Гость
Статьи
Как понять, что меня …

Как понять, что меня хотят использовать?

Недавно с мужчиной познакомилась и разговор зашёл про отношения. Они написал, что ему подходят лёгкие отношения, где оба развиваются, и съезжаться он не хочет. Он навязывает мне гостевые отношения без особых вложений. И отнекивается, что ищет только бесплатную деву для сношений. Ему важно общение и совместный досуг, говорит. Но я не верю. Как обнаружить его истинные намерения? В отношениях мало у меня опыта.

Туплю, девачки
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не спать с ним

Кукуся
#2

Кстати да, золотой вариант это тупо гулять за ручку с ним. 3-4 встречи и всё встанет на свои места. И пусть на уши не присаживается, что "всем мужикам это нужно", мой муж до свадьбы терпел, зато поженились быстро=)

Гость
#3

в смысле? вам уже озвучили совершенно наглые и хамские планы на вас - какой еще подтекст вы ищете?

Гость
#4

главное не манипулировать и слушаться его во всем, он мужик он прав во всем априори

Секси Котенок
#5

Ну он все честно хоть сказал. Хочет иногда заниматься сексом с вами, может еще прогулочки, будете компанию иногда составлять ему. Нотна большее, не надейтесь. Тобишь в любой момент он может прекратить общение с вами.. Ничего серьёзного, просто секс.. Если не устаивает такое не соглашайтесь. Ищите своего человека дальше. Что непонятного? Использовать-это если он по ушам поездит,, люблю, не могу, жениться хочу,, а потом бац и уйдет в закат. Вот это жесть конечно (( а так все честно. Просто смотрите сами, не подходит вам такое, лучше не надо тогда.

Я
#6

Ну, во первых, как было сказано ранее - не спать с ним. На встречах совместных встречах смотрите, как он ухаживает за вами? Дарит ли цветы, водит ли в кафе, кино. Побольше общайтесь, будьте раскрепощеннее в общении, мужчины любят настоящих девушек, которые не носят маски и не косят под принцесс. Если начнётся так, что ему сразу хочется затащить вас в свою берлогу, отказываетесь. Просто не хочу и все. Почему это он может какие то свои правила диктовать, а вы нет? Две недели помаринуйте его, а потом сделаете выводы, не влюбляйтесь и не идеализируйте его. Можете ещё и игнорить его телефонные звонки, а потом резко перезванивать, мол дел много, времени не было (очень работает). Вообще манипуляции - хорошее средство.
Если вы к сексу свободно относитесь, можете ещё проделать такую манипуляцию- занятся с ним сексом, а потом показать ему, что только секс вам нужен был. Вообще действует хорошо и безотказно. Сами начинают потом бегать и ныть, мол тебе только секс нужен и все. Проверено.

Гость
#7

Гостевые отношения? Это что-то новое? Раньше были свободные - сношения со вмем, что дает. Знаете, путаны за интим деньги берут, а вы решили благотворительный фонд имени Вас открыть? Таки, по девам интимного фронта не находишься, ибо 5р за раз(самая недорогая), а еще повышенный риск иппп, что выйдет дороже денег. А тут чистая мадмуазель и за даром в неограниченном количестве в любое время? Это где такой атракцион невиданной глупости и щедрости? )

Август
#8

Уважаемый автор, все люди будут вас использовать, такова природа человека. Но вы тоже можете использовать, и можете договориться о правилах игры. А после этого в течении кого то времени проверять, умеет ли партнер соблюдать соглашения. Легкие отношения без особых обязательств как раз подходят на этот период, а после соглашения можно будет пересмотреть.

Туплю, девачки
#9
Гость

Гостевые отношения? Это что-то новое? Раньше были свободные - сношения со вмем, что дает. Знаете, путаны за интим деньги берут, а вы решили благотворительный фонд имени Вас открыть? Таки, по девам интимного фронта не находишься, ибо 5р за раз(самая недорогая), а еще повышенный риск иппп, что выйдет дороже денег. А тут чистая мадмуазель и за даром в неограниченном количестве в любое время? Это где такой атракцион невиданной глупости и щедрости? )

Я предложила ему вариант путан. Но ему надо общение, а просто соитие скучно. Но это не мои проблемы. Мне интересно как быстро он сольется.

Гость
#10
Я

Ну, во первых, как было сказано ранее - не спать с ним. На встречах совместных встречах смотрите, как он ухаживает за вами? Дарит ли цветы, водит ли в кафе, кино. Побольше общайтесь, будьте раскрепощеннее в общении, мужчины любят настоящих девушек, которые не носят маски и не косят под принцесс. Если начнётся так, что ему сразу хочется затащить вас в свою берлогу, отказываетесь. Просто не хочу и все. Почему это он может какие то свои правила диктовать, а вы нет? Две недели помаринуйте его, а потом сделаете выводы, не влюбляйтесь и не идеализируйте его. Можете ещё и игнорить его телефонные звонки, а потом резко перезванивать, мол дел много, времени не было (очень работает). Вообще манипуляции - хорошее средство.
Если вы к сексу свободно относитесь, можете ещё проделать такую манипуляцию- занятся с ним сексом, а потом показать ему, что только секс вам нужен был. Вообще действует хорошо и безотказно. Сами начинают потом бегать и ныть, мол тебе только секс нужен и все. Проверено.

Ля ты коварная! От ты потёрлась по жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: