Гость
Статьи
Друзья …

Друзья противоположного пола у вашей второй половинки

Девушки,как бы вы отнеслись к тому,что у вашего парня есть много подруг?

Мужчины,как бы вы отнеслись к тому,что у вашей девушки много друзей-парней? #друзья

Опрос
Как?
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо пока данная дружба не переходит границ: не близкое, не частое и не откровенное общение и не наедине. А иначе дружба может превратиться и в любовь и в секс, то есть измену. Обычно один дружит, а другой или любит или ищет возможности переспать. Так что дружелюбное отношение это хорошо, но не близкая дружба.

Гость
#2

Все эти друзья рано или поздно оказываются в постели половинки.
Сам так "дружу" с бабами. Спал почти со всеми , даже после их выхода замуж. Естественно,что по нам не скажешь, что мы ближе чем друзья, но мы то знаем правду....😉

Гость
#3
Гость

Все эти друзья рано или поздно оказываются в постели половинки.
Сам так "дружу" с бабами. Спал почти со всеми , даже после их выхода замуж. Естественно,что по нам не скажешь, что мы ближе чем друзья, но мы то знаем правду....😉

И женщины такие тоже есть - "дружат" из выгоды и расчёта как-нибудь затащить в постель, а то и залететь

#4

На берегу это обговариваем,что приоритетнее,отношения со мной или подруги.Если первое,значит "надружились",если второе-то уважаю выбор парня,желаю успехов в дружбе,и прощаюсь с ним.Нервы дороже.В жизни много проблем,еще из-за подруг не заморачивалась.Проблем с этим не было никогда как-бы.

#5

Сама являюсь подругой не одному МЧ,и знаю что это такое.Либо "секс отложенный на потом","либо один дружит,второй любит".Хорошо,дистанцию могу соблюдать из-за моральных принципов,а так,быть беде😅спокойной ночи😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: