Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, которые знакомились на сз

У вас были случаи,когда девушка по общению и внешне по фото очень понравилась,а как только вживую встретились, она не очень внешне понравилась вживую как на фото? В итоге с ней расстались? #знакомства

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Грузчик
#1

Да, заканчивал общение. Но чаще потому что просто неинтересная.

Гость
#2

Бывает красивая, но пустышка, а бывает неочень, но интересная... кого выбоать?

Гость
#3

А поподробнее? Она старые фотки выставляла или ретушированные?

Гость
#4

Процентов 80 не совпадают по фото, чаще всего фотки не актуальные или сделаны в профи студии. Поэтому надо просить в переписке актуальное селфи.
Бабам свойственно завышать свои параметры.

Гость
#5

Не понимаю смысл ставить на сайте знакомств такие фото где на себя не похожа . Ведь может быть так что встретите своего человека и начинается потом качели . А парень по про бывал пару раз понял что не нравиться он ей и дальше в поиски . А бегают и добиваются только от 14 до 18 лет те кто старше становятся уже нет . Так как нормальные люди знают что хотят и при этом у него нету столько времени чтобы день и ночь бегать вокруг нее .

Мужло подлое
#6

Нет

Мужло подлое
#7

Ни разу не обманывали

Гость
#8
Гость

А поподробнее? Она старые фотки выставляла или ретушированные?

Простые фото. Просто хорошо получалась на фото

Гость
#9

У меня последнее время, когда пользовался сз, даже по фото почти не было желания никого приглашать на встречу - вообще не хотелось увидеться. Так, пообщались немного в сети и я говорю всего доброго. Думаю, они тоже сидят чисто для переписки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: