Гость
Статьи
Не понимаю какие …

Не понимаю какие намеренния у парня

Познакомились на сайте знакомств, месяц общаемся, ходим на свидания, говорит, что настроен серьёзно и вроде бы всё хорошо, но за всё время нашего общения я заметила, что он периодически заходит на этот сайт знакомств, а в последние дни вообще начал частить. Не знаю как поступить в данной ситуации, вроде бы и притензий я предъявить не могу, но и перевести отношения на новый уровень тоже не смогу. Как поступить? #отношения

Лара03
16 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Судя по всему, у него таких как вы - десятки

Гость
#2

На что он настроени серьезно?
Трахнуть тебя? Естесна.

Мужик ценег только делами/роступками. Этот с тобой встречается, на сайте сидит, с другими мутит и стопудово трахается..

А ты с какой целью к нему на встречи бегаешь? Те чё от него надо,?

Гость
#3

Меньше слушай тут старых дев. Я тебе отвечу как мужик. Во первых нельзя на одой стоять так как будет много писать и доставать тебя . Во вторых если ты спрыгнешь будет другая .В третьих привычка , втягиваешься глазеть на новых и просто ставить лайки . А еще может заходить смотреть была ли ты параллельно и так же думать ага кто то еще у нее есть !

#4

Ну да, момент неприятный, но это, увы, распространенное явление.
Типа ну да, настроен серьезно, но не исключает возможности найти кого-то получше.
Пока определяется, короче.
Ну вы тоже заходите, общайтесь, флиртуйте.

#5

У него серьёзные намерения всех баб поипатььь с какими тока познакомится. Вот все его серьёзные намерения.

Гость
#6

Дать, понятно что ты затянула паузу с сексом....
Он теряет интерес. Надо давать.

#7

Слишком мало вводных данных. Что значит месяц общаетесь и ходите на свидания? Свидания формата ходите гулять по парку и максимум кафе или он дарит цветы, водит по ресторанам и явно вкладывается материально? Сeкс есть? Просто общаться и гулять сколько угодно можно, это даже отношениями сложно назвать. Если прямо у вас обоих искра, вас сильно друг к другу тянет, страть. То в таком случае можно обоюдно договорится с сайтов удалиться или анкету скрыть. По тексту поста ситуация явно не такая. Ну и пока вы 'присматриваетесь' к нему он параллельно общается с другими чтобы потом не было 'ой, извини, я тебе не подхожу'. Молодец, все правильно делает.

#8

И да, забыл на главный вопрос ответить. Он ждет перехода на 'новый уровень'. Чтобы понять имеет ли смысл ему дальше на Вас тратить свое время и силы или нет. Ждет пока Вы созреете.

#9

Не привязывайся к нему. Пусть делает, что хочет. Он пока не муж, занимайся своей жизнью. Пусть что хочет говорит - это не действия. Если будет показывать, что серьезно, тогда мягко к свадьбе веди. Мудрость в том, что сама не делаешь первые шаги и отдаляешься.

Лара03
#10
Гость

Дать, понятно что ты затянула паузу с сексом....
Он теряет интерес. Надо давать.

Для меня месяц общения мало, чтобы преходить к сексу, плюс его прибывание на сайте только предает мне уверенности, что торопиться нельзя!

Гость
#11
Лара03

Для меня месяц общения мало, чтобы преходить к сексу, плюс его прибывание на сайте только предает мне уверенности, что торопиться нельзя!

Ну значит он свалит. Месяц никто сейчас не ходит за ручку....🤷‍♂️

Лара03
#12
Иннокентий Погремушкин

Слишком мало вводных данных. Что значит месяц общаетесь и ходите на свидания? Свидания формата ходите гулять по парку и максимум кафе или он дарит цветы, водит по ресторанам и явно вкладывается материально? Сeкс есть? Просто общаться и гулять сколько угодно можно, это даже отношениями сложно назвать. Если прямо у вас обоих искра, вас сильно друг к другу тянет, страть. То в таком случае можно обоюдно договорится с сайтов удалиться или анкету скрыть. По тексту поста ситуация явно не такая. Ну и пока вы 'присматриваетесь' к нему он параллельно общается с другими чтобы потом не было 'ой, извини, я тебе не подхожу'. Молодец, все правильно делает.

Ходим в кафе, рестораны, театр, гуляем. Недавно был только первый поцелуй.

Гость
#13
Лара03

Для меня месяц общения мало, чтобы преходить к сексу, плюс его прибывание на сайте только предает мне уверенности, что торопиться нельзя!

Ты сама то что делаешь на этом сайте😉

Лара03
#14
Иннокентий Погремушкин

И да, забыл на главный вопрос ответить. Он ждет перехода на 'новый уровень'. Чтобы понять имеет ли смысл ему дальше на Вас тратить свое время и силы или нет. Ждет пока Вы созреете.

Не могу перейти на новый уровень не чуствую уверенности в нём, но и терять не хочется

Гость
#15
Лара03

Не могу перейти на новый уровень не чуствую уверенности в нём, но и терять не хочется

Ты динамщица

Лара03
#16
Гость

Ты сама то что делаешь на этом сайте😉

Мне приходят уведомления, что он онлайн, но я не захожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: