, что он вытерает об меня ноги, но была с ним. Потом я поняла что люблю не его самого, а его тело его обнимашки, целовашки, кекс. Мы постоянно ссорились, но потом я перестала позволять ему обижать себя. Сложно жить с человеком который так относится. Я рвала отношения, он возвращал снова и снова. Это была больная, но очень сильная страсть, зависимость. Но всё закончилось он нашёл себе другую, ведь я уже была не удобной. Он уехал к ней. Мне было тяжко, началась ломка, я вдруг поняла как тяжело наркоманам, которые в завязке. Но его не было, слёзы, паника, хотела совершить непоправимое. Но прошёл год и я освободилась от этих чувств. Потом он написал, у меня истерика и снова тянет к нему,, чёртова любовь,,. Тогда я вспомнила всё *** которое он вылил на меня и видить его перехотелось. Зачем эта тема? Она для тех кто так живёт и боиться покинуть больные отношения. Будет больно, но и легко потом. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Умным никогда не бывает больно в таких ситуациях, а знаете почему - потому что они не вступают в такие отношения.
А если и вступают, то убегают из них в очень короткий срок.
Вы не принадлежите к таким людям, уверена, если он чуть надавит, вы опять будете вместе.
Но мне вас не жалко - не люблю тупеней.

Гость
#2
Cвета

Умным никогда не бывает больно в таких ситуациях, а знаете почему - потому что они не вступают в такие отношения.
А если и вступают, то убегают из них в очень короткий срок.
Вы не принадлежите к таким людям, уверена, если он чуть надавит, вы опять будете вместе.
Но мне вас не жалко - не люблю тупеней.

Что ж, вам тогда повезло больше чем мне. У каждого своя история жизни порой и незнаешь где соломку подстелить

Гость
#3
Cвета

Умным никогда не бывает больно в таких ситуациях, а знаете почему - потому что они не вступают в такие отношения.
А если и вступают, то убегают из них в очень короткий срок.
Вы не принадлежите к таким людям, уверена, если он чуть надавит, вы опять будете вместе.
Но мне вас не жалко - не люблю тупеней.

Ум здесь ни при чем, автор прекрасно осознавала все проблемы, скорее слабая сила воли. Автор, я такая же, была в созавимимых отношениях, начинаю по-тихонько выздоравливать.

Гость
#4
Гость

Ум здесь ни при чем, автор прекрасно осознавала все проблемы, скорее слабая сила воли. Автор, я такая же, была в созавимимых отношениях, начинаю по-тихонько выздоравливать.

Меня влекло к нему физически. Это физиология. Просто многие девушки и впрямь не понимают что они и где и вытащить их сложнее, потому что есть и те кто считает такое поведение нормой

#7

Походите к психологу, разберитесь почему вступаете в такие отношения, чаще всего они повторяют отношения в семье ваших родителей. Либо есть другие причины. Но в любом случае надо проработать это, иначе все будет повторяться, если не с ним то с другим

Гость
#8
DashaW

Походите к психологу, разберитесь почему вступаете в такие отношения, чаще всего они повторяют отношения в семье ваших родителей. Либо есть другие причины. Но в любом случае надо проработать это, иначе все будет повторяться, если не с ним то с другим

Хаха. Думаю если я плйду к психологу со своими проблемами, то психолгу придется идти тоже к психологу

Мужло подлое
#9

Бьёт значит любит. Забил значит любил 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: